FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя конгруэнтности мнений.


Флуд во имя конгруэнтности мнений.

Сообщений 661 страница 690 из 996

661

Венум, у меня персонаж воспитан человеком и привык к одиночеству. А большой и стеснительный у меня есть ^__^

Гвинеор, мы не ищем легких путей))

Химари Деко, *качает головой* Идея по типу "все люди - братья и сестры" мне чужда, уж извините.

0

662

Элери
Мы не люди, мы лисы. Это важно *фыркает* Кстати, я могу попытаться покидать вам картинок с красноволосыми неками/лисами.

0

663

Элери написал(а):

привык к одиночеству.

http://cs619223.vk.me/v619223130/1e07/Orwij0sgiiI.jpg

0

664

Химари Деко,

Элери написал(а):

Идея по типу

Благодарю, меня устраивает моя аватарка.

Венум, вот теперь сиди и пытайся догадаться, что именно значит эта картинка XD

0

665

Элери
Но на ней нет ушей.

0

666

Химари Деко, для меня это не проблема.

0

667

Венум написал(а):

Кстати, а у вас корабль то есть?)

Естественно есть)

Элери написал(а):

мы не ищем легких путей))

А вы слышали, что пираты воруют представителей разумных рас для последующей перепродажи?

0

668

Элери, ты чего такая агрессивная?) Мы же тут все сокамерники... ой!) Софорумники)
А картинка эта проста: "Увы!" Печаль что одиночество для перса привычно, в пати сложно играть будет)

0

669

Элери
Ну ладно.

0

670

Гвинеор написал(а):

Естественно есть)

круто!) А арт есть? А на нем пушки есть? А сколько палуб? А мачт? К водоизмещение какое?)

0

671

Гвинеор, слышала) Небольшой опыт в отношениях с работорговцами имеется, но отметать идею сразу не буду XD

Венум, колючая, да, возможно. Но не агрессивная. Агрессия  с моей стороны выглядит иначе XD

Венум написал(а):

в пати сложно играть будет)

Вовсе нет) Персонаж ведь не асоциален.

Химари Деко, спасибо за предложение.
Я не хотела тебя обидеть.

0

672

Элери написал(а):

колючая, да, возможно

Вот! Да, правильное слово)))

Элери написал(а):

Персонаж ведь не асоциален.

уф, ну эт радует, если в пати попадем на тебе разведка и прикрытие)

0

673

Венум, ахахах) Такое доверие приятно: с кем попало в разведку не пойдешь XD

0

674

Венум написал(а):

круто!) А арт есть? А на нем пушки есть? А сколько палуб? А мачт? К водоизмещение какое?)

*рыдает* Это- переделанное торговое судно с балистами. Но я работаю над улучшением ситуации.

Элери написал(а):

Гвинеор, слышала) Небольшой опыт в отношениях с работорговцами имеется, но отметать идею сразу не буду XD
.

Даже так? В таком случае стоит отметить, что недостатка храбрости или жажды приключений у вас нет

0

675

Гвинеор написал(а):

Это- переделанное торговое судно с балистами.

:crazyfun:
Ну не горюй!) Все наладиться) А пушек у вас и быть не может)) Рано еще) Только гномы про порох знают, и то не все)

Элери написал(а):

Такое доверие приятно: с кем попало в разведку не пойдешь XD

ага, но в пати мы все в одном переделанном торговом судне) И грести к выигрышу надо всем) Так что в БГБ я тебе доверюсь)

0

676

Гвинеор, будь иначе, жизнь была бы скучна)

Венум, а если просто так? XD Ни за какие коврижки? XD

0

677

Элери написал(а):

а если просто так? XD Ни за какие коврижки? XD

хехе, тут уже другой разговор) Я человек хоть и простой, но... Но надо в прошлом сначала поиграть, а уж потом и до основной игры добраться можно)

0

678

Венум написал(а):

Ну не горюй!) Все наладиться) А пушек у вас и быть не может)) Рано еще) Только гномы про порох знают, и то не все)

Но топить архонов... Но мировое господство? Ладно....

Элери написал(а):

будь иначе, жизнь была бы скучна)

О-хо-хо... Ну захотите в ра... путешествие, мы не откажемся, коли сделка будет выгодной.

0

679

Гвинеор написал(а):

Но топить архонов... Но мировое господство? Ладно....

Это уже мейнстрим)
Знаешь, тут такие ребята есть, их называют квестоводы, и администраторы. Так вот они явно так просто не дадут этому случиться)
Мне иногда интересно что чувствуют квестоводы, когда пишут пост от нейтрала говоря от лица Иноса или Люммина или Белиара?) Как это? Говорить голосом Бога?)

0

680

Венум, это предложение?

Гвинеор, думаю, мы договоримся  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

681

Элери написал(а):

это предложение?

Это предположение) У меня даже анкету пока не приняли) а как примут, можно уже и думать)

0

682

Венум, хорошо, тогда и подумаем)

0

683

Венум написал(а):

Так вот они явно так просто не дадут этому случиться)
Мне иногда интересно что чувствуют квестоводы, когда пишут пост от нейтрала говоря от лица Иноса или Люммина или Белиара?) Как это? Говорить голосом Бога?)

Сегодня мне предлагали у метро взять "истинную библию" А на обратной стороне был написан телефон с подписью "Лечим от безумия, похмелья, наркозависимости..." А, если по теме, то админы и квестоводы для наших персонажей как раз и являются олицетворением Божеств. И, как мастер, зная ситуацию, держится за лицо, осознавая, какой тупняк мы пишем, так и высшие силы взирают на смертных)

Элери написал(а):

Гвинеор, думаю мы договоримся

Последний раз, когда я слышал эту фразу, дама пыталась отравить меня и команду)

0

684

Гвинеор, была ли у той дамы причина так поступить?)

0

685

Элери написал(а):

Гвинеор, была ли у той дамы причина так поступить?)

Не буду давать ни положительного, ни отрицательного ответа. Пусть это останется интригой.

0

686

Гвинеор, что-то мне подсказывает, что была)

0

687

Элери написал(а):

Гвинеор, что-то мне подсказывает, что была)

Это зависит от того, с чьей стороны смотреть на данный момент.

Отредактировано Гвинеор (2014-12-20 20:17:47)

0

688

Гвинеор, в любом случае, пытаться отравить Вас или Вашу команду без причины мой персонаж не станет)

0

689

Элери написал(а):

Гвинеор, в любом случае, пытаться отравить Вас или Вашу команду без причины мой персонаж не станет)

Хех. Ну Вы почти меня успокоили. Мы со всем возможным вниманием рассмотрим, чем Вы и мы сможем быть друг другу полезны. Безусловно, если Вы случайно не окажитесь на судне, которое мы решим ограбить.

0

690

Гвинеор, всякое может случится)
А пока буду продолжать копить денежку на путешествие)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя конгруэнтности мнений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно