FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Яростетряска


Яростетряска

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Йирт С’Апть
Ну это для равновесия, онаже на противоположной стороне мира. =Р
Ивер Тин
Наверное за мой *_*

0

962

Аоми Ниру написал(а):

Я не знаю пока... мне влом квест первый проходить :"D

Ничего, ничего) Иногда интереснее с кем-нибудь что-то такое отыграть, а вызовы-квесты это так - чтобы разнообразить жизнь, побывать во всяких опасных ситуациях и поглядеть на монстров.) Там скорее свои навыки нужно проявлять будет. А так, скоро будет лекция в Аклории в 25 числах. Там Зик будет лютовать...)

Ивер Тин написал(а):

За какого из братцев хоть спряталась?

Ха) Всегда хорошо когда есть выбор)

Ивер Тин написал(а):

Надо же, каждый год случается такой бум, если посмотреть х)

Это точно. Либо же вифрэйский бум попросту не заканчивается до сих пор.) Другие расы что-то не так обильно приходят. Просачиваются по одному-двум представителям.

0

963

Йирт С’Апть
Дело в том, что с этого надо начинать игру D:
Ваит Фокс Фэила
Брааатик... хвост бобо

0

964

Ивер Тин написал(а):

И любой хвостатый может довести какого-нибудь путника, тяготеющего к продаже вифрэевских шкурок...

Хм...Марагора бы кто довел...хотя он пока не претендует. Наверное, просто не понял что вифрэи это не просто ценный материал для создания армии мертвых, но и красивый пушистый мех.)

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Ну это для равновесия, онаже на противоположной стороне мира. =Р

Вот что значит - мир продуман до мелочей)

0

965

Йирт С’Апть написал(а):

Там Зик будет лютовать...)

*Минутка страха и радости, что меня не будет в это время в Мистериуме* Вам с Ваитом хорошо - свободные персонажи х) И на вас ограничение 40лвла не действует, значительно раньше зарегистрировались...Вот выпущусь когда-нибудь из Аклории...

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Наверное за мой *_*

Нескромный какой :с

Йирт С’Апть написал(а):

Ха) Всегда хорошо когда есть выбор)

Да-а, теперь у вифрэев есть выбор в общении со своими братцами и сестрицами.

Йирт С’Апть написал(а):

то точно. Либо же вифрэйский бум попросту не заканчивается до сих пор.) Другие расы что-то не так обильно приходят. Просачиваются по одному-двум представителям.

Люди часто приходят. А на втором месте вифрэи)

0

966

Аоми Ниру написал(а):

Дело в том, что с этого надо начинать игру D:

Гм...ну, это совсем не сложно - можно начать игру, допустим, в библиотеке и попросить в теме квестоводов чтобы какой-нибудь мастер отыграл с тобой беседу или что-то вроде того, если среди игроков пока не нашла себе товарища.

0

967

Йирт С’Апть написал(а):

Хм...Марагора бы кто довел...хотя он пока не претендует. Наверное, просто не понял что вифрэи это не просто ценный материал для создания армии мертвых, но и красивый пушистый мех.)

Чтобы быть хоть немного в теме надо почитать про Марагора и в целом об этом мире Т_Т Но как-то лень. А то не в теме немного: что это за злодейский зверь такой)

0

968

Йирт С’Апть
В том то и дело, что я не хочу выполнять квесты. Хочу свободы D:

0

969

Аоми Ниру написал(а):

Дело в том, что с этого надо начинать игру D:

Мр, ты же уснуть где-нибудь можешь, или спросить что-либо. Не проблема :з Я так вообще игру с квеста начала, заодно познакомилась с парой игроков. Конечно, сижу там пассивно, изредка отписываю, но в целом, неплохо. А с нейтральным персонажем один на один отыгрывать значительно легче, чем с оравой учеников, спорящих о вампирах посреди ночи)

0

970

Ивер Тин написал(а):

Вам с Ваитом хорошо - свободные персонажи х) И на вас ограничение 40лвла не действует, значительно раньше зарегистрировались...Вот выпущусь когда-нибудь из Аклории...

Ха) А я только начал думать о том чтобы вписаться в Аклорию...) Где-то профессор писал что мир строился вокруг именно Аклории, так что обилие приключений обеспечено. Иридиум, в котором находится школа всегда будет главной игровой площадкой, а остальные - это так...побочно.

Ивер Тин написал(а):

*Минутка страха и радости, что меня не будет в это время в Мистериуме*

Это еще почему? Отметит как отсутствующую и потом придется отдельно на занятия ходить к нему...)

Ивер Тин написал(а):

Люди часто приходят.

Люди вообще...люди. На всех ролевых проектах.)

0

971

Ивер Тин
Я хочу с человеком ролить, а не квест выполнять >3<

0

972

Аоми Ниру написал(а):

Брааатик... хвост бобо

Неужто так сильно сжала =О
Можно и не с квестов начинать никто не мешает начать с чего то другого.
Ивер Тин
Я ? да нет вполне скромный просто сестрица ко мне ближе стояла =)

0

973

Ваит Фокс Фэила
Даа... возьми на ручки! *потянула руки к брату*

0

974

Ивер Тин написал(а):

А то не в теме немного: что это за злодейский зверь такой)

Один из великих магистров - самых сильных магов во вселенной. Практически классический темный властитель, руководящей армией восставших мертвецов - всех живых убить и превратить в нежить. У него на побегушках было куча личей, несколько из которых...устранили игроки.

Аоми Ниру написал(а):

Хочу свободы D:

Хах) Ну тогда, как набегаешься, всегда можешь взять вызов или квест - их по Аклории вагоны.

Ивер Тин написал(а):

спорящих о вампирах посреди ночи)

Романтика.)

0

975

Аоми Ниру
о\\\о хорошо "аккуратно взял на руки стараясь не уронить"

0

976

Марагор лишь тень своего былого величия, если это, конечно, Марагор, а не самозванец.

0

977

Йирт С’Апть
Океюшки :3
Ваит Фокс Фэила
*обняла за шею*Фыр фыр фыр

0

978

Аоми Ниру написал(а):

В том то и дело, что я не хочу выполнять квесты. Хочу свободы D:

А игра строится на квестах и подобных приключениях, если не ошибаюсь... А-а, с человеком...Ну, найди соигрока, наверное, желающие найдутся.

Йирт С’Апть написал(а):

Ха) А я только начал думать о том чтобы вписаться в Аклорию...) Где-то профессор писал что мир строился вокруг именно Аклории, так что обилие приключений обеспечено. Иридиум, в котором находится школа всегда будет главной игровой площадкой, а остальные - это так...побочно.

Да, тоже где-то видела про это упоминание. Записывайся, мне тут тоскливо...Ни одного вифрэя на горизонте - Аоми мне пока не встретилась.

Йирт С’Апть написал(а):

Это еще почему? Отметит как отсутствующую и потом придется отдельно на занятия ходить к нему...)

Серьезно? Оу. Ну, не думаю, что Зик такой зверь...)

Йирт С’Апть написал(а):

Люди вообще...люди. На всех ролевых проектах.)

Люди такие люди. Всегда удивляюсь, чего их слишком много? Они разные, но в то же время такие...простые.

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Я ? да нет вполне скромный просто сестрица ко мне ближе стояла =)

Конечно-конечно ^^

Йирт С’Апть написал(а):

Один из великих магистров - самых сильных магов во вселенной. Практически классический темный властитель, руководящей армией восставших мертвецов - всех живых убить и превратить в нежить. У него на побегушках было куча личей, несколько из которых...устранили игроки.

Потрясающе. Волан-де-Морт отдыхает.

Йирт С’Апть написал(а):

Романтика.)

Безусловно, не назревай среди учеников драка. Как-то совсем неромантично вышло - мой персонаж повис где-то наверху и уснул под пафосные изречения архонки х)

0

979

Альфарий написал(а):

Марагор лишь тень своего былого величия, если это, конечно, Марагор, а не самозванец.

Согласен. Слишком много к этому отсылок...

0

980

Йирт С’Апть
Жаль, вся эта детвора не застала Гурона) Вон тот бы им повтирал, что такое НАСТОЯЩЕЕ благородное Зло))

0

981

Ваит Фокс Фэила написал(а):

о\\\о хорошо "аккуратно взял на руки стараясь не уронить"

Какие у вас тут милости %) Аоми прибрала к лапкам Ваита?)

0

982

Ивер Тин
У свободных персонажей плюсов тоже не шибко много, отвечаешь сам за себя, бродишь по небезопасным местам, учитывая буйства нежити их прибавилось с предыдщей главы. Я например стартовал с совсем невысоким уровнем и в основном бегаю хвостиком за кем нибудь, чтобы лапы не откинуть.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-12-14 14:48:33)

0

983

Ваит Фокс Фэила
А как насчет на время перекочевать в Аклорию? Встряхнёшь профессоров, заведёшь знакомства...уровень заодно подтянешь) *Вербуем всех вифрэев в Аклорию, вахаха*

0

984

Ивер Тин
Ваит Фокс Фэила
Угусь! Братик теперь мой! Да ведь?*посмотрела щенячьими глазками*

0

985

Аоми Ниру
Н-нада же. Время внезапностей х) Быстро ты.

0

986

Ивер Тин написал(а):

Ну, не думаю, что Зик такой зверь...)

Зверь всего лишь убьет и съест...а Зик...о! Зик может оставить на дополнительные занятия, а то и поставить на постоянную подработку в библиотеке!

Ивер Тин написал(а):

А игра строится на квестах и подобных приключениях, если не ошибаюсь...

Абсолютно верно. Квест, вызов => уровень

Ивер Тин написал(а):

Они разные, но в то же время такие...простые.

Видимо в этом и причина - простота и не нужно как-то по особому отыгрывать, или придерживаться мировоззрения...

Ивер Тин написал(а):

Записывайся, мне тут тоскливо...Ни одного вифрэя на горизонте - Аоми мне пока не встретилась.

Если бы все было так просто...слишком много достаточно неоднозначных нюансов один из которых запретная магия Крови.

Ивер Тин написал(а):

Волан-де-Морт отдыхает.

Ну, он мертвецов не столь поднимал. Всего лишь инферналы. Большое упущение с его стороны.

Ивер Тин написал(а):

мой персонаж повис где-то наверху и уснул под пафосные изречения архонки х)

Милота :З

0

987

Альфарий написал(а):

Жаль, вся эта детвора не застала Гурона) Вон тот бы им повтирал, что такое НАСТОЯЩЕЕ благородное Зло))

Эх...периодически перечитываю его ветки...и особенно смерть. Да..были времена...Ему бы побольше сил и тогда можно было бы и с лже-Марагором потягаться...

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Я например стартовал с совсем невысоким уровнем и в основном бегаю хвостиком за кем нибудь, чтобы лапы не откинуть.

А я думал это я бегаю хвостиком...

0

988

Ивер Тин
Я не маг, это раз. Выдающегося дара нет, значит нужны деньги, их кот наплакал, откуда они у простого деревенского рыбака\охотника ? Особыми боевыми качествами не блещу, поэтому путь в академию техник заказан. Планируется конечно пробуждение спяшего спиритуализма, но он еще нескоро проснётся... Но я могу туда добраться если путешествие с братцем заладится.
Ивер Тин
Я по братски *_*
Аоми Ниру
"Не зная что ответить сестричке, густо покраснел и отвел глаза"

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-12-14 14:57:12)

0

989

Йирт С’Апть написал(а):

Зверь всего лишь убьет и съест...а Зик...о! Зик может оставить на дополнительные занятия, а то и поставить на постоянную подработку в библиотеке!

У Зика воистину более изощренные методы. Признаю его профессионализм и всё-таки ужасаюсь.

Йирт С’Апть написал(а):

Видимо в этом и причина - простота и не нужно как-то по особому отыгрывать, или придерживаться мировоззрения...

Да, мировоззрение вообще гадкая штука. Изначально я собиралась играть за архона, но их фанатизм...Нет-нет. У тёмных эльфов тоже фанатизм и повёрнутость на семейных узнах, Домах. Итог вообще удивительный: вифрэй.

Йирт С’Апть написал(а):

Если бы все было так просто...слишком много достаточно неоднозначных нюансов один из которых запретная магия Крови.

Тогда попасть в Академию тебе и правда будет сложно...если вообще возможно.

Йирт С’Апть написал(а):

Большое упущение с его стороны.

Если бы он знал...если бы был знаком с Марагором...Боюсь, вселенная Гарри Поттера этого бы не пережила.

Йирт С’Апть написал(а):

Милота :З

Угу :з Проснуться, когда всё вроде как затихло - самое гениальное решение...А ещё не только моему персонажу слушать это было скучно.

0

990

Ивер Тин
Сама в шоке хд
Ваит Фокс Фэила
Ну брааатик, ты чего краснеешь?*посмотрела в глаза*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Яростетряска


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно