FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Форум мистической поддержки » Заявки на возвращение/замену персонажа.


Заявки на возвращение/замену персонажа.

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

1. Ссылка на профиль
2. Ну тут как бы все понятно... Хочу новую анкету написать, если можно :3

Получено разрешение на новую анкету

0

32

1. Ссылка на профиль.
2. Смена персонажа после долгого отсутствия игрока. Имеется 5 очков верности.

Разрешено писать новую анкету.

+1

33

1. Профиль
2. Возвращение в игру имеющегося персонажа

Персонаж возвращён.

Отредактировано Джерико (2016-06-16 16:11:33)

0

34

1. Ссылка на Ваш профиль: Джо "Лис" Хартер
2. Возвращение в игру имеющегося персонажа

Персонаж возвращен.

Отредактировано Джо "Лис" Хартер (2016-06-02 15:27:19)

0

35

1. Ссылка на профиль.
2. Смена персонажа после долгого отсутствия игрока. Имеется 5 очков верности.

Разрешение написать новую анкету дано.

Отредактировано Talorien (2016-07-02 21:06:55)

0

36

1. Шада
2. Возвращение в игру имеющегося персонажа.

Персонаж возвращён.

Отредактировано Шада (2016-07-10 11:30:06)

0

37

1. Анкета Предателя
2. Возвращение в игру имеющегося персонажа.

Персонаж возвращён.

Отредактировано Asdrubael the Betrayer (2016-07-13 00:22:56)

0

38

1.Жаки
2.Возвращение в игру имеющегося персонажа

Анкета возвращена в тему приёма. Инструкция ждёт.

0

39

1. 1231
2. Возвращение в игру имеющегося персонажа.

Под давлением Ахары Кассандра отказалась от идеи героически умереть об убивать нежить и согласилась участвовать в найденном вифрейкой сомнительном предприятии, связанном с охраной странствующего господина, который оказался не господином, а маньяком, заманивавшим неопытных приключенцев в свою пещеру в глубочайшей глуши. Благодаря характеру, стойкости, удаче и магии дружбы избежав ужасной участи в недрах пещеры, девушки еще долгое время мотались по лесам, пока наконец-то не выбрались к Талькосу, слегка ошибившись с общим направлением движения к столице.

Персонаж возвращён.

0

40

1. Ахара
2. Возвращение в игру имеющегося персонажа.

Прослышав о эвакуации учащихся, Ахара не могла усидеть на одном месте. И случайно найдя потрепанный листок с объявлением о поиске начинающих искателей приключений для легкой работенки - сразу же загорелась желанием подзаработать под шумок. Естественно в это была впутана подруга вифрэки - адептка Кассандра. Забрав свои вещи из Академии они отправились в путь. В итоге заработать у девушек не получилось, а вот едва не попасться на крючок психопата, да и заблудиться после в глухом лесу - пожалуйста. Уже не надеясь выбраться из леса в мир, подруги выходят к Талькосу. Измотанные долгой дорогой, конечно же, первым делом отправляются в таверну - обдумать дальнейшие планы, обсудить произошедшее, хорошенько напиться и желательно набить пару-тройку наглых морд.

Персонаж возвращён.

0

41

1. Альфарий
2. Возвращение в игру имеющегося персонажа.

Персонаж возвращён.

0

42

1. Гидвин
2. Замена персонажа после смерти предидущего
Персонаж умер в сюжете, хотя в профиле это почему то не помечено.

Получено разрешение писать новую анкету.

Отредактировано Гидвин (2016-10-10 13:59:44)

0

43

1. Мой профиль в игре
2. Возвращение в игру имеющегося персонажа.

Вы самые лучшие, и форум ваш тоже самый лучший. С этим уже не поспорить никак.

Персонаж возвращён.

Отредактировано Кришна дас (2016-11-02 17:44:53)

0

44

1. Профиль desu
2. Возвращение в игру имеющегося персонажа.
3. Делеври был ранен в самом начале битвы за Академию и эвакуирован вместе с остальными учениками на Ипподром, где и находился под попечительством лекарей.

Персонаж возвращён.

Отредактировано Leks Delevry (2016-12-21 21:23:06)

+1

45

1. Ссылка на профиль
2. Возвращение в игру имеющегося персонажа
3. Раздавленная гибелью каравана, произошедшей, как казалось Цие, по её вине, она ушла странствовать по таким родным для её расы лесам, чтобы разобраться в себе и вернуть душевное равновесие.

Персонаж возвращён.

0

46

1. Профиль Скай
2. На данный момент 7
3. Смена персонажа после долгого отсутсвия игрока

С возвращением =) Разрешено писать новую анкету.

0

47

1. Ал'акир
2. Возвращение в игру имеющегося персонажа.

P.S. Поскольку уход был довольно затяжным (из основного сюжета), и дальнейшая судьба парня под вопросом (Мастеров, разумеется) и я не могу знать на верняка что он выжил, хотя надеюсь на это. Пост с описанием того что он делал и как куда перемещался, если можно опишу во время временного скачка

Персонаж возвращён.

0

48

1. Ция
2. Смена персонажа по желанию игрока
ну шо, понеслась

Разрешено писать новую анкету.

0

49

1.Анна Ломан
2. — Возвращение в игру имеющегося персонажа

Ударившаяся об оглоблю телеги, Анна набила себе большую шишку, а так же потеряла мотивацию сражаться против армии нежити. В следствии этого, она покинула военный лагерь и вновь вернулась на ступени храма Инноса.

Персонаж возвращён.

+1

50

1. Дилана Берне
2. Возвращение персонажа.
3.

Дилана прекрасно помнила, как внезапно попрощалась с Регисом, как вскочила в седло и, пришпорив коня, умчалась в никуда. В буквальном смысле, потому что она сама не знала, куда она направляется и почему.
Но потом, память словно стёрли чётким ударом в голову. Сколько прошло времени она с трудом могла сказать, ведь для вампира время - вечность. Занималась разбоем, убийствами, пила и ела в своё удовольствие, стараясь избегать крупных стычек, иногда пряталась, высиживая опасные моменты, но зачем это всё было? Она искала себя, пыталась, по крайней мере, хоть и плохо, но делала жалкие попытки. В голове был сплошной кавардак ещё при жизни, а после смерти - так просто бунт на корабле. Но вскоре это всё надоело, навязчивая идея вернуться домой помогла украсть коня, снова, и найти знакомые дороги и тропки к родному дому. Лана не знала, что будет делать. Опять заниматься семейными делами? Убивать невинных и виновных? А может, всё-таки найти себя в этом мире.

Персонаж возвращен.

Отредактировано Dilana Berne (2017-10-21 21:24:08)

+3

51

1. Анкета Предателя
2. Возвращение персонажа

В ходе расследования вероятной измены одного из личей-Мастеров (сюжет последнего вызова), Предатель попал в ловушку. Будучи последние пару веков скорее воином, чем политиком и интриганом, к тому же воином не сильно психически уравновешенным, Асдрубаэль был обманут ложными доказательствами и сначала столкнут с лояльными Магистру силами, а затем "случайно" столкнулся с крупным рейдом имперцев, поддерживаемых магами огня.
Потерпев поражение и будучи тяжело раненным, едва уцелел и исчез надолго, в ужасе ожидая, когда Марагор придет и покарает его за все дела, а после, когда Марагор потерпел поражение, и вовсе потерял остатки влияния, скрываясь где-то в Безымянных землях до поры.

Персонаж возвращен.

+1

52

1. Ссылка на профиль
2. Замена персонажа после долгого отсутствия игрока. Денег нет но... Замена по согласованию.

Одобрено.

0

53

1. Розмари.
2. Замена персонажа после долгого отсутствия игрока.

Одобрено.

Отредактировано Розмари (2017-12-29 20:43:29)

+1

54

Заявки рассмотрены, одобрения получены.

0

55

1. Профиль
2. Возвращение в игру имеющегося персонажа.

Жизнь Оливии шла размеренно, спокойно и была лишена каких-то значимых событий. Разрушенную деревушку, куда девушку направили после получения звания Жрицы Инноса, восстановили, а её жители возвратились к привычному ритму жизни. Чародейка смиренно исполняла свои обязанности, приходила на помощь нуждающимся по первому зову, отражала редкие набеги врагов, и, естественно, оттачивала свои боевые навыки ежедневными вечерними тренировками в ожидании новых заданий от Монастыря. Но их не было. Казалось, про девушку просто забыли, решив оставить её в этом месте навсегда. Лишь однажды в деревню забрёл путник, рассказавший о волнениях в Империи и вселив в Оливию надежду, что скоро её призовут, но увы, за ней так никто и не пришёл, а болтливого молодого человека по имени, кажется, Амирон Кручче, вскоре и вовсе след простыл.
Однако, надежда жрицы на то, что скоро всё изменится, не угасала. Она верила, что ей уготовано нечто большее, что ей представится возможность проявить себя, нужно лишь только подождать.

Персонаж возвращен.

Отредактировано Оливия Берранкур (2018-03-10 00:40:22)

+1

56

1. Ютория
2. Возвращение в игру имеющегося персонажа

Ютория выполняла задачу министерства магии которое увы провалила. В основном занималась несложными заданиями и усердными тренировками. С тех пор прошло не более пары дней.

P.S. пост мастера о провале мисии был отписан 2017-11-02

Персонаж возвращён

Отредактировано Ютория (2018-03-18 13:16:13)

0

57

1. Профиль
2. возвращение после длительного отсутствия.
3. Кажется у Вселенной весьма своеобразное чувство юмора и она по полной решила отыграться на эльфийке, тем самым преподнося ей все новые и новые трудности.  Вот и в очередной раз она подкинула ей плевое задание, с которым ну невозможно было не справиться, однако и тут она умудрилась оплошать. Начальству крайне надоели ее провалы. Поэтому представ перед начальством после последней миссии и выслушав все лестные и не очень выражения в свой адрес, Многоликая лишь в очередной раз покорно склонила голову и тяжко вздохнув отправилась на полигон оттачивать навыки, ну или по крайней мере отсиживаться до тех пор, пока амунистия наложенная на нее начальством не будет снята. А именно до тех пор пока не потребуется в очередной раз пушечное мясо.такая жизнь не сильно то нравилась ей, но изменить ее она была не в силах.

Едва ли маг жизни, пусть и министерский, остался бы в стороне при вторжении нежити в столицу. Опишите этот момент участия персонажа в событиях, а если не участвовала, то почему. Будет от чего отталкиваться при продолжении игры.

з.ы. извиняюсь за задержку, хотя сейчас всё равно предскачковый момент =)

Отказано за отсутствием.

0

58

1. Профиль
2. Возвращение в игру имеющегося персонажа

События 84-85 года сильно повлияли на Джессику. Будучи морально раздавленной чередой смертей своих близких и знакомых она не нашла в себе сил для дальнейшей борьбы и покинула Иридиум не за долго до начала масштабных боевых действий. С целью убраться подальше от наступающей нежити и свято надеясь на то, что Иридиум сдержит напор, охотница вернулась в отчий дом в Нордторге, где ее поглотило уныние и чувство вины. После победы Мистерийской Империи в той ужасной войне, мать Эллис получила похоронку о гибели брата Джессики Рика, который сражался на фронте. Семья некоторое время несла траур и это задержало Джессику в родительском доме еще на некоторый срок, она не хотела оставлять родителей без поддержки и понемногу собиралась с силами, приходила в себя, все чаще ругая себя за малодушие. Весной 86 года Джесс отправилась с поручением отца в Талькос, да так оттуда и не вернулась. Отправила матери послание с обозом знакомого торговца, что у нее все хорошо, а сама, по уши влюбившись в местную знаменитость - живописца Арно Бернара - утонула в новом романе с головой. Бороздить океан любви охотнице пришлось не так долго, спустя год Джессика со скандалом рвет эти отношения, седлает коня и направляется в столицу.

Персонаж возвращён. Интересной игры!

Отредактировано Джессика (2018-08-18 14:36:27)

+4

59

1. 1231
2. Возвращение в игру имеющегося персонажа

бэкстори

Ещё пару недель прошлявшись по просторам Мистерии, Кассандра была найдена людьми брата и водворена обратно в Аклорию, где с массой нареканий за дисциплину, но всё же успешно окончила курс. По окончании обучения применила на практике свою новообретённую страсть к экстремальному бегу по городским крышам, зарабатывая на жизнь скоростной доставкой посылок по городу. Через несколько месяцев, однако, по ряду причин была вынуждена покинуть столицу и переехать в небольшой город на противоположном конце империи, где вступила в сравнительно малоизвестную магическую гильдию "Крылья Силуны", в которой по сей день работает курьером, даже после поглощения оной гильдии "Зеркалом Миражей".

Бэкстори годица. А теперь постик на любую тему из упомянутых моментов и персонаж будет возвращён.

трустори

Кассандра сделала ещё пару глотков вина и откинулась на спинку стула. - Что, про историю с головой рассказать? - На той стороне стола усиленно закивали. - Ну, хорошо, но потом - в койку. Дело было так...
- Незадолго до моего отъезда из столицы - по, кхм, не связанным с этой доставкой причинам - приходит ко мне хмырь откровенно уголовного вида и передаёт записку: мол, так и так, завтра во столько-то забрать посылку там-то, доставить туда-то, всё стандартно, казалось бы. Район назначения паршивенький, но мне не привыкать. Приняла заказ, взяла задаток, проверила, не пропали ли из дома ложки - уж очень ушлая была у того хмыря рожа. Назавтра прихожу на условленное место, тот же хмырь с парой дружков крайне нервно дают мне обычную такую небольшую коробку, в каких овощи перевозят, но стенки плотные - внутрь не заглянешь. Ну, коробку под мышку, сама на крышу - и вперёд. - Девушка отпила ещё вина.
- Вдруг, откуда ни возьмись, БАБАХ! - Кассандра резко ударила по столу рукой, заставив звонко задрожать армию бутылок. - И мне в голову будто молотком ударили. Так и не поняла, чем именно меня тогда сбили, но в следующее мгновение я лечу с конька крыши вниз, к голове кавардак, о колдовстве и речи не идёт, а я только и знаю, что прижимаю коробку к себе, как будто в ней моё одно спасение. Наверное, так оно и было, потому что перед самой землёй меня остановили и приземлили мягко - за коробку боялись, должно быть. Я только в полёте на короткое мгновение их увидела: трое, здоровые, робы чёрные, на рожах маски - в общем, я поняла, что не моего полёта птицы, и прикинулась отключившейся, благо, после такого удара в голову прикидываться сильно не пришлось. Лежу, значит, в грязи, пускаю пузыри, у меня меж тем забирают коробку и без единого слова шагают в портал. Портал! - Кассандра возмущенно всплеснула руками, не в силах выразить полную меру своего недоумения словами, и залпом выпила ещё стакан вина.

- Ещё с минуту полежав для верности, я осматриваюсь, и что я вижу: ни мудаков, ни коробки. Но доставку завершать надо - задаток-то получен, и никого не волнует, какие люди из портала забрали посылку. Да и кто мне поверит. - Девушка скривила лицо. - Ну, и как любой благоразумный курьер, я заворачиваю за ближайший угол, беру из кучи мусора такую же коробку из-под овощей, отряхиваю с неё и себя лишнюю грязь и продолжаю путь. Прибываю к нужному дому почти вовремя, собираюсь просто передать посылку, как обычно, а там два мордоворота из тех, что стены лицом ломают, берут меня под белы рученьки и вместе с коробкой тащат на чердак, где меня встречает совсем уже одиозная парочка. Одна - явно магесса, из приличных, вся прилизанная, разукрашенная, в кудряшках, мантия в рюшечках, а лицо почти доброе, с каким непослушных детей воспитывают. Другой - полная противоположность, типичный бандит, башка бритая, глаза безумные, постоянно ножи в руках крутит и зубоскалит. Она его "Чайкой" звала, кажется.

- Ну, говорю я себе, допрыгалась ты, деточка, по крышам. - Продолжила девушка после основательной паузы и ещё нескольких глотков вина. - Пока этот "Чайка" пожирает меня хищным взглядом, а мордовороты заслоняют выход, мадама начинает вееееежливо так расспрашивать - почему задержалась, не было ли проблем, не повреждена ли коробка, как я себя чувствую. Честно не помню, что я там отвечала - голова после того удара всё ещё раскалывалась. В общем, открывают они коробку, видят, что она пустая - естественно - и тут Чайка как с цепи сорвался. Он до того всё молчал, а тут как подскочит, как засадит мне кулаком под дых, да начнёт орать: - девушка скрипило страшную рожу и хриплым голосом закричала, - "На когооо ты работаешь, с кеееем связалась, хдееееее голова, хдеееее голова!" - Прокашлявшись и посмеявшись себе под нос, Кассандра продолжала, - Я в основном из его воплей поняла, что они какую-то голову ожидали в коробке найти, уж не знаю, чью, да и знать не хочу. Это мне сейчас смешно вспоминать, а тогда я натурально обмочилась, когда он меня за горло схватил и пробил мной окно. Держит меня выпущенной из окна за горло - а высота там приличная - приставил в спине кинжал и всё вопит, мол, говори что знаешь, а не то кишки выпущу! Эта, в кудряшках, что-то пищит сзади, что мол, "Чаааайка, мы так дела не дееееелаем", а он её игнорирует и продолжает меня кинжалом тыкать да ногами моими над улицей болтать. 

Кассандра надолго умолкла, задумавшись со стаканом вина в руке. Наконец, собеседница настойчивым помахиванием руками привлекла её внимание.
- А! А? Как я выбралась. Ну, - Рыжая развела руками, - я шарахнула его молнией и спрыгнула вниз. При всей его кровожадности, он не выглядел шибко умным, либо просто не знал, что я так умею. После этого неслась оттуда, как угорелая, а через два дня уехала из города. По не связанным с этой доставкой причинам.
- Ах да! - Кассандра щёлкнула пальцами. - Самое смешное? Изначальная посылка, которую у меня забрали те ребята из портала? Она тоже была пуста. Я это уже потом поняла, когда всю эту историю в голове про себя прогоняла. Поначалу не обратила на это внимания, но сравнивая с той коробкой, что я забрала из кучи мусора, весили они одинаково, да и для такой большой коробки внутри подозрительно ничего не гремело. Уж точно не голова. В общем, одна из тех загадок, которые я надеюсь никогда не разгадать. - Кассандра сладко потянулась. - Совет дня: вольнонаёмная доставка в Иридиуме - это интересно, но нервно. А теперь вали спать, завтра вставать рано.

Персонаж возвращён.

Отредактировано Кассандра (2018-08-20 11:53:10)

+1

60

1. Дродан
2. Возвращение в игру имеющегося персонажа
Храм Каны-Аслана, Тихая улица, дом 18
3. Небольшая боль в теле дала Дродану понять что активный поиск приключений, принесет ему лишь неприятности и отсутствие понимания со стороны всех остальных. Он решил залечить свои раны и познакомиться с обитателями храма получше. Оставшись в храме он так же стал помогать больным, часто садясь рядом с каким нибудь из них и наблюдая за ним, часто при этом повторяя Выздоравливай. Выздоравливай ибо если ты умрешь здесь то будут неприятности. Выздоравливай ибо у тебя впереди ещё целая жизнь. Затем снова сидел рядом, и уже просто не отрываясь наблюдал за больным, иногда смотря ему прямо в глаза и стараясь подмечать и комментировать вслух, любые изменения в его состоянии. Если его через некоторое время не прогоняли от больных то Дродану самому наскучивало это дело. Иногда он просто убирался в храме, иногда помогал поварам готовить еду, иногда ходил за покупками если его просил об этом кто то из поваров. Бывало что и у больных были просьбы к Дродану, которые он так же пытался исполнять, вкладывая в это весь свой энтузиазм и понимая что помогая этим людям он помогает и себе. На улице же рядом с домом (да Дродан уже начал называть это место домом) Дродан сперва выкопал несколько больших ям, потом посадил туда несколько веточек отломанных от разных деревьев из тех что росли по городу, а затем забросал землю из ям обратно.
Публично или даже находясь с кем то наедине Дродан ныне не упоминал Аслана и не делал никаких заявлений что могли бы указать на то что он продолжает в него верить. Аслан стал чем то во что Дродан верит, но не собирается рассказывать тем кому не может доверять очень сильно, и тем кто может хоть как то выдать его и подвести под плаху.
А теперь пробный пост на тему: Реакция больных и присматривающих за больными на орка, который на них неотрывно пялится своей распрекрасной мордой и не прекращая бормочет.

Пробный пост

Вернувшись в очередной раз с прогулки по городу Дродан решил вместо обычной уборки в храме сходить и глянуть не появились ли новые больные. Он обошел их всех и увидел странного человека со странными повязками на шее. Повязки выглядели даже не как повязки а как маленький белый камень который покрывал всю шею больного. Тот лежал, не двигался и смотрел на орка. Орк подошел и сел на соседнюю койку, но почти сразу же вскочил услышав под собой тяжелый стон.
Только не это. Опять я случайно сел на больного. Нужно быть более внимательным
Немного мысленно выругавшись Дродан сел уже на койку к больному с камнем на шее. Продолжил смотреть на него, и видя в его глазах страх и боль от ран, Орк решил его утешить.
- Выздоравливай. Выздоравливай ибо если ты умрешь здесь то будут неприятности. Выздоравливай ибо у тебя впереди ещё целая жизнь
Сказал Дродан уже ставшую обычной для него речь. Понаблюдал ещё немного за больным, и увидев что больной уже вроде бы меньше боится и чувствует боль, отошел от него.
Дродан продолжал работать за еду. Как то раз выйдя на улицу он решил что как то скучно и неправильно все. Надо облагородить. Выкопал несколько ям, а потом походив по городу нашел несколько разных деревьев, отломал от них веточки и посадил их в эти ямы. Выйдя на улицу через несколько дней Орк увидел что деревья на месте и уже даже немного пустили листву. Дродан был рад этому. Иногда он даже замечал как больные и лекари подолгу стоят под деревьями, и не похоже чтобы им не нравилось.
А однажды Орк после прогулки по городу решил срезать путь и пройти по новому маршруту. Там он увидел лежащего человека. Подойдя к нему он заметил что у него идет кровь из затылка, а так же вывороченные карманы и вообще признаки того что беднягу избили и ограбили. Дродан аккуратно поднял больного на руки и отнес в приют. Положив подранка на ближайшую свободную койку Орк нашел лекаря и со словами - Там человека ограбили и избили, надо полечить, а то он очень плохо выглядит. Идем за мной - провел лекаря к новому больному. Понаблюдав за тем как Маг что то пробормотал и сделал странные пассы руками, Дродан более менее успокоился и отойдя от больного, пошел по своим делам.
Через несколько дней Орк вновь посетил этого больного, тот уже выглядел довольно хорошо, и Дродан присев рядом с ним проговорил свою обычную вещь которую он так хорошо придумал для воодушевления и скорейшего выздоровления больных. На следующий день койка освободилась, но Орк ещё несколько раз видел этого больного, который иногда говорил с лекарями а иногда и просто наблюдал за самим орком.

Перечитать правила оформления постов. Вы играете за своего персонажа и должны писать от его лица, пост должен включать только реакцию и слова/мысли окружающих. И у нас нет врачей и их глав, как и выписки в месте, где просто присматривают за больными. Есть лекари и знахари, а так же целители, но это люди обладающие даром света/жизни.
Персонаж возвращён.

Отредактировано Дродан (2018-09-25 09:22:52)

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Форум мистической поддержки » Заявки на возвращение/замену персонажа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно