FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя конгруэнтности мнений.


Флуд во имя конгруэнтности мнений.

Сообщений 691 страница 720 из 996

691

Тихо тут вечером

0

692

Exelum, и не говорите...

0

693

А по-моему нормально.

0

694

И только ветер гудит, гуляя средь пустых комнат и коридоров флуда...

0

695

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif

0

696

Exelum
Как хорошо ты нас тут всех ветром назвал...или даже пустотой.

0

697

Эй детишки! Это Зак Хаммер! Хлопайте!  :D

0

698

Всем доброго весеннего утра)

0

699

Зак Хаммер
Вспомнился мне Хаммер из кастельвании =D Смелый дядечка военный, с своеобразным пониманием о ведении бизнеса, открыть лавку в одержимом замке дракулы, который, запечатан в лунном затмении ? Почему бы и нет, добра в замке хватает, таскать не перетаскать :З.
Альфарий
И тебе боброго утра

0

700

Альфарий
И тебе.

Всем доброго утра.

0

701

Какого я написал весеннего?.. Мдаааа... Мне больше не наливать)))

0

702

Ваит Фокс Фэила
Ну, это явно не тот Хаммер))

Альфарий
А вот и я!) С доп. классом Варлорд :-Р

0

703

Зак Хаммер
Совсем про варлорда забыл. Надо будет и его вкачать мне. В обязательном порядке. Эх, как много всего вкачивать ._.

0

704

Альфарий, да не надо тебе этого) Я же тут) Одного Варлорда на всех хватит)

0

705

Зак Хаммер
Ну мы тут не в ММОшки играем, с данжами) Мне для моих планов по любому нужно варлорда вкачивать.

0

706

Альфарий, все планируешь и планируешь) Забей уже) Наслаждайся игрой!) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spartak.gif

0

707

Зак Хаммер
А ты не допускал мысль, что мое наслаждение игрой - это создание и осуществление планов?) Рубись бездумно, коли это тебе нравится, это же не означает, что и мне тоже нравится просто играть)

0

708

Альфарий
аааахрен с тобой, выпендрежник! У меня хорошее настроение, и я не хочу омрачать его твоим выпендрежом!
Строй из себя хоть мать терезу, хоть сатану, хоть убер тактика. адьо

0

709

Зак Хаммер
Ты пьян или это твоя привычка додумывать реальность?)
Ладно, мы идем к очередному бессмысленному конфликту)

0

710

Альфарий написал(а):

Ты пьян или это твоя привычка додумывать реальность?)
Ладно, мы идем к очередному бессмысленному конфликту)

Определенно, дело движется к конфликту.
Я пока трезв. Реальности не додумываю, ибо уже имею опыт общения с тобой, и примерно понимаю твой стиль общения) Так что не стоит юлить)

0

711

Зак Хаммер
Просто хочу, чтобы ты понял - то, что нравится одному не обязательно должно нравится другому) Вот я мазохист, мне нравится делать планы и проигрывать, это мое наслаждение игрой :D Я же не прошу тебя "одуматься и наслаждаться игрой" так, как я это для себя понимаю)))

0

712

Альфарий, ах как жаль что мат на форуме под запретом... иначе, ты бы в полной мере понял что имел ввиду) Видимо возникшее недопонимание, является фактом неверное истолкование тобой, моего сообщения. Имелся ввиду тот факт, что ты слишком много кричишь о своих грандиозных якобы "планах", о силах и смерти, хотя по факту твой персонаж не так уж много и грешит) Поэтому, мой была высказана фраза о том, что надо просто наслаждаться своей собственной игрой, а не кричать о смерти, разрушении и вселенском зле во флуде)
Теперь надеюсь между нами достигнуто взаимопонимание?)

0

713

Зак Хаммер
А ты думаешь, делая это, он не наслаждается игрой?)
У вас действительно просто разные подходы к понятию "получать удовольствие". Тут я с альфом согласен.

0

714

Эалтаур написал(а):

А ты думаешь, делая это, он не наслаждается игрой?)

О!? Правда?... Ну, в таком случае вопросов и претензий больше не имею ни в коей мере)

0

715

Зак Хаммер
Думал тактично промолчать, но, к счастью, нашлись эльфы люди, которые помогли разъяснить мою позицию)
Эалтаур
И почему я сам себя так хорошо не понимаю?)

0

716

Альфарий
Это ирония?)
Извини если что, просто отвык от того, что люди могут говорить эту фразу искренне)

0

717

Эалтаур
Раз отвык, значит когда-то было искренне) А если было, значит высок шанс, что повториться вновь. Иди покупай лотерейный билет, сегодня, похоже, твой день :D

0

718

Мне кажется, я слегка сплю. Да, есть такое.

Альфарий
Как-то вы странно сегодня общаетесь, сударь.

0

719

Или это я странно читаю.

0

720

Или форум странно передает сообщения.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя конгруэнтности мнений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно