FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Яростетряска


Яростетряска

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Альфарий
Внеплановые вскрытия жи.

0

722

Химари Деко
Хочу, но на форуме совсем относительно недавно, так что сначала не поняла, а потом пропустила, отвечая кому-то другому хд Постучись мне как-нибудь в лс - можно что-нибудь придумать)

0

723

Ивер Тин
Да никаких проблем, ща матан во вторник сдам, и постучусь х)

0

724

Химари Деко
О, потрясающе. А то мне нечем себя занять. На другом форуме - соигрок занят. Здесь - квест в самом разгаре, но в мире ещё не до конца ориентируюсь, так что больше почитываю летопись и библиотеку, изредка вставляя свои пять копеек %)

0

725

Ивер Тин
В принципе можем завтра запилить, я один пост в день в любом случае успеваю)

0

726

*уползла в шкаф*

0

727

Химари Деко
Ну~ Я вот сейчас вспомнила, что нормально играть смогу лишь до 17 декабря. После - неделя урывками или вообще не будет, как повезет из-за поездки к родственникам. Надеюсь, тебя это не слишком смутит? х)

0

728

Аоми Ниру
*подкрадывается*
Ивер Тин
Да не особо)

0

729

Аоми Ниру
Ку-уда? Стоять! Шкаф уже занят Серпико.

0

730

Химари Деко
О, ну тогда замечательно (:

0

731

Ивер Тин
Угу, было бы здорово вообще связать истории трех вифреек в одну, это бы разнообразило общий сюжет в будущем быть может =3

0

732

Аоми Ниру написал(а):

*уползла в шкаф*

Эй! *вытащил из шкафа саквояж*

0

733

Химари Деко
*быстро прошмыгнула в шкаф и закрыла дверь*
Ивер Тин
В этом весь каааайф*шепот*

0

734

Химари Деко
Да, я уже заинтересовалась этой затеей) Но только проблема - моя вифрэйка жила в Ардении значительно меньше, чем в Левиане х) Но она там была, да, так что всё возможно.

0

735

Аоми Ниру
Кто-то тут тащится по Чумным докторам? Сожжёт и не пожалеет ведь. х) Святая Инквизиция...

0

736

Ивер Тин написал(а):

Шкаф уже занят Серпико.

Не не не.. Я в ночную смену. В процесс сборов на работу да. *засовывает в саквояж пилу для костей*

0

737

Аоми Ниру
*удивленно водит ушками* шустро
Ивер Тин
Я посмотрю по анкетам, чо можно сотворить)

0

738

Ивер Тин
Ну хоть умру красиво! Хотя я не уверена, что сгореть это красиво... ну и ладно хд

0

739

Ивер Тин
Я просто так не сжигаю. Всегда нужны добровольцы на опыты. Всегда и всем. Просто не афишируем.

0

740

Серпико написал(а):

Не не не.. Я в ночную смену. В процесс сборов на работу да. *засовывает в саквояж пилу для костей*

Куда на этот раз держишь путь? Кто-то болен или поступили жалобы на твою работу?
Химари Деко
Меня просветить тольк не забу~дь) И Аоми что-то не среагировала на идею объединения историй.

0

741

Ивер Тин написал(а):

Святая Инквизиция...

http://thedailyblog.co.nz/wp-content/uploads/2014/01/no_one_expects_the_spanish_inquisition_by_simzer-d5bxjqp.png

0

742

Блин. Жизнь-боль, когда до жути хочется ролить, но даже в вк все соигроки в больницах:с

0

743

Ивер Тин
Мы её посветим позже. Хотя из нас всех её персонажка самая старшая, может потому она и будет играть решающую роль х3

0

744

Ивер Тин
Что? Я не увидкла чье-то сообщение? О.о

0

745

Серпико
Любопытная у тебя всё-таки профессия.
Химари Деко
*Здесь должна быть картинка "Излечит любые амбиции священный костёр Инквизиции"*
Аоми Ниру
Здесь есть я :D Зови меня вк играть)

0

746

Ивер Тин Она самая х)
Аоми Ниру
Говорю, на троих флешбек х)

0

747

Аоми Ниру
Ну, Химари предлагает объединить истории наших персонажей. Например, они были подругами, соперницами, у них тайное и бессмысленное как и все, что делают вифрэи общество...Мало ли что придумать можно)

0

748

Все. Не могу выносить этого. Я пошла, если кому-то понадоблюсь в лс. Если для длительного разговора то сразу вк скиньте хд

0

749

Химари Деко

Я нашла эту картинку х)

http://fullretard.ru/_nw/141/48612197.jpg

0

750

Ивер Тин написал(а):

Куда на этот раз держишь путь? Кто-то болен или поступили жалобы на твою работу?

Наблюдения. Ну курируем выздоровление да..

Аоми Ниру написал(а):

но даже в вк все соигроки в больницах:с

Ноуп. Я не при делах.
Химари Деко
http://sa.uploads.ru/t/vY02m.gif

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Яростетряска


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно