FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя конгруэнтности мнений.


Флуд во имя конгруэнтности мнений.

Сообщений 631 страница 660 из 996

631

Элери
Вот уж и вправду вреднулька)) О карьере темного рыцаря на службе империи не думала?)

0

632

Альфарий, темного? Рыцаря? Не, это не ко мне  :D

0

633

Элери
А жаль. Вашей фигуре очень пошли бы матовые цвета, черные шелка и ядовитые клинки)

0

634

Альфарий, ядовитый клинок у меня уже есть XD Шелка - это для богачей, а мы люди простые)

0

635

О-хо-хо. Доброго вечера

0

636

Всем Массовый Здрасте!)

#впустите в игру

0

637

Гвинеор, Венум, вечер добрый) Если у вас вечер, конечно XD

0

638

Элери написал(а):

вечер добрый)

И тебе доброго) (будь мы знакомы больше я бы ответил: не спеши с выводами), ну а пока так =3

Элери написал(а):

Если у вас вечер, конечно XD

Широка страна родная) У нас вот вечер, а во Владике уже час ночи)

#впустите в игру

Отредактировано Венум (2014-12-20 18:36:42)

0

639

Венум написал(а):

Всем Массовый Здрасте!)

Доброго вечера

Элери написал(а):

Если у вас вечер, конечно XD

Все именно так)

0

640

Гвинеор,
О! Пират!) Знавал я одного пирата, Валлором звали, или просто Винегрет) помер... И поныне анкету пишет)

0

641

Венум
Быстро я догоняю вас, хардов, по уровню)) Того глядишь, может и сразимся когда-нибудь на равных, по рыцарски :D

0

642

Альфарий написал(а):

вас, хардов,

О.о это ты про что?

Альфарий написал(а):

сразимся когда-нибудь на равных, по рыцарски

ты наверное хотел написать "по рыцарски", потому как никто из нас не рыцарь, и боя в стиле сила и ЧЕСТЬ! Явно не наблюдается) Только Хардкор, только мясо)

0

643

Венум написал(а):

О! Пират!) Знавал я одного пирата, Валлором звали, или просто Винегрет) помер... И поныне анкету пишет)

Ну я надеюсь, что смогу удивить вновь, сказав, что нас 5, а будет 8. Жаль, что Валлор помер. Настоящих злодеев так мало в сравнении со светлым блоком)

0

644

Венум
Харды - ты, Зик, Экселум, Ари)) Уровни около 100, т.е. настоящие чемпионы)

0

645

Венум, пока он добрый, так что все правильно)

Гвинеор, *разглядывает, размышляет, бубня под нос* Пират... у пирата должен быть корабль... на корабле можно доплыть до Ардении...

0

646

Альфарий написал(а):

чемпионы)

Чемпион помер в битве с Великим Архиличом =_="
Хотя... Все же я смог достать эту тварь! Убить лича после смерти! Вот оно мастерство!)

Гвинеор написал(а):

, что нас 5, а будет 8.

О Хоспаде)) Вы там осторожнее! Флот Архонов не дремлет!
Кстати, а у вас корабль то есть?)

0

647

Элери написал(а):

пока он добрый, так что все правильно

Ну, это таки хорошо! Чо, как оно на форуме играется?)

0

648

Элери *подозрительно зыркает*

0

649

Венум
Все равно, самая эпичная смерть - смерть Гурона)) Чью смерть ещё комментировал целый бог?)) Хааа, уделал :P
не следил за твоей игрой, но приятно удивлен) Думал, тебя просто числом задавили)

0

650

Венум, пока никак XD Добиваю ценности и жду утра XD

Химари Деко, *ответила не менее подозрительным взглядом исподлобья, прижала уши*

0

651

Элери
Ещё одна сестренка! *повисает на шее*

0

652

Альфарий написал(а):

Думал, тебя просто числом задавили)

Это было бы не так Эпично!) А ты же знаешь, я люблю Эпичность!) Вот мне Зик и устроил Эпическую смерть в безымянной могиле, и про Венума никто не знает, и даже Ева, не вспоминает очередного просточка, отдавшего за неё жизнь)

0

653

Венум
Вспоминает) Один из последних постов её прочитай ;)

0

654

Элери написал(а):

пока никак XD Добиваю ценности и жду утра XD

У тебя хоть анкету приняли! Радуйся!!) Вифреев много теперь, так что скучно не будет) Найдите себе цель, и облепите его, дразня и издеваясь) Главное ищите мощного и стеснительного)

0

655

Химари Деко, вот уж нет *освобождается от объятий и отходит на безопасное расстояние* В сестры ко мне записываться не надо...

0

656

Венум написал(а):

ищите мощного и стеснительного

Чур не я!)))

0

657

Элери написал(а):

Пират... у пирата должен быть корабль... на корабле можно доплыть до Ардении...

Именно так. Но соотносится ли поездка до Ардении и пиратский корабль? Это весьма опасно.

0

658

Элери
Все вифрейки сестры! С:

0

659

Альфарий написал(а):

Чур не я!)))

Хехехе)) Что же ты так) Не хочешь путешествовать в компании двух-трех обворожительных вифреек?) Только нарисуй эту картинку) Мммм....)

0

660

Венум
Мне хватит моей восточной красавицы) Да и не переживут мягкошерстные ужасов моей войны :D Дай Бог самому пережить)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя конгруэнтности мнений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно