FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Флуд-бар "Инквизитор Джо"

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Беатриче
*увидев Грелля резко спрятался за Стервятником, в компании которого явился снова и вооружился его кактусом, который тут же отобрали*

Regret
Как модераторские будни? х)

Серпико
Только пришёл и сразу пугают. =(

0

92

Гробовщик
Ну как тебе сказать...
Написал Мисте в баги.
Ответил Аладоре в коже.
Попрощался с Дик, Мордредом и кем-то еще в списках ролей.
Вроде пока ничего не обычного XD

0

93

Гробовщик
Пугают? Кто? Оо

0

94

Серпико
Греллем пугают. Нельзя же так. Без предупреждения.

Regret
О как, славненько. Значит с Моржем и Дик попрощались. Ещё один скачковый отыгрыш сдох окончательно. Где был Морж, Элтаур и я.

0

95

Гробовщик
Извините, я не специально... *отвернулась, чтобы спрятать крайне довольную физиономию*

0

96

Гробовщик написал(а):

Ещё один скачковый отыгрыш сдох окончательно. Где был Морж, Элтаур и я

Морж пропал давно. Аж месяц с чем-то назад. Но он ненадежен.
Эалтур хоть и покинул форум, но все еще тут.
Просто стечения обстоятельств и не более.

0

97

Беатриче
Да, я извиняю... *тем временем Гробовщика отпаивают кофе и предлагают закурить*

0

98

Regret
Просто... У меня из всех начатых отыгрышей в прошлом и скачке завершились полностью только два. Те, что с Эн не считаются, по другой причине стоят. Во всех остальных персонажи свалили или умерли. Я приношу Смерть х'D

0

99

Гробовщик
*подливает в кофе коньяка* Без него кофе вас только сильнее нервничать заставит :3 А вообще, не обязательно Грелля так бояться, он только Себастьяна любит...

0

100

Гробовщик
Грель это да.. Жуть. XD

0

101

можно коньяк без кофе?

0

102

Беатриче
Благодарю. *тем временем в кофе что-то успела подлить не только Беатриче, но не отравится* Это, несомненно, прекрасный факт. Но... Я его не боюсь, скорее он просто вызывает нервный тик. Но всё же я что-то слишком бурно отреагировал. С непривычки, наверное. А зря, надо было быть готовым, после того как мне в квесте подсунули мальчишку, который выглядит как Сиэль. Это заговор.

0

103

Dilana Berne
*щедро протягивает почти полную бутылку*

0

104

Гробовщик
Это кто же тут на форуме похож на благородного милорда Фантомхайва? )

0

105

Беатриче
Без понятия, какой-то мальчишка. *спокойно попивает кофе в котором смесь коньяка, самодельной текилы и может быть чего-то ещё*

Серпико
Какой уж есть...

0

106

Беатриче ох, благодарствую

0

107

Гробовщик
Вкусно? *с интересом смотрит на кружку*

Dilana Berne
Неужто был трудный день? ) *торопливо протянула заодно и бокал, а то мало ли...*

0

108

Беатриче не, без бокала, спасибо. Да, я столько всего сделала, шила, гладила, ужас)

0

109

Dilana Berne
Не вопрос. *легким жестом выбросила бокал в окно* Сколько подвигов на один день)

0

110

Беатриче
Ммм... На любителя, очень на любителя. х)

0

111

Гробовщик
Может, туда еще соли и лимона добавить, раз уж там текила? ^__^ *нарезает лимон и поет песенку из эндинга САО*

0

112

Приветствую всех, че творим? Я сегодня отказываюсь быть барменом. *Уселся за свободный столик* Кто у нас сегодня? Бармен или официантка? Неважно, "Пурпурный Закат" мне!

0

113

Беатриче
В другой раз - обязательно. А пока с меня хватит, а может и нет.

0

114

Всем доброй ночи. Заглянул на огонек.

+

http://sd.uploads.ru/t/hDz5R.jpg

0

115

Йудсуки
У нас нынче ни барменов, ни официанток не водится. Хочешь кофе с текилой и лимоном?

Гробовщик
Ну ладно, в другой - так в другой...

Barzug
Добра вам, благородный дон. Картинка прелестна :3

Отредактировано Беатриче (2014-10-04 23:52:26)

0

116

Йудсуки написал(а):

Приветствую всех, че творим? Я сегодня отказываюсь быть барменом. *Уселся за свободный столик* Кто у нас сегодня? Бармен или официантка? Неважно, "Пурпурный Закат" мне!

Я могу разве что лимон нарубить. И потом выдавить его в глаза. Ну перед тем как выдавить сами глаза. Но как правило мало кто соглашается. Ну или.. Друзьям заказывают.
А если серьёзно то пурпурный я могу только молочный коктейль предложить. =/

0

117

Barzug
Чувствуйте себя как дома! К сожалению огонёк бледноват.. Но администрация не хочет костёр с ведьмами в центре зала.

0

118

Мне чур не рубить, я так лимон съем.

0

119

Dilana Berne
Всем лимонов за мой счет! *ставит ящик лимонов на стол*

0

120

Беатриче
Что-то я не слышал о таких коктейлях... Нет спасибо. Все самому... всегда все самому. *Ушел за барную стойку, засыпал в шейкер Х льда, залил Y лимонного сока и Z джинна. Взболтал и залил в бокал. Добавил в самый центр бокала W гренадина и V портвейна. Вернулся за столик и сделал глоток.* Вот никто не поможет расслабиться после трудного рабочего дня. А увеселения у вас хоть есть?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно