FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя конгруэнтности мнений.


Флуд во имя конгруэнтности мнений.

Сообщений 811 страница 840 из 996

811

Стефан
В том то и дело, что нет.

Вот так.

https://pp.vk.me/c625431/v625431314/f956/4lCODE8MlyQ.jpg

0

812

Амэт Венена
Тебе сначала нужно персонажа восстановить, точнее, анкету. Она в архиве неактуальных. Как это сделать, смотри в разделе "анкеты", там есть раздел восстановление персонажа.

0

813

Гробовщик
поняла, спасибо

0

814

Гробовщик
Вам нужно зарядиться новогодним настроением *пальнул из конфетти-пушки*

Отредактировано Стефан (2014-12-23 12:49:15)

0

815

Стефан
Ага, нужно.

0

816

Гробовщик
*надел шапку Деда Мороза* Дедушка Гро, а можно к вам на коленки сесть?
Дедушка Гро, а можно желание загадать?

0

817

как тут дела продвигаются? какие планы на выходные?

0

818

Амэт Венена
Захватить академию. А потом весь мир. И распространять добро даже в самые отдаленные уголки Мистериума. А у вас?

0

819

Стефан
о, масштабно.. а я пока на распутье, добро распространять я оставлю для Вас, а сама буду делать пакости тихонько...
Боюсь Мастер Зик Вам уши оторвет за Академию, а потом и все остальное ^^

Отредактировано Амэт Венена (2014-12-23 13:40:18)

0

820

Амэт Венена
Привет, белокурая красавица :З Дуй в скайп, у меня к твоей наглой попке серьезный разговор :З
Я скучал, Амэт)

0

821

Альфарий
наглая попка))) да)))

+1

822

Амэт Венена
Нус, с возвращением)

0

823

Exelum
здравствуй, детка...

0

824

Амэт Венена
*обнимает, не может нарадоваться*

0

825

Конкурс и впрямь добрый и хороший. Нужно обязательно написать что-нибудь... хотя бы единственный раз за всё время моего пребывания на форуме. *призадумалась*

0

826

Орнелла Мортикус
Было бы неплохо. Думаю многие напишут свои истории - это сплотит форумчан

0

827

Стефан
Я ещё отцом не был, а ты уже про дедушку. А возраст может и подходит, но не внешность же. =/
Но можешь сесть и загадать. Вдруг исполнится.

0

828

Хочу выиграть питомца))

0

829

Гробовщик
Альфарию питомца.

0

830

Стефан
Альфарий уже сам загадал. Так что не годится.

0

831

Гробовщик
Хм...
Магический термос в котором всегда появляется горячий чай разных сортов, по желанию. =D

0

832

Стефан
Хм... Как я уже сказал, может исполнится. хD Ты сам виноват в выборе исполнителя желаний. х)

0

833

Гробовщик
Благодаря этому термосу, я наконец воплощу свою мечту!Мечту №14

0

834

Стефан
Мне, пожалуйста, такой же, только с кофе. По-разному приготовленный и тоже разные сорта, обязательно что бы с молоком.

0

835

Гробовщик
Лучше мега-сосуд, в котором можно загадать любой напиток =О
Кроме кумыса - не хочу его по ошибке загадать.

0

836

Стефан написал(а):

Магический термос в котором всегда появляется горячий чай разных сортов, по желанию. =D

*умилился* Какая прелесть!

0

837

Серпико
Но это было бы панацеей от всего! Представь - людям больше не нужно отрываться от своих дел и бегать за чаем. Он будет у всех под рукой.
Еще бы то устройство, из Вселенского неудачника, где абсолютно любую материю можно было бы переработать в пригодную для еды пищу.
Хотя термоса будет достаточно. Кружку термоса всем!

0

838

Стефан
Мега-сосуд это слишком круто. Но полезно. Я бы ограничился набором из трёх видов плюс чистая вода. Чай, кофе, ягоды и вода.

0

839

Гробовщик
Термос для чая, термос для кофе, бутылка для газировки, бутылка для сока, бутылочка для воды, чарка для волшебной воды, ведро для молока, ведро для шоколадного молока... Сколько ж всего с собой носить придется =о

0

840

Доброго вечера

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя конгруэнтности мнений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно