FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Флуд-бар "Инквизитор Джо"

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Йудсуки
Не надо сдаваться, отправляйтесь на поиски)

0

152

Беатриче
Эх, куда, вот главная проблема) Знакомых в подобных кругах у меня уже не осталось... после пары инцидентов и конечно же женитьбы. Так что даже не представляю где искать...

0

153

Кто бы здесь не оставался, приятного времяпрепровождения, меня ждут Канцлер и ночные сновидения...

0

154

В это место все обитатели в свое время попали случайно. Заглянув сюда всего раз, ты забывал обо всем и пребывание твое тут превращалось в размеренную спокойную вечность. Просыпался ли ты тут после долгого сна, приходил в себя после смертельного ранения, либо же падал на мягкую постель - неважно. Тебя ждала отдельная комната, неизменно похожая на купе в старых европейских поездах начала двадцатого века, но в два либо три раза больше и с двуспальной кроватью вместо боковой полки. Внутреннее убранство комнат и коридоров тоже было выполнено в венецианском стиле. И повсюду этот запах... Запах старых комнат, однако не тянущий затхлой сыростью, а странный, своеобразны. Тех старых комнат о которых бережно забитились добавляя все новые и новые сокровища во внутреннее убранство. Пассажиры этого места были неизменно приветливы, настолько, что сколь бы ты ни был раздражительным либо человеконенавистливым ранее, ты начинал замечать, что тоже приветливо киваешь всем при встрече и вежливо справляешь о тех немногих мелочах, о коих могут спросить временные попутчики, чья чудьба - скоро расстаться. Но дни идут. Ты едешь. Да едешь. Это место явно куда-то движется. Это видно по сменяющимся незатейливым морским пейзажам за окном... Морским? О да! Вглядываясь, ты понимаешь, что не едешь а плывешь. Вокруг море. Неизменно спокойное даже когда за окном идет ливень и сверкают молнии. Идет время и тебя гложет любопытство. Ты открываешь окно и решаешь выглянуть, рассмотреть корабль на котором плывешь!
Но это не корабль. Огромное здание с множеством одинаковых окон и отвесными стенами, этажей двадцать или тридцать, возвышается гордо на отвесной скале посреди моря. И волны огибают эти скалы, будто бы они и правда стремительно плывут в неизвестном направлении. Как такое может быть? Кто живет над других этажах? Ведь лестницы нет! Лишь закольцованный коридор состоящий из входа в комнаты, уборные, библиотеки и обеденные залы... Кто? Зачем? Почему? Как вообще такое может быть?
И чем больше появляется вопросов, тем призрачней и нереальне кажется прекрасная жизнь в этом магическом месте, тем все более и более она похожа на сон. И однажды ты просыпаешься не в мягкой двуспальной постели. А в обычной койке в том самом доме, что покинул, кажется уже годы назад.
Все кого ты знал до пропажи удивлены. Ты никуда не уходил - все что ты видел лишь сон и иллюзия говорят они. Но как такое может быть? Правда ли это? Быть может и правда сон.
Все что ты видел забывается. Удаляется. Становится лишь детской мечтой о сказке и сном.
Пока однажды ты не встречаешь случайно одного из тех постояльцев, что жил там с тобой, который так же любезно и приветливо как и тогда здоровается и говорит одну лишь фразу. "Бывает люди все же возвращаются туда..."

+2

155

Basil Gray
Это победа, ящетаю.

0

156

Basil Gray
...ВАУ!...

Кстати всех приветствую

0

157

Эалтаур
Йудсуки

Примерно такие странности иногда снятся тенеловам XD
Хотя сегодня мне снилась какая-то война с антропоморфными инсектоидами и последняя мысль перед пробуждением была - "если нападенье лучшая защита, то чем активней нападешь - тем лучше защищен" =__________________=

0

158

Basil Gray
Ну инсектоиды - ерунда, мне и не такое снится, а вот про... обитель... назовем ее так, действительно классно...

0

159

Блин я сам себе напоминаю призрака мертвого флуда - когда я тут - никто не пишет. Когда меня нет - сразу 10+ страниц лол.

0

160

Basil Gray
Ты не одинок.

0

161

Basil Gray
Ты одинок.

XD

0

162

Каждый из нас одинок по-своему. =|

Оязагнул!

0

163

Тихо тут. Надо добавить музыки.

*Материализовал рояль. Материализовал пожарный топор. Методично рубит рояль на куски.*

0

164

Беатриче
На Райолин заходила? И мне не посоветовала?

0

165

Доброго вечера серы и леди ^^

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-10-06 19:09:05)

0

166

Всем бобро-доброго вечера ^^
Как делишки?
Регрет теперь модератор =D Поздравляю.

0

167

Курлы курлы.

0

168

Серпико
Давай, Серпико. Создавай воина, дай ему топор, щит, меч скандинавский, и сражаться с супостатами да грабить побережье.

0

169

Стефан
Викингов посмотрел?

0

170

Серпико
И не только их.
Прошел Дракенсанг. Там те же викинги, только Торвальцы и поэпичней, ибо эльфов спасают, с темным богом воюют, Вавилон поджигают

0

171

Стефан
Нет ну уж викинг из меня точно выйдет так себе.. Даже несмотря на любовь к холоду и топорам. И медовухе.

0

172

Блин, наши сняли сериал про Чернобыль. Ох, чует моя задница, тот ещё бред будет, но глянуть, обязательно)

0

173

Dilana Berne
Хм, чернобыльские викинги... Серпико, у меня есть название для нашей рок-группы

0

174

Стефан
Не перебор нет? Оо*
Dilana Berne
Что ещё за сериал?

0

175

Серпико "Чернобыль: зона отчуждения". Посмотрела трейлер, бред) но как ярый поклонник данной темы - не могу не посмотреть

0

176

Серпико
Dilana Berne
Дракарры плывут, волны плещут злобно
Буйные воды, обители тварей
У крепости Локи, твердыни богов
На суше из кустов смотрят множество глаз!

Тум-туруруру, рум-пурурурурум! Викингииииииииии!

0

177

Кхем, а со своим можно?

0

178

Ивица конечно ж

0

179

*достаёт флягу и с залпом ополовинивает её* Вот скажите, зачем было поступать в мед, если боишься вида крови?

0

180

Ивица не знаю, ради непонятного мазохистского удовольствия.
Эалтаур, выходи, я тебя вижу)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно