FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Флуд-бар "Инквизитор Джо"

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Regret
А разве демоны это не есть сами по себе рабы? Их же вроде как специально создали. Хотя наверное опять уже все поменяли =(

0

842

Эалтаур
:yep:

0

843

Ивица написал(а):

вот только не пришлось бы демонам сперва побеждать нежить?

Нашествие демонов если и будет, то только после Марагора. А победит ли последний или нет - это уже другой вопрос.

0

844

Regret
Схватка Марагора и Повелителя демонов. Хех, какое было бы зрелище...

0

845

Да ничего вы не понимаете. Вот, на Безымянного тоже наговаривают, а ведь какая перспектива была создать идеальное государство, все бы по святому закону жили, сущий Первый Халифат, ну! И плеевать, что в конце-концов Дарктул оказался богом предателей и ренегатов... Оно же ведь если не предали, то не оказался бы, ну!
Так что зря вы так судите. Мы же творцы сего мира. Нам решать, каким тут все будет. И я этим активно пользуюсь.

0

846

Альфарий
Да кто ж спорит-то. Как говорится, хочешь - твори, хочешь - вытворяй.

0

847

Эалтаур написал(а):

А разве демоны это не есть сами по себе рабы?

А что демонам мешает самим владеть рабами?

0

848

Ивица
Да просто давно замечаю, что только мне до этого дело есть, мир менять в игре-то) Остальные занимаются более существенным. Форуму там помогают. Квесты ведут, бои, статейки пишут. А я как взрослый ребенок, который в песочницу залез играть, так себя чувствую.

Кстати, не отвлекайтесь, идею для флеша давайте :D

Пы.Сы. И все-таки я властитель флуда. Я флужу - и флуд живет. Нет меня и тишина! Поээээзия!)))

0

849

Regret
"Только рамки твоего сознания" ©
XDDDD

0

850

Ивица написал(а):

Схватка Марагора и Повелителя демонов. Хех, какое было бы зрелище...

Ради такого аж захотелось пойти к *спойлер* и *спойлер*, чтобы призвать кого-нибудь из Легиона.
Но чувствуется мне, Марагора просто ушатают.

0

851

Альфарий
А с кем флэш?

0

852

Эалтаур написал(а):

"Только рамки твоего сознания" ©

Вот-вот.)
Так что, давай просто смотреть как одни рабы получают себе других рабов. ^ ^

0

853

Ивица написал(а):

А с кем флэш?

Zik

0

854

Ивица
С Зиком хочу. Но у нас с ним только одна пресная идея есть - что-то там с его наемническим прошлым. Но это скучно, нужно что-то получше. Вот помощи попросить решил у форума))

0

855

Если говорить на чистоту, то демоны изначально не рабы, а самые свободные существа на свете. Почти как порождения хаоса какие-нибудь. Это уже потом в силу своей природы они в рабы заделываются, но это уж жизнь такая, демоническая..

0

856

Альфарий
А ты хочешь подраться или побеседовать?

0

857

Ивица
Я хочу интересно поиграть)

0

858

Если демонам помочь, то они рабами быть и не могут. А вообще можно ли назвать демона рабом? Называем ли мы муравьев рабами муравьиной королевы?

0

859

Альфарий
Их нельзя назвать рабами, потому что муравьи-рабочие за тем и придуманы, чтобы служить королеве. А кому придуманы служить демоны?

0

860

Альфарий написал(а):

И все-таки я властитель флуда. Я флужу - и флуд живет. Нет меня и тишина! Поээээзия!)))

Нет меня - и тишина вокруг,
Мир вдруг сжался в пустоту.
И лишь сам себе я друг,
Создающий грязь и чистоту.

Властитель флуда я зовусь,
Я наполняю жизнью всЁ.
От флуда этого я прусь,
Пока злой модер это не пресёк.

0

861

Ивица
Скорее не кому, а для чего. Суть инферно, это разрушение. И все существа рождаются с мыслью о разрушении, как муравьи с мыслью о подчинении королеве.

0

862

Regret
В общем-то это все, что мне остается.

0

863

Эалтаур
Что мне модер злой, что мне Экс шальной!
Я флуда бог - я здесь един герой! :D

0

864

Эалтаур написал(а):

Пока злой модер это не пресёк.

От чего мой взгляд такой сердитый
И такой подозрительный?
Потому что брат наш, модератор инквизитор,
Быть обязан бдительным.

0

865

Альфарий написал(а):

Что мне модер злой, что мне Экс шальной!
Я флуда бог - я здесь един герой! :D

( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

866

Альфарий
Ивица
ну или вот так XD

Король флудеров
Сотворит поэзию,
Но чужой рукой.

***
Хитрец напомнил про поэзию и все сразу активизировались =)

0

867

Regret
:flirt:

0

868

Альфарий
Знаешь, так как я отключил отображение смайликов, то я с удивлением отметил следующий текст:

Альфарий написал(а):

:flirt:

( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

869

Regret
Чем тебе так смайлики не угодили, что ты объявил им бойкот одновременно с геноцидом?)

0

870

Эалтаур написал(а):

Чем тебе так смайлики не угодили, что ты объявил им бойкот одновременно с геноцидом?)

Если подумать, то они меня начали напрягать со времен 9-ого класса, когда их уже столько увидел...
Столько ставил...
Столько удивлялся изобретательности тех, кто это делает...
Что когда я пришел на srs форумы, то с яростью берсерка и хладнокровием киллера - отключил их отображение до скончания моих времен.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно