FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Флуд-бар "Инквизитор Джо"

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Regret
:cool:

0

872

Эалтаур написал(а):

:cool:

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Магия хаоса сподвигнула меня изучать астрофизику, теорию струн и прочие забавные вещи, вроде теории относительности.

0

873

Regret
И как далеко ты продвинулся?

0

874

Эалтаур
Я читаю википедию по разрозненным страницам, а потому - не особо далеко.
Надо будет закупиться побольше научной литературы и уйти в астрал на недельку-другую.

0

875

Regret
Чтобы уйти в астрал, не обязательно закупаться какой бы то ни было литературой)
Ладно, кроме шуток, я полагаю, что это нужно учить все с самых основ, чтобы хоть как-то шарить. А учишься/работаешь кем?

0

876

Эалтаур написал(а):

Чтобы уйти в астрал, не обязательно закупаться какой бы то ни было литературой)
Ладно, кроме шуток, я полагаю, что это нужно учить все с самых основ, чтобы хоть как-то шарить. А учишься/работаешь кем?

Знаю-знаю, но если с собой что-то прихватить - то будет интересно :DDD
На самом деле, физику в теор. плане я знаю неплохо - спасибо мат классу. А если коротко, то я буду программистом.

0

877

Regret написал(а):

я буду программистом

Меня всегда поражает уверенность людей в своем будущем.  ͡(° _ °) Похоже на какой-то очередной феномен природы. Ну раз будешь, это просто прекрасно =)
Опять же, если серьезно, на форуме по любому есть люди, которые шарят. Может подскажет кто) Потому что вспоминая, как я пытался в чем-то разобраться с нуля в вики, мне делается почти физически ощутимо больно XD

0

878

Арарара >.<

0

879

Эалтаур написал(а):

Меня всегда поражает уверенность людей в своем будущем.  ͡(° _ °) Похоже на какой-то очередной феномен природы. Ну раз будешь, это просто прекрасно =)
Опять же, если серьезно, на форуме по любому есть люди, которые шарят. Может подскажет кто) Потому что вспоминая, как я пытался в чем-то разобраться с нуля в вики, мне делается почти физически ощутимо больно XD

Ну, я просто строю свое будущее так, как оно должно быть по моему скромному мнению. На дипломе, в общем, я буду программистом, а что выйдет на деле... Кто знает :DDD
Ну, я довольно неплохо усваиваю даже такой материал) Другое дело, что темы постоянно ссылаются друг на друга и, в итоге, начиная начинать с одной вкладки - у меня к концу сессии их около 15, а первая тема так и не прочтена. Fail.

0

880

Гробовщик
Доброго вечерка!~

0

881

Regret
О да, доброго. Но фантазия явно не благосклонна ко мне этим вечером. Когда это особенно надо.

0

882

Гробовщик
Кофейку? Чаю?
Редко кому удается подчинить фантазию себе, а у кого-то ее и просто нет, но... Может стоит обойтись и без нее, раз столь необходимо?

0

883

Regret написал(а):

Кто знает :DDD

Как кто? Ты вроде как должен. Иначе это узнает кто-то за тебя ;)
Гробовщик
А когда надо?

0

884

Regret
И то и другое, пожалуй.
Всё же не обойтись. Этот рассказик обязателен.

Эалтаур
Сейчас надо.

0

885

Было принято решение квест закрыть

затем закрываю бой с поражением участников.

no commentz
Regret
Да-да. Гиперссылки самая большая проблема) Но иначе еще хуже)
Гробовщик
Получается так?

Гробовщик написал(а):

Но фантазия явно не благосклонна ко мне этим вечером. Когда это особенно сейчас

0

886

Эалтаур
http://sa.uploads.ru/FHPJE.png

0

887

Эалтаур написал(а):

Как кто? Ты вроде как должен. Иначе это узнает кто-то за тебя ;)

Иногда положение вещей в мире не дает человеку полностью реализовать его мечты. Увы.)

Гробовщик написал(а):

И то и другое, пожалуй.
Всё же не обойтись. Этот рассказик обязателен.

Без проблем.
*Вытащил на стол две кружки: одну наполнил свежим кофе, а в другую добавил заварку*
Чай и кофе. Сахар, молоко и прочие разности - на ваш широкий выбор х)

Ну, можно же писать на автомате, нет?

0

888

Regret
*запивает кофе чаем и чай кофе*
Не в этот раз. х_х

0

889

Эалтаур написал(а):

no commentz

В первом случае все обосновано - квест реально шел на Келе.
Во втором же мастер ошибся в формулировке - с кем не бывает?

Эалтаур написал(а):

Но иначе еще хуже)

Именно. Незнание того, на каком термине или теории опирается сей объект выводит в меня статус крайнего КД.

0

890

Гробовщик написал(а):

*запивает кофе чаем и чай кофе*
Не в этот раз. х_х

Может, сладкое на десерт? С повышенным содержанием сахара.
Как обычно ты получаешь сие вдохновение?

0

891

Гробовщик
Any problem?)
Regret
Я бы мог сказать, что это положение вещей их еще и предварительно формирует. Но боюсь по рейтингу такое не пропустят XD

0

892

Regret
Именно. И да, там нет ошибки - бой действительно закрыли. Я об это говорил уже пару страниц назад.

0

893

Эалтаур написал(а):

Но боюсь по рейтингу такое не пропустят XD

Быть может. *Кивает*
( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

894

Regret
Я не помню, это слишком давно было последний раз. х.х Пойду съем шоколадку.

Эалтаур
Контекст разный.

0

895

Эалтаур написал(а):

И да, там нет ошибки - бой действительно закрыли.

Все довольно просто - все участники исчезли, акроме Асфир и Ивицы... И что было дальше?

Асфир написал(а):

Очень жаль, но не получается продолжить бой. Потому куда целесообразней будет его закрыть, дабы не портить статистику и загружать мастера.

Ну а после Ивица тоже подтвердила и мастер закрыл бой.

0

896

Гробовщик написал(а):

Я не помню, это слишком давно было последний раз. х.х Пойду съем шоколадку.

Правильно!~ Ешь сладкое и читай астрофизику! Космологию! Теорию струн! Теорию относительности! Вдохновение будет хоть куда! Наверное.

0

897

Гробовщик
Ладно, с этим пока разобрались. А кто такая фантазия?
Regret
Неет. Не просто. Потому что стоит напомнить, что еще перед этим игроки почти два месяца ждали мастера этого боя (некоторые так и не дождались). А потом, когда мастер вдруг появился, бой почему-то стал уже никому не нужен и не интересен. Смекаешь?)

0

898

Эалтаур
Мы Марбаса ждали месяцами - и ничего, пусть не все, но народ все-таки в нем и дальше играет.
А причина, по которой так случилось с БГБ довольна проста: один мастер взял, говорил что потянет, что сейчас все будет... Но не потянул и ушел. Потом нашлась замена, но игроки устали. Fin.

0

899

Этот флуд все ближе к своей смерти!

0

900

Regret
Потому что босс и бгб на разных приоритетных уровнях для игроков.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно