FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Флуд-бар "Инквизитор Джо"

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Regret
Он сам по себе не близок и не далек,  только мы можем казнить его своей писаниной или пощадить, оставив в покое =)
Да, что-то меня с самого утра сегодня плющит. Чертов ремонт, краской надышался наверное)

0

902

*рукалицо* И тому подобное. За что...

0

903

Добrое утrо!

0

904

*радостно продолжает свою тихую истерику и поиски логики*

0

905

Я как дурак бегаю всю игру с кистенем, а мог бы как сам, мать его, САУРОН с ПЕРНАЧОМ, ухахаха. Все, буду менять оружие. Возьму в две руки два пернача и пошла жара, еееехууу!))

Отредактировано Альфарий (2014-11-08 18:13:12)

0

906

А сейчас я прям как какой-то Король-Колдун... Хотя если бы был дракон, я бы был не против :З

0

907

Альфарий
У него не было дракона) Крылатая дверь это совсем не дракон)
Упд. Совсем от слова абсолютно.

Отредактировано Эалтаур (2014-11-08 19:27:25)

0

908

Факт смешения разных типов оружия действительно страннен, да. Да и вообще от приемов дробящего оружия попахивает тяжелыми наркотиками.
Но Альфарий, косплеящий Саруона - это было бы круто.

0

909

Гарри
Как и от всей игры в целом. Почему такое внимание к одной из её наркоманских составляющих, я в толк взять не могу что-то.
А локальный Сау это да, это круто.

Отредактировано Эалтаур (2014-11-08 23:28:45)

0

910

Так, отмучался с конкурсом. А меня уже не ждали? Что там дальше...

0

911

2Хастур: возмущение наркоманией возникает по мере столкновения с наркоманией, хе.

Но на самом деле, при столкновениями с дырами в системе ныть бессмысленно. Они никуда не девались от нытья разной степени организованности все это время и никуда уже не денутся. А раз нельзя исправить, то куда резоннее этими дырами пользоваться. Если эта конкретная дыра позволит Альфарию косплеить Саурона - meh, пусть живет. Хоть какая-то польза от нее будет.

0

912

Блин, я забыл,что нельзя редактировать. =\ Ну ладно, я исправил свою ошибку радикально. хD

0

913

Альфарий написал(а):

Пусть галактика сгориииииит! (с)

Гарри написал(а):

When in doubt, set it on fire.

Хе-хе-хе-хе.

Интересно, сколько еще наберется народу на конкурс. Один день остался.

0

914

Как по мне, так с условиями конкурса перемудрили.

0

915

Приветик!
Джессика
Классный косплей Битлджуса у вас вышел =D

Отредактировано Стефан (2014-11-09 10:38:25)

0

916

Стефан
Приветики. Спасибо :)

0

917

Джессика
Как думаешь, много людей читают второй пункт? х) У меня так обязательно с ним подвязано, потому что это и не мой персонаж и не известный.

0

918

Гробовщик
Не знаю. Но я прочитала у всех второй пунктик)

0

919

Джессика
Уже хорошо х)

0

920

Гробовщик
Да. Не зря писали) Читатели пунктика есть, хе-хе.
Таки таймер рулит, да?

0

921

Джессика
А что именно перемудрили то? Про историю или ещё что-то? Как-то раз надо было на конкурс в одну работу пять историй написать, сразу. х)

Таймер рулит, да, правда себя в кадр поймать всё равно не просто, куда-нибудь повесив или положив сам фотик.

0

922

Перемудрили в плане того, чтоб все наряжались и перемазюкивались. Мне то оно по фигу, я люблю на всякие движухи наряжаться, но не у всех же есть возможность купить или найти подходящее шмотье и запилить грим. Я вон к примеру почти 1,5 косаря отвалила за грим и краску для волос, но я рабочая. А большинство наших стьюденты безработные.

0

923

Джессика
А, ну это да. Хотя как я понял для конкурса годится любая самодеятельность. Совсем... *косится на кривые рожицы на пальцах* А хотите большего это уже собственное желание и возможности. х)

0

924

Это да, это ты права. А я вот хочу лотерею! давненько их не было.

0

925

Джессика
Какую? Со ставками или где активно спускать бп закидывая элементы в ящик для реакций?)

0

926

Да любую, они все интересные

0

927

Talorian Holycross написал(а):

а вот и исходничек)

   

+

http://sa.uploads.ru/t/btn7A.jpg

Аееее. Вот это карточка!
Хотя может там мета уже другая, я не играл месяца 2-3.

0

928

*Новые невероятные приключения нерадивого ролевика, сезон второй*
Я: Кх...
Лень: Смотри какая крутая игруха в стиме...
Я :Слезь с меня, ты, жирная паскуда!!
Лень: Может вздремнем?
Я: *сипит* Помогитеее... Ты! Помоги мне!
Вдохновение: Помнишь ты сказал что мои идеи ужасны? А те пару абзацев что ты стёр?
Я: Сволочи...
Вдохновение: И вообще, забудь о рыцаре, будем варганить слепого мага!
Я: Где тут кнопка самоуничтожения?

+1

929

О, слепой маг - это было бы круто. Однорукий лекарь уже есть, теперь к нему слепого мага, безногого воина и глухого вора - и будет полная классическая партия.

0

930

А ещё там же будет кучка пепла от Вестника Смерти. В бутылочке, как талисман этой бравой компании.

Отредактировано Гробовщик (2014-11-11 02:18:17)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно