FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Флуд-бар "Инквизитор Джо"

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Джессика
Вангую: скажут, что анкета уже в архиве и вообще невиноватые они) Но ты их все равно пропесочь для порядку XD

0

962

Валлор Вингрент
Были бы юридические основания, хе-хе

Кстати аватарка найс)
Када анкета будет?

0

963

Джессика
Спасиб, долго подходящую искал) а эта просто идеальна)
Ну, точную дату сказать не могу) Если честно, мне тупо лень её доделать))

0

964

Эх ты..

0

965

Джессика
Это все из-за отсутствия чувства долга перед кем-то)

0

966

обзаведись долгом

0

967

Джессика написал(а):

Знаете... Я просто в шоке!!! Никогда бы не подумала, что стану жертвой плагиата!

- Хе-хе, у меня похожая ситуация была, примерно год назад. Правда то была не анкета игрока, а бонусный персонаж, проходящий по акции, полностью скопированный с моего. Забавно, они там даже имя не удосужились поменять, черти.

0

968

Джессика
Вот это совет XD

0

969

Artemis Moriel
Это с которого? Балнара? Никласа? Артемиса? Или с какой-то другой ролки?)

0

970

Посмотрел "Грань будущего". Фильм, как и ожидал, щикаааарен.)

0

971

Валлор Вингрент написал(а):

Это с которого? Балнара? Никласа? Артемиса? Или с какой-то другой ролки?)

- Не-не, этих троих благо никто вроде не трогал)
- Я и не думал, что кто-то еще помнит моего гнома...
- С другой ролевой персонаж был, угу.
- Администрация, благо, вежливая попалась, сразу все удалила (мои сообщения в гостевой в том числе, дабы улик видимо не оставлять хД)

0

972

Валлор Вингрент
+
Только концовка чуть покоробила, видимо нужен был хеппиэнд

0

973

Artemis Moriel
Я много чего интересного помню))

Стефан
Да там как раз хэппиэндом и закончилось))
Думаю ранобэ почитать, ибо манга не очень понравилась, а сюжет все-равно перекраивался несколько раз)) Правда плохо переношу описание от первого лица)

0

974

Валлор Вингрент
Я про тоже.
Но он отмотал время назад, и Омега должна была выжить. Иначе получается что была создана новая реальность, где все случается по задумке авторов.

0

975

Стефан
Да, это, пожалуй, самая слабая часть сюжета. Самое интересное, что Омегу убили в ночь перед высадкой на пляж, т.е. почти через день после прибытия Кейджа на базу. Нас же отбросили на момент прилета. Но такие недочеты - неотъемлемая часть большинства произведений, в которых затрагивается управление временем. По-этому, я просто закрыл глаза на эту странность, объяснив всё влиянием крови Омеги.

0

976

Валлор Вингрент
Теоретически, объект под воздействием болевого шока и последующей смерти, способен создавать новую реальность и начинать новый отсчет с определенного времени в прошлом, зафиксированного возможностями Омеги или определенным "переломным" моментом, эмоциональным потрясением. Несмотря на любовь фантастов к путешествию во времени, наука опровергает возможность отправляться в прошлое. Можно лишь дублировать реальность, посредством вторжения в определенный момент истории, но тогда будет действовать вероятность, и события, которые произошли в Мире-1, могут не произойти в Мире-2. Например, Наполеон выиграл в битве при Ватерлоо, или Третий Рейх успел закончить проект по созданию оружия возмездия.

0

977

А если пишешь персонажа с канона, то плагиат неизбежен, люди даже не читают, что копируют =.= Видимо не читают и кто проверяет. И это не только Гробовщик, это и с другими персонажами дело было.
С Серпико то я вообще познакомился из-за того что кто-то сплагиатил его анкету вместе с номером аськи, его же. Я уж не помню почему именно написал, что-то с персонажем связанное. Но факт забавный.

0

978

Джессика написал(а):

Меня аж трясет от ярости!

Может я чего-то в этой жизни не понимаю, но...при чем здесь ярость? Что не так то?

Отредактировано Эалтаур (2014-11-16 20:34:17)

0

979

Гробовщик
Я думал что Гро это ваше воплощение 0о
Если не плагиат, тогда обычно попадаешь под стереотип. И ладно с этим - главное, чтобы игрок хорошо отыгрывал свою роль. Как говориться, не бывает плохих ролей - бывают плохие актеры.

0

980

Стефан
Ну да, моё воплощение его в этом мире. о_О Так говорю, что его копируют и выкладывают даже без изменений. Или почти. Старый вариант анкеты находил дважды даже не утруждаясь поисками. Сейчас био не заполнено и "типа страшная надпись, что бы не слизывали", но я больше не проверял. х)

0

981

Гробовщик
Ну, плагиат конечно нехорошо, но как пример анкету успешную можно использовать чисто концептуально.
В большинстве случаев старая анкета персонажа кочует из одной ролки в другую, чисто с косметическими поправками)

0

982

Вахахаха - снести целую деревню со всеми жителями ради убийства 1 вражеского мага. Я просто аплодирую. Поступок настоящего светлого паладина XD

+1

983

Но на всякий случай эльф прочитал "щит травника"

Я просто чувствую силу этого отыгрыша. Маг природы на всякий случай кастует щит, угнетающий природу +-+

0

984

Стефан
Вот и кочует где-то и если бы как концепт. Даже было бы интересно. А так, там всё примитивнейше х)

0

985

Basil Gray
Думаю, он один из тех, кто шепчет про себя: Бейте всех, Иннос сохранит своих.
Гробовщик
Хм, кстати, как вы узнаете, кто смотрел вашу анкету?

0

986

Гробовщик написал(а):

что-то с персонажем связанное

Убить за морженку. Даа.. Тогда меня бешено веселила эта фраза.

0

987

Серпико
Да, в основном это я и запомнил.

Стефан
Не, тот "паладин" Этерии и Войлару поклоняется.

В смысле как узнаю кто смотрел? Оо Активные пользователи? Это единственный способ. А найти плагиат по какой-нибудь характерной фразе из анкеты через поисковик.

0

988

Гробовщик
Тогда даже не знаю =\
Значит можно.

О, вот оно как. А если вашу анкету используют в другой ролке, будете ли преследовать злоумышленника?

0

989

Интересно есть ли больные люди которые будут юзать мои анкеты? 0_о

0

990

Эалтаур
трясло от ярости, потому что ты сидишь карпишь над описанием характера, над биографией, сочиняешь, придумываешь, пестуешь своего персонажа холишь и лелеешь, а потом херак, кто то тупо копирует твои труды и выдает их за свои. чего тут непонятного?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно