FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Яростетряска


Яростетряска

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Эалтаур
Фигня сочиняка. За полтора часа написал)

0

272

Альфарий
Какие темы были?

0

273

Эалтаур
Да уже и не припомню. Про Лермонтова, мол как нужно сейчас оценивать его творчество. Ещё какие-то... Я взял про войну. "Те кто думает, что на войне не страшно, ничего не знает о войне"

0

274

А, ещё про события, которые помогают повзрослеть. И тема про ассонанс и диссонанс человека с природой.

0

275

Альфарий
У нас те же самые. Писал по Лермонтову - проще, чем я думал, но сложнее, чем могло быть)

0

276

Эалтаур
Ну каждый берет тему попроще, чтобы не париться) А вообще хорошо, что ввели эти сочинения. Реально читать заставляют)

0

277

Альфарий
Не уверен, что предлагаемые произведения читать нужнее, чем какие-либо другие.

0

278

Эалтаур
А вам что-то конкретное предлагают? Ну хз. Там из конкретного предлагают только Лермонтова. А остальное... Тему войны можно брать в аргументы любую военную литературу, вплоть до чеченских войн. Можно брать даже мировую литературу... И во всем остальном тоже. Полная свобода. Один одноклассник писал про Песнь Льда и Пламени и аргумент прошел.

0

279

Альфарий
Не знаю, нас так этим задолбали, что кроме классической русской было писать что-то другое опасно для здоровья) Ну раз у вас так, значит хорошо)

0

280

Эалтаур
Нам рекомендовали брать русскую классику, да и чисто логически если думать, то её и вправду лучше брать. Универсально, познавательно, патриотично) Но жестких рамок не было

0

281

*тихонько слушал беседу, пока таки не решил вышел выйти на свет, так сказать*
- Ну что же, коллеги, хочу вас поздравить с написанием сочинения.

0

282

Вместо того, чтобы уничтожить ЕГЭ, вводят какие-то странные темы :/

0

283

Regret
Зачем уничтожать ЕГЭ? Очень эффективная и хорошая система, к тому же постоянно совершенствующаяся.

0

284

Альфарий
Вот именно. Она введена абсолютно сырой. Если они каждый год в том же темпе будут все менять, может лет через 5-7 мы и получим что-то адекватное.
Artemis Moriel
Regret
Доброго всем дня.

0

285

Эалтаур написал(а):

Вот именно. Она введена абсолютно сырой. Если они каждый год в том же темпе будут все менять, может лет через 5-7 мы и получим что-то адекватное.

- Действительно.

Эалтаур написал(а):

Доброго всем дня.

- Доброго.
- Как сочинение написал?

0

286

Artemis Moriel
Как смог, так и написал. Зачёт будет, а остальное - субъективное мнение проверяющего.

0

287

Эалтаур
- Ну да, зачет будет, а остальное в принципе и не важно.
- А я тут довольный типа такой сижу, тема хорошая досталась и писать было одно удовольствие. Не то, что на разных пробных работах, когда что-то невнятное и совершенно неинтересное совали, что даже ничего писать не хотелось.

0

288

Artemis Moriel
Самая первая пробная тема была самая лучшая для меня. Ну да ладно. Думаю все написали нормально.

0

289

Альфарий написал(а):

Regret
Зачем уничтожать ЕГЭ? Очень эффективная и хорошая система, к тому же постоянно совершенствующаяся.

Потому что оно бесполезно. По моему мнению.)

Эалтаур
И тебе.

0

290

Эалтаур написал(а):

Самая первая пробная тема была самая лучшая для меня. Ну да ладно. Думаю все написали нормально

- Ну да, скорее всего.
- Да и не так уж строго все проходило, как нам описывали постоянно. Не считая металлоискателя, заставившего меня ремень снять.

0

291

А мне таки свезло, закончить школу за год до введения ЕГЭ. Чувствую себя старым...

0

292

Мде. Уже даже название приключения без ошибок не могут написать.

0

293

Эалтаур получает наказание:
http://misterium-rpg.ru/files/0001/52/10/56266.png Официальное предупреждение

+1

294

Где можно почитать о варнах?
Есть ли какая-нибудь бонусная система - собери 3 варна и получи бан на год, или что-нибудь в этом роде.

0

295

Эалтаур
За три варна бан навсегда, вроде как.

0

296

За четыре.
Предупреждения

0

297

Не знаю, ставил ли кто-то такую тему для обсуждения, но.
Кто под какую музыку посты пишет?

0

298

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 1) Иллиан

Ну ладно.

0

299

Блокировки/наказания может и не последовать, это зависит от тяжести нарушения и среды его совершения, а так же ситуации на форуме в целом. О получении такого предупреждения администратор обязан сообщить пользователю.

Администратор не обязан объяснять пользователю причину, по которой он ставит ему предупреждение, а также объяснять, за что были поставлены все предыдущие, почему бан такой долгий, и тому подобное.

Администрация оставляет за собой право использовать любое из данных наказаний по своему усмотрению.

=*

Отредактировано Эалтаур (2014-12-04 14:40:13)

0

300

Иллиан написал(а):

Кто под какую музыку посты пишет?

Ни под какую.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Яростетряска


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно