FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя конгруэнтности мнений.


Флуд во имя конгруэнтности мнений.

Сообщений 361 страница 390 из 996

361

Альфарий написал(а):

Нужно пойти вырезать пару эльфийских деревень ._.

Зачем? У нас и без того драмы хватает :/
Все дохнут, умирают, ситуация на фронте совсем не в нашу пользу...

0

362

Гробовщик
Ой, ладно тебе...
Ваит Фокс Фэила
*взял чудомеч и поднял над головой*
Вперед, мои верные орки!.. Тьфу-ты, бойцы! Убивайте всех!..
*сам сел в кресло и кушает бутер с докторской колбасой, жареной*

0

363

Regret
Да. И именно поэтому нужно вырезать ещё пару лишних эльфийских деревень... Уж больно много их наплодилось, эти ушастых вездесущих гадов. Всех передавить, как мух :З И насадить на зубочистки, ухахахахаха

0

364

Альфарий
А что мне ладно? Это ты сам сказал. Ведь имеешь представление о том, как оно бывает и что в себя включает. оО Даже не буду приводить примеры и развивать тему.

0

365

Альфарий
Девушка, эт вообще бесценная награда))) Да и выбор неплохо  :D

Альфарий написал(а):

Нужно пойти вырезать пару эльфийских деревень ._.

я могла бы сказать - нет! не надо!... Но я сделаю исключение х) Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало, не в обиду ХD

0

366

Альфарий написал(а):

Вперед, мои верные орки!.. Тьфу-ты, бойцы! Убивайте всех!..

Когда ты успел варбоссом заделаться?

Отредактировано Barzug (2014-12-17 18:41:57)

0

367

Barzug
Ну я как бы им всегда был, ещё с первой своей ролевой по Исходу)) Это я сейчас человек, а если орка сделаю - варбосс будет, не иначе.
Джейн
Чем бы орк не тешился, лишь бы ВАААААГХ! не устраивал, так это на нашем будет :D

0

368

Альфарий
:playful:

0

369

Альфарий
*Сел рядои с камином и пьет антирадин с тушенкой в прикуску* Эх не те нынче сталкеры злодеи пошли ты им про анамалии мировое господство, а они тебе про хабар сожженые деревни и злато.

0

370

*Отряхиваясь, входит во флуд, бубня под нос* Безобразие: с этой работой даже пофлудить некогда...

Вечера всем  :flag: *оглядывается* Если тут кто-то есть...

0

371

Элери
И тебе вечера, если ты кто-то есть.

0

372

Элери
Доброго вечера сестрица по хвосту и ушкам, и тебе тоже большой привет ^^

0

373

Эалтаур, *слегка задумалась* С утра была кто-то... да и сейчас тоже

Ваит Фокс Фэила, разве что только по наличию хвоста и ушей  :D

0

374

Элери
По ним, по ним самым ) Тут еще вот где то бегают или спят три сестрицы и один братишка ^^

0

375

Элери
Ну вот и славно. Значит кто-то только что кого-то нашел. Маленькое повседневное чудо.

0

376

Элери
Вифрей без ушей и хвоста на аватарке? О, дайте я вас обниму в свои медвежьи объятия, вы чудо! *тянет руки и нагло обнимает*

0

377

Ваит Фокс Фэила, ужасть, как вифрэев много... И зачем я в Ардению собралась тогда, интересно XD

Эалтаур,  пространнось и отсутствие конкретики создают загадочность и придают этому чуду налет мистичности  :yep:

0

378

Альфарий, э, э, э! Без рук! *вывернулась и с опаской поглядывает* Не ожидала такой... гм.. реакции оО"

0

379

Элери
Вы просто не представляете, как мне, темной натуре, надоели все эти ушасто-хвастатые тараканы, но вы у меня, почему-то, вызвали исключительно положительные эмоции))

0

380

Альфарий, кхм... ну что ж... я рада, что вызываю положительные эмоции *задумалась о последствиях*

0

381

Элери
Обыденная мистичность, да?)

0

382

Элери
Что-то не так? Похоже что рады вы только на словах :)

0

383

Эалтаур, вроде того)

Альфарий, темные личности вызвают подозрение, а уж если вызываешь у таких личностей положительные эмоции...  :surprise:

0

384

Альфарий
на словах вы рады
а на деле - гады.
Хехехе
Элери
По-моему это замечательно.

0

385

Альфарий написал(а):

надоели все эти ушасто-хвастатые тараканы

Ну не каждому дано быть улиточкой С=

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-12-17 21:37:59)

0

386

Эалтаур, вообще находить что-то волшебное в простом и на первый взгляд обычном - настоящий талант)

Ваит Фокс Фэила, тараканы, улиточки... Что-то я задумалась на предмет того, а едят ли вифрэи насекомых Оо Просветите меня, а?) А то всю жизнь в людском обществе росла, таких тонкостей не знаю  :D

Отредактировано Элери (2014-12-17 21:46:32)

0

387

Элери
С голоду могут и насекомых их благо в тропиках много более чем в средних широтах материка, жучки черви, личинки , даже саранча и некоторые пауки, вполне пригодны в пищу если обжарить как следует. Но при наличии более крупной дичи предпочтение все же мясу рыбе и фруктам\овощам, опять же жаркий климат более благоприятен, я вот побродив по эльфийским лесам понял что одними ягодами и жучками не наешся , а все колюще-режущее остроухие отнимают чтобы путники не поранились случайно, инциденты в лесах некому ненужны, сами понимаете лесная полиция, бюрократические проволочки компенсации...

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-12-17 21:55:39)

0

388

Ваит Фокс Фэила, ну не, я со своим колюще-режущим не расстанусь, к тому же основной рацион - мяско ^__^ Благодарю за информацию)

Вах! Какая ава)

0

389

Элери
...то это повод радоваться. Значит, они вас не тронут) Ну я точно нет. Твоих соплеменников - с радостью всех на копья нанизывать буду, а тымне нравишься :З

А вообще я на словах только злой такой. По игре мне пока ни один таракан не попался, чтобы его размазать)

0

390

Альфарий, это, видно, только потому, что еще не попался никто такой XD
Вы вифрэев не любите или просто ушасто-хвостатых?)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя конгруэнтности мнений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно