FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Яростетряска


Яростетряска

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Я не маг, это раз. Выдающегося дара нет, значит нужны деньги, их кот наплакал, откуда они у простого деревенского рыбака\охотника ? Особыми боевыми качествами не блещу, поэтому путь в академию техник заказан. Планируется конечно пробуждение спяшего спиритуализма, но он еще нескоро проснётся... Но я могу туда добраться если путешествие с братцем заладится.

Не магом играть и правда сложнее :с В одной ролевой я попыталась, но тщетно, и как можно быстрее пробудила несчастный дар. А о финансовой части, я как обычный вифрэй, забываю. Из головы выпадает, пока замечание не получу, что персу тоже кушать хочется. Быстрее бы дар проснулся. Думаю, путешествие в любом случае заладится х)

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Ивер Тин
Я по братски *_*
Аоми Ниру
"Не зная что ответить сестричке, густо покраснел и отвел глаза"

Какие милости у сестрицы и братца х) Обломать вам романтику, что ли? Прыгнуть с дерева, или там из воды внезапно вынырнуть...

0

992

Ивер Тин
Попробуй. Я какраз шашлычок из Вифрэя захотела :"D

0

993

Йирт С’Апть
сейчас мы оба бегаем хвостиком за отрядом боевых эльфиек, хотя я по большей части, отравляюсь, валяюсь где нибудь связанный и оказываю весьма деккоративную роль в сюжете С= но это нормально для вифрэя обено молодого, когда эмоции беррут верх над разумом такое и происходт.

0

994

Ивер Тин написал(а):

Да, мировоззрение вообще гадкая штука. Изначально я собиралась играть за архона, но их фанатизм...Нет-нет. У тёмных эльфов тоже фанатизм и повёрнутость на семейных узнах, Домах. Итог вообще удивительный: вифрэй.

Ого...я не удивился бы, остановись ты на людях, но вифрэи...

Ивер Тин написал(а):

Если бы он знал...если бы был знаком с Марагором...Боюсь, вселенная Гарри Поттера этого бы не пережила.

Ха) Может на какой-нибудь Хэллоуин устроят нам кроссовер по вселенным.) Идея свежа и, по-моему, раньше не использовалась.

Ивер Тин написал(а):

Угу :з Проснуться, когда всё вроде как затихло - самое гениальное решение...А ещё не только моему персонажу слушать это было скучно.

Как наступит время действовать вифрэйка покажет кто в доме хозяин!

0

995

Йирт С’Апть
Смерть Гурона - самая эпичная смерть из всех когда-либо бывших на форуме)) Только за это его можно выделять из всех.
Но не будем цепляться за прошлое. Ведь впереди нас ждет перспективное будущее! Уверен, я подарю форуму ещё одного эпического атмосферного злодея-лидера)

0

996

Ваит Фокс Фэила написал(а):

но это нормально для вифрэя обено молодого, когда эмоции беррут верх над разумом такое и происходт.

я думаю это лучше, чем если бы взаправду убивали бы нас орды нежити или еще каких мерзких зверюшек...а ведь следующий вызов может именно таким и оказаться...

Ивер Тин написал(а):

Какие милости у сестрицы и братца х) Обломать вам романтику, что ли? Прыгнуть с дерева, или там из воды внезапно вынырнуть...

А ты присоединяйся к ним, наверняка они будут рады компании)

Аоми Ниру написал(а):

Попробуй. Я какраз шашлычок из Вифрэя захотела :"D

Хаха) Вы такие веселые)

0

997

Аоми Ниру
Но-но, вифрэи не едят собратьев!

Йирт С’Апть написал(а):

Ого...я не удивился бы, остановись ты на людях, но вифрэи...

Не играю людьми, ибо быстро становится скучно)

Йирт С’Апть написал(а):

Ха) Может на какой-нибудь Хэллоуин устроят нам кроссовер по вселенным.) Идея свежа и, по-моему, раньше не использовалась.

Впору сохранять все любопытные идеи, возникающие во флуде. Организаторы потом недоищутся, если заинтересуются %)

Йирт С’Апть написал(а):

Как наступит время действовать вифрэйка покажет кто в доме хозяин!

Вифрэйка может не понять, когда наступит время и будет показывать свой нос в самое неблагоприятное для этого время.

Йирт С’Апть написал(а):

А ты присоединяйся к ним, наверняка они будут рады компании)

Не-ет, я лучше к тебе х)

0

998

Йирт С’Апть
Ну а как же иначе? хдд
Альфарий
О, живодер, привет :3

0

999

Аоми Ниру
Привет, ушастая) О, ещё одна причина, по которой жалко, что не застали Гурона... Гурон обожал вифреев) И даже любил одну из ваших)

0

1000

Альфарий написал(а):

Уверен, я подарю форуму ещё одного эпического атмосферного злодея-лидера)

Это да. Либо так, либо смерть. Ну что ж...остается ждать.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Яростетряска


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно