FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя конгруэнтности мнений.


Флуд во имя конгруэнтности мнений.

Сообщений 421 страница 450 из 996

421

Венум
Больше того, я даже вызов успел выполнить один. Это не отменяет того, что твоё предложение построено в настоящем времени, которым пока даже не пахнет) А судя по тому, что у людей, подначивающих меня снова играть, у самих нет постов уже как неделю, то это и будущего не касается.

0

422

Ваит Фокс Фэила
Твои подуги что-то мне доказать напоминают мне о пищащем комарике, кричащем слону, какой они, комары, на самом деле повелители мира ;) Коли уж так, доживи до 70 уровня, хотя бы, тогда и говори мне о могуществе своей расы...
И с каких пор ваш нарциссизм и порочность в купе с отсутствием нормальной контрацепции и гиперактивность половой жизни стал вашим плюсом?) Муровьев тоже в сумме больше, чем всех остальных существ в мире, а правит Землей семь миллиардов людей из которых ещё сто миллионов обладают реальной властью))) Сто миллионов против триллионов муравьев и в этой "войне" все решает явно не количество)))

0

423

Альфарий написал(а):

Коли уж так, доживи до 70 уровня, хотя бы, тогда и говори мне о могуществе своей расы...

Из них на старте получи 68

Альфарий написал(а):

а правит Землей семь миллиардов людей

это ты как человек говоришь, не забывай.

0

424

Эалтаур
Вообще-то, коли на то пошло, за Гурона я начинал на 35, дошел до 61. Далее смерть, отброс на 49... что ты хочешь мне доказать?

0

425

Альфарий
С точки зрения беспристрастного инопланетянина скорее всего насекомые правят миром - сам посуди - доминирование на большинстве ступенях пищевой цепи, в ареал обитания входит ВСЁ, видовое разнообразие больше чем у всех остальных классов вместе взятых, количество особей аналогично. То есть в наибольшем состоянии биологического прогресса находятся именно "муравьи", как ты сказал)

0

426

Альфарий
Некорректность твоей фразы. ты сказал - доживи до 70. Это бред, так как его можно получить на старте.

0

427

Эалтаур
При этом муравьи обладают крайне низкой адаптивностью к изменением окружающей среди. В рамках стабильной экосистемы, да, они доминируют, а в случае дестабилизации? Муравьи построят бункеры с биофермами и продолжат развиваться как вид? Отнюдь.

0

428

Эалтаур
Про уровни я говорил ему не в перспективе того, как можно вообще начать, а того, сможет ли он сам, как вифрей, достич такого уровня. Если мне память не изменяет, за те уже почти четыре года, что я здесь ни один вифрей даже не переходил планку в 50 уровней. Их всегда много, но они всегда слабые

0

429

Альфарий
Однако у них шансов выжить больше чем у млекопитающих. Твой пример опять некорректен. Ты ставишь очень конкретные условия. Конечно, если залог выживаемости будет только в построении "биоферм", то тогда да. Но ты взял очень узкий критерий - способность что-то там строить. Кстати говоря при резких изменениях никто ничего построить не успеет, в отличии от насекомых, приспособленных чисто по физиологическим параметрам. Но не об этом. Здесь уже "кто сильнее акула или медведь".
Но если взять то, что ты хотел сказать, только корректно, то все же из всех возможных вариантов конца света у насекомых абсолютное большинство шансов не только выжить, но и увеличить разрыв в показателях прогресса.

0

430

Альфарий
Слабые пиксели, серьезно? Что значит слабость в текстовой игре? Человек приходит сюда чтобы играть и отдыхать. Если он хочет отыгрывать персонажа 68го уровня он напишет анкету 68го уровня, если он хочет играть торговцем без боевых навыков, разве это не так же правильно? Или ты считаешь, что мистериум это для всех симулятор сражений?

Отредактировано Эалтаур (2014-12-18 15:37:00)

0

431

Эалтаур
Мне нравится, как ты тужишься) Либо ты таким образом что-то сам себе доказываешь, либо я настолько тебе безразличен, что для тебя принципиально важно исправить мою точку зрения)

0

432

Альфарий
Может потому что язык люди придумывали для общения, обмена информацией. Когда один говорит, что земля плоская, другой говорит, что это не так. Когда один говорит, что камень падает на землю, потому что дух камня тянется к своим друзьям, люди говорят про гравитацию. и так далее. Это общественная норма. Вот почему. И если каждый будет говорить про плоскую землю как про свою суверенную точку зрения, то этот мир погрязнет в тьме и невежестве.
Не хочешь общаться - смело шли меня куда подальше. Никаких других целей, кроме созерцания вашего общения, у меня на этом форуме нет.

Отредактировано Эалтаур (2014-12-18 15:56:24)

0

433

http://sf.uploads.ru/LmuAx.png

0

434

Гробовщик
Вот в чем смысл. Можно писать по десятку постов на пол страницы каждый, а можно изредка заходить в бутылочку. Можно оставлять однотипные смайлики каждый день и играть в угрюмость и отстраненность, а можно лезть во все диалоги. Главное, делать вид, не так ли? Потому что если просто исчезнуть, то никто на это не обратит внимание. И ты сам в том числе.

Отредактировано Эалтаур (2014-12-18 15:59:50)

0

435

Эалтаур
Ага.

0

436

Гробовщик
Хреново.

0

437

Эалтаур написал(а):

Потому что если просто исчезнуть, то никто на это не обратит внимание. И ты сам в том числе.

А я страдал))) О_о

0

438

Варик
Но ты ведь не исчез?

0

439

а ты меня видел? ))

0

440

Варик
Посмотрись в зеркало и ответь сам)

0

441

Эалтаур
Ну это всё относительно)

0

442

Варик
ну ты ведь рассчитывал на ответ, когда спрашивал. Значит не достаточно относительно.

0

443

Эалтаур
Если честно, я бы повел с тобой дискуссию ещё и дальше, но, увы, ты мне как собеседник вовсе не интересен из-за сухости и заумности своего мышления. Для себя можешь это перевести не иначе как мое отставание от твоего великого и могучего сознания, а впрочем ты все равно уже давно не обижаешься на обвинения в занудстве)

Отредактировано Альфарий (2014-12-18 16:17:00)

0

444

Эалтаур
Я на ответ? Да и вопроса то не было)) А на счёт относительности,  скажу так, мы видим не глазами а мозгом, и не просто какой то его частью а всем  - целиком. Слышал о теории голограммного восприятия зримого.  А значит можно видеть или не видеть того или иного одним или другим человеком.

0

445

Альфарий
Я вообще давно не обижаюсь)
На самом деле скажу по секрету - можешь вообще не воспринимать мои слова. Я просто практикуюсь с вами в словоблудии и пустой болтовне, а все моё существование на форуме это фарс.

Эалтаур написал(а):

главное, делать вид, не так ли

0

446

Варик написал(а):

а ты меня видел?

Варик написал(а):

Да и вопроса то не было

Вопрос был, как минимум в виде типографического знака.

0

447

Эалтаур
Воистину это словоблудие. Ведь и так понятно, чисто объективно, что вифреи это самая забитая и слабая раса во вселенной Мистериума, пассивная во всех планах. И даже предположение о том, что они просто размножаться и методом паразитизма всех вытеснят кажется совершенно надуманным, ведь самим ушасто-хвастатым для этого нужно по крайней мере перейти на следующую ступень социального развитие... Они же, блин, варвары по мерками Миста, поклоняющиеся деревьям ._. Даже орки объективно лучше вифреев, так как их общество по крайней мере настроено на завоевания, имеет промышленность, зачатки колоссальной культуры, они гораздо лучше выживают как вид и, вполне возможно, орки могут проследовать путем германских племен, в то время как вифреев ждет судьба индейцев или африканцев ._. Мое субъективное мнение))

0

448

Эалтаур
Я тачал монолог с утверждения, и не ждал от тебя прямого, косвенного или какого ли бо иного ответа или вопроса на него.

0

449

И да, итог мы все равно никогда не узнаем. Этот спор вечен на столько же, на сколько вечен спор кто же в итоге победит во вселенной вархаммер)))

0

450

Альфарий написал(а):

Даже орки объективно лучше вифреев, так как их общество по крайней мере настроено на завоевания

Ну если рассматривать систему завоевания, то шансы поглотить мир малы, да и восстания будут с частой периодичностью)) А милые мохнатые зверьки с повышенной общительностью и усердием просто заполонят весь сир --------------> смотрим на китайцев и паникуем))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя конгруэнтности мнений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно