FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя конгруэнтности мнений.


Флуд во имя конгруэнтности мнений.

Сообщений 271 страница 300 из 996

271

Как же меня напрягает этот план, но других-то у меня и нет...

>D

0

272

Regret
Если план напрягает, а другого нет, то лучше вообще не курить.
Завидую твоему везению лотерее)

0

273

Эалтаур
Это ты про то, что я могу носить сию кашерную аватарку? >D

0

274

Всем привет ...

0

275

Динрэ
Здарова) ты всё играешь? ))

0

276

Варик
Нет, просто привидением тут хожу ... Бу ...

0

277

Динрэ написал(а):

Бу ...

не впечетляет)))

0

278

Динрэ написал(а):

Варик
Нет, просто привидением тут хожу ... Бу ...

Ах... Но как же...
Твой вызов...

0

279

Regret
Какой вызов?
Варик
Ну прости - сквозь стены ходить пока не умею ...

0

280

Динрэ
Который ты взял.

0

281

Regret
Это всё моя "призрачная" способность ... Я ещё умею вещи двигать ... * пальцем подвинул кружку * Уууу!

0

282

Regret
Именно. Ну и 60 баллов лишними не бывают. Все равно парень, которому 80 своих задонатил, не приходит уже неделю.

0

283

Динрэ написал(а):

Нет, просто привидением тут хожу ...

Эта роль занята другими =)

0

284

Эалтаур
Она не монополизирована ...

0

285

Динрэ
ну если положить рядом сырок дружба и итальянский пармезан, а потом спросить у проходящего мимо человека - "Попробуйте и скажите, что из этого сыр", то я думаю он про монополизацию и слова не скажет.

0

286

Эалтаур
Не понял примера, но допустим я не прав ...
Блин, как-то зря я потратил всю верность ... Конкурсы один за другим проходят, а без верности, разве что наблюдать и можно ... Да и бои теперь платные все ... Эх ... Копить и копить ...

0

287

Динрэ
Платные бои?

Что я пропустил?

0

288

Эалтаур
Ну где нужно делать ставки, на то чтоб тебя взяли ... Я конечно может и эту систему не понял, но увидев, что там все так активно участвовать хотят, почесал репу и пошел дальше учить математику ...

0

289

Динрэ
У тебя хотя бы есть стабильный доход) А мне почет только сниться :D Вон, клянчить приходится, да верностью торговать))

0

290

Варик
Пост пиши

0

291

Альфарий
Так тоже устройся на работу ... И будет у тебя прибыль ... Хоть я наверное устроился, чтоб не забывать, как выглядят бои ... Ну в удовольствие мне они ...

0

292

Динрэ
Работал я уже на форуме сим) Вылетел с треском, но хоть единственный, кто ушел не оставив после себя хвостов)) Так что нет, извините уж, я как-нибудь понищеброствую дальше, уж лучше так, чем... Как там говорят? Человек красит место? Ну а я его загаживать буду) Не люблю это.

Отредактировано Альфарий (2014-12-16 17:28:16)

0

293

Альфарий
Не знаю ... Мне в кайф ... Хотя ... Я не скажу, что я раньше тоже с треском вылетел ... Скорее по дурости, вышел и хлопнул дверью за спиной ...

0

294

Динрэ
Ну а я работал, работал и почти сразу понял, что не для меня это - квестоводить и боями распоряжатся... Не умею извлекать из этого удовольствие) Вот как-то так) А без удовольствия нельзя, вдохновения нет.

0

295

Альфарий
Я получаю ... Можно создавать сколь угодно "альтер" эго и сводить их с другими персонажами ...

0

296

Инуэн
Уже)

0

297

Динрэ написал(а):

Не знаю ... Мне в кайф ...

+1) вещь интересная но много времени забирает. Свой пост продумать нудно время, а продумать посты игроков а пото ещё непися, да если бой ещё не один.... Думать о другом времени нет вооооообще

0

298

Варик
Молодца!

0

299

Инуэн
а ты сомневался? )))

0

300

Варик
Я ждал =)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя конгруэнтности мнений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно