FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Флуд-бар "Инквизитор Джо"

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Гарри
Без понятия)

0

212

Я заболела, температурит и мозг не работает... По этому поводу, видимо, моя анкета откладывается еще на несколько дней -_- А ведь она близка к завершению)
И еще вопрос... есть на ролевой кто-то, кто собирается играть в Теру на ЗБТ или ОБТ? )

0

213

Беатриче
А скоро там ОБТ?

0

214

Дамиан
ОБТ - нет, а ЗБТ уже вот-вот. Если нет ключа, то можно купить ранний доступ, он включает в себя ключик)

0

215

Беатриче
Покупать ещё что-то, не-не, тогда я пас.

0

216

Дамиан
Ой, вот да ладно, цена вопроса 550 рублей - это ни о чем. Но если я соберусь покупать золотой ранний доступ, то, возможно, раздам 1-2 ключа.

0

217

Беатриче
Может и немного, но для этого важно наличие хоть каких-то денег. :D

0

218

Дамиан
Какая печальная картина о,О Студент, что ли? )

0

219

Беатриче
Неа. Просто Зарплата была давно, но получилось так, что будет ещё не скоро. :D
Кстати. А разве Tera не вышла давно? Я просто в неё играл... хоть и через немецкое прокси.

0

220

Дамиан
Аа, тогда все еще сложнее... У нас, фрилансеров, тоже такое случается) Но я гарантирую, что ни одна зарплата не затягивается так, как ЗБТ свежелокализованных игр XD
Вышла она уже черт знает сколько времени назад, но локализуют в России ее именно сейчас.

0

221

Беатриче
http://guidesmedia.ign.com/guides/14254510/images/pokemans_079.gif

0

222

Дамиан
Пфф -_- Ну да, слоу, но игра-то прикольная)

0

223

Беатриче
Достаточно, по крайней мере тогда меня зацепило, но надоело играть одному. Крайне редко других русских там встречал.

0

224

Дамиан
Так ведь уйма русских гильдий, которые обитают на евро-серверах) Но локализация все равно более удобна, конечно.

0

225

Беатриче
На том сервере, где я играл, была одна, которая мне чем-то не понравилась. Уже и не помню, чем.
В общем посмотрим, может и подтянусь.

0

226

Дамиан
Ок, посмотрим потом) Я вступила только что в гильдию с очаровательным названием Карасу Тенгу) Игра еще не началась, а гильдию вступать надо...

0

227

Беатриче
Зачем? оО

0

228

Дамиан
Так надо.

0

229

Беатриче
Ошибочка. Самый дешёвый ключ стоит 300 рублей.
А если поискать, то можно и дешевле найти. Хм.

0

230

Дамиан
Действительно, 300... %) До первого декабря так будет) Я, видимо, на бронзовый ранний доступ толком даже не смотрела ^^"

0

231

Эалтаур
Спиритуалы же вроде только могут делать одушевленные предметы вроде оружия брони ибижутерии, да и просто любого по сути, делая вещь как бы домом для них. Ну и на высоком уровне в стиле шамана кинга еденится с духами =)

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-10-10 12:44:45)

0

232

Ваит Фокс Фэила
Ну некоторые духи могут в нашем мире просто находится. А спиритуалу умеют общаться духами, так что почему бы и нет.

0

233

Подвывелась что-то я смотрю флудерская жилка у обитателей... Печаль-беда...

0

234

Выдохлись?

0

235

Серпико написал(а):

Выдохлись?

Сд... выдохлись, да. Совсем не поддерживают жизнедеятельность флуда.

0

236

Гробовщик
Но пациент пока ещё жив.

0

237

Чего-то вообще во флуд заходить перестал. Думал тут уже бабочки, поля цветут, переворот устроили, а оно вон что... Даже плакаты не поснимали :З

0

238

*заглянул* Здряв. Кого сегодня будем радовать?

0

239

Альфарий
Пауки опять же интерьер оживили.. *смахнул паутину со стула*

0

240

Стефан
Радовать?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно