FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя конгруэнтности мнений.


Флуд во имя конгруэнтности мнений.

Сообщений 451 страница 480 из 996

451

Варик
Завоевание может ведь подразумевать и истребление всех остальных рас... Или их банальное подчинение, без политической узурпации власти над всем миром.
К слову о вифреях и их размножаемости - все забывают про то, что дохнут они как мухи. И их общительность и усердие напоминает мне индейцев, первых встретившие колонистов из Старого Света... Вся их общительность помогла понять европейцам, кто тут папка, а усердие неплохо потом окупило затраченный порох и свинец на хлопковых и табачных плантациях)

0

452

Альфарий
Выражают классических фэнтезийных плутов, не? Конечно, плуты не разрушают миры силой взгляда, но всегда играют свою роль не самую последнюю.
Варик
Не ждал, а я ответил. Диалог строится не только на вопросах, не так ли?
Зато следом ты задал вопрос. А вот такой шаг как минимум располагает к ответу, если только вопрос не был риторическим.

0

453

Альфарий
Да ну этих зелёных и лохматых))))

0

454

Эалтаур написал(а):

был риторическим.

0

455

Всем приветы!)

0

456

Альфарий написал(а):

Этот спор вечен на столько же

Он вечен только пока ты о нем думаешь. Как бы это прискорбно не было. =(
И умрет он вместе с тобой. Не хорошо, конечно. Но кому сейчас хорошо.

0

457

Варик
Отвечать на риторические вопросы еще интереснее.
Talorian Holycross
Не знаю как остальным, но мне так много не надо. Мне одного хватит.

0

458

Эалтаур ну тебе отдельный)

0

459

Эалтаур написал(а):

Отвечать на риторические вопросы еще интереснее.

Talorian Holycross
Но по крайней мере выглядит весело)) Если не все понимают что вопрос был риторическим.

0

460

Варик
Если весело тебе, это хорошо.

0

461

Talorian Holycross
Тебе тоже не хворать.

0

462

Вечер добрый, господа  :flag:

0

463

Альфарий
Просто вы товарищ альфий так сильно любите называть вифрэев тараканами, сравнивая их с мелкими насекомыми паразитами, только в плане того что их легко прихлопнуть тапком, но вы упускаете некоторые факты, тараканы пережили динозавров и людей тоже переживут. Также тараканами называют нных юнитов в нной игре и это сподвигло на глупую вифрэйскую шутку о луне. Да и как вообще они выжили при падении если настолько слабы и бесполезны?

0

464

Ваит Фокс Фэила
А что можно ожидать от злодея? )))

0

465

Ал'акир
И тебе.

0

466

Ваит Фокс Фэила
А еще оными тараканами в оной игре можно делать оный нагиб и уничтожать противоположную силу той же расы xD

0

467

Ал'акир
Если бы я был Регретом, я бы насторожился) Но похоже, что на Аве у тебя Кирито, так что все норм)

0

468

Инуэн
Ваит Фокс Фэила
В оной игре можно играть лишь оными тараканами )))

Венум
Насторожился насчет чего?
P.S. Не нааааадо связывать эту пикчу с Кирито, далеко не обожаемый мной персонаж  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon2.gif

0

469

Инуэн
А вообще везде есть баланс, так что имбовой расы нету, одна расса нагибает другую, а ее в свою очередь третья и так по кругу, а нас вообще никто ронять с луной не просил, боги поиграли партию в настолку и случайно локотком задели )

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-12-18 17:13:12)

0

470

Венум
Больше скажу. Я его уже спутал)

0

471

Ал'акир, просто тот чел с Дьрары авка давно закреплена в сознании форумчан как Рег)

0

472

Эалтаур написал(а):

Больше скажу. Я его уже спутал)

Ну вот, уже первые жертвы МОШЕННИЧЕСТВА! XD
Ну принуждать никто, никого не будет)

0

473

Венум
Естественно.

0

474

Ал'акир
Не угадал) Роча из старкрафта))

Ваит Фокс Фэила
Безусловно. А Луну магистрелла уронила, промахнувшись)

0

475

Инуэн
Я про SC и говорил )))
По мне так там вполне можно ими только и играть :\\

0

476

Ал'акир
Да ну? В рейтинге тосы и терраны куда сильнее чем зерги. В прочем, я свою платину за месяц игры получил за зергов, дальше уже сложно продвигаться ._.

0

477

Инуэн
А щито поделать? Зергами сложнее в макро выходить
А какой у Вас apm, сударь ?)

0

478

Инуэн
Аааа. СКшники. Нечисть-киборги среди нас.

0

479

Ал'акир
Порядка 80-90 и мне его хватает. По крайней мере для платины.

Эалтаур
Это я в месяц с небольшим отрыва от миста взял и пошел в СК =) отличная игра, между прочим. Очень тренирует некоторые полезные качества.

0

480

Инуэн
Она развивает корейца внутри тебя.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя конгруэнтности мнений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно