FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Флуд-бар "Инквизитор Джо"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Йудсуки
Увеселений тоже нет. Только лимоны.

0

122

Беатриче
Ведь у нас здесь приличное общество :)

Серпико
Можно и ритуал призыва даже сделать на один эвент. Но с этим может только Йудсуки и Стефан могу помочь.

0

123

Dilana Berne
Ты хоть прожуй его. Я видел как однажды лимон пытались проглотить целиком. Познавательное зрелище.

0

124

Лимоончик
* схватила один и жадно впилась клыками. Ворчит
Всё равно все заняты разговорами друг с другом, побуду сегодня одиноким вампиром

0

125

Barzug
Приличный орк - это чудо, каких поискать)
Dilana Berne
Ты не одинока, я всегда с тобой.

0

126

Barzug
Это чем я там помочь могу, кого такого призвать? Я могу только эшу... и только во флуде, в Мистериуме нельзя.
Беатриче
Да что ж такое... Все, срочно ищу заместителя, который или которая будет помогать следить за этим заведением!

0

127

Беатриче спасибо, дорогая. Только вот не уверена, у меня нет приличных подруг на Мистериуме)))

0

128

Беатриче
То флуд, как игра повернется никто не знает. Хоть в игре мой персонаж довольно сдержан.

Йудсуки
Не знаю, нужно разработать проект ритуала для призыва мастера в наш эвент. Надо как-то заманить его что ли.(Даров приготовить, для задабривания :) ).

0

129

Barzug
Для начала надо выбрать метод, сигилем, осквернением или с помощью медиума.
*Взял пару лимонов и сгрыз словно яблочки* Как-то пресновато, народ, мне лень вставать, там под стойкой ящик рамбутанов, передайте один пожалуйста.

0

130

Dilana Berne написал(а):

Только вот не уверена, у меня нет приличных подруг на Мистериуме)))

А откуда им появиться? Ты же кусаешься и вообще всячески обижаешь людей. :hobo:

0

131

СКИДЫДЫЩЪ!!!

0

132

Йудсуки только тебя) обижаю)
Остальные - в восторге от моих укусов)
* увернулась от мощного удара

Отредактировано Dilana Berne (2014-10-05 00:19:06)

0

133

Kickstarter - основатель Дэвид Хэнсон
Foodstoper - основатель Экселум Сайрус

0

134

Exelum ты своим ударом снёс всех обывателей флуда
*стряхнула ошмётки со своей одежды

0

135

Exelum написал(а):

Foodstoper

Ну, лично я есть после этого не перестал.

0

136

Дамиан он слегка ошибся) ты кушай, кушай

0

137

*сидит в углу, весь в коктейле, отброшенный появлением Экса* Больше... не... надо... так...

0

138

Что на уме, то и на языке пальцах... ХД
Имелось ввиду floodstoper

0

139

я хочу есть

0

140

Dilana Berne
*поднялся и шатаясь, добрался до самого темного угла флуда* Тебе живую жертву или кровь сгодится?

0

141

Йудсуки
Везал заряженным толчком по лбу!

0

142

Exelum
Да что тебе от меня надо? За что? Девушка есть хочет, а ты мне в лоб... *Снова поднялся и держась за стенку двинулся куда-то, на хожу задирая рукав*

0

143

Йудсуки благодарю, но уже твоей крови испробовала, пару раз по глупости) Спасибо, но теперь хочется мяса

0

144

Йудсуки
Можешь подать объявление, вдруг кто откликнется)
Barzug
Мне кажется, мы все немного похожи на своих персонажей. Мало кто берется отыгрывать то, что ему совсем чуждо)
Dilana Berne
Это не так уж страшно, у меня вот вообще подруг нет, даже неприличных, и не только на Мистериуме))

0

145

Dilana Berne
Мяса, так мяса, только боюсь это уже деградация... *Достал из под стойки бедро нимфы.* Приятного аппетита. *Отошел в сторону и закатал рукав до плеча, обнажив сигиль на предплечье*

0

146

Беатриче
И кто интересно? Ди врятли, Экс тем более, Альф - да упаси Господи, Гро - не в его это духе. Остальные слишком редко заходят, либо словно вы, подобны ночным жителям. В общем... бессмысленная затея... У вас кстати нет знакомых, кого можно было бы позвать на Мистериум? А то я себе вифрэечку ищу :flirt:

0

147

Йудсуки
Кого ищете? )

0

148

Беатриче
Вифрэечку-альбиноску, для совместного, возможно даже любовного отыгрыша. И конечно же флешбека. Если не понятно значение этого слова, прошу - Ушастики

0

149

Йудсуки
Даже если я каким-то образом смогу затащить сюда своих знакомых, вряд ли они согласятся на любовный отыгрыш ^__^

0

150

Беатриче
Печаль-беда... Что за жизнь... где бы найти кого-нибудь, да и вообще игроков бы сюда)) Чем больше - тем лучше, только чтоб играли, а не существовали якобы :D
Ладно, но сдаваться я не намерен.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно