FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя конгруэнтности мнений.


Флуд во имя конгруэнтности мнений.

Сообщений 871 страница 900 из 996

871

Элери
Флеши не просто помогают скрасить время, но и за них ещё платят ;)

0

872

*вылез из шкафа* Однако расшумелись вы ребятки. Ёхохоу всем.

0

873

Альфарий
Флеши,  это не только вкусно, но и полезно. )

0

874

Exelum
Если мне удастся быстро закончить все свои текующие флеши их станет 15 и я получу спешл эвент :З Однако со мной на ровне идет Артемис... у кого больше шансов раньше узнать, что там за веселуха?))

0

875

Элери написал(а):

никак отыгрыш не начнется...

Элери написал(а):

можно сказать, начала.

Есть вещи, которые я никогда не пойму

0

876

Альфарий
Пусть это будет интригой Нового года)

0

877

Exelum
Тю... у нас всего по 8 игр) Нам ещё чуть меньше, чем столько же надо)) Это ток в феврале где-то выяснится, я думаю

0

878

Альфарий
Именно) Буду ждать в Новом году спэшл эвент)

0

879

Exelum
Спешл эвент же не гарантирует победу и награду?

0

880

Альфарий написал(а):

Флеши не просто помогают скрасить время, но и за них ещё платят

Еще одно "за", чтобы пойти и оставить заявку в соответствующей темке...

Эалтаур написал(а):

Есть вещи, которые я никогда не пойму

Взяла вызов, написала об этом игровой пост. Как я поняла, надо, чтобы отписался кто-то из квестоводов, оставил свой игровой пост. Или я чего-то не понимаю, и мне надо весь вызов расписывать исключительно в одиночку?

0

881

Элери
Еще раз.

0

882

Доброго вечера

0

883

Гвинеор
Капитан на корабле!

0

884

Элери
1) Давай, успехов тебе :З
2) Ты все правильно поняла)

0

885

Эалтаур написал(а):

Еще раз.

:question:

0

886

Гвинеор, вечера)  :flag:

0

887

Надо тоже начать... собраться с мыслями, а то ведь,почет и верность сьедаются всякими там умениями печь сьедобные пирожки и выкладывать гербарии, похлеще чем опыт боевыми.

0

888

Серпико
Х) Это становится традиционным приветствием)) Как дела, док? Кстати все хотел полюбопытствовать... А где твой перс в данный момент?

Элери
:flag:

Отредактировано Гвинеор (2014-12-24 19:51:15)

0

889

Гвинеор
Его перс в Персии
*рубрика шутки за 300*

0

890

Гвинеор
В междумирье порождённом моими мыслями. Я пока не играю и персонажа как бы и нет. Нужен док на корабле? Увы это потребует от обеих сторон множества.. Соблюдения множества условий да.

0

891

Эалтаур написал(а):

Его перс в Персии
*рубрика шутки за 300*

Это как в Лимур из Лимурии да?
*идиотские вопросы за 200*

0

892

Серпико
Шампанское из Шампани.

0

893

Серпико написал(а):

В междумирье

-

http://img1.wikia.nocookie.net/__cb20140330162332/darksouls/ru/images/a/ab/Things_Betwixt.jpg

Серпико написал(а):

Это как в Лимур из Лимурии да?
*идиотские вопросы за 200*

Без понятия. Просто
Пе́рсы, (перс. فارسی‌زبان‎ [fɒːrsi-zæbɒːn], перс. ایرانی‎ [irɒːni], перс. فارس‎ [fɒːrs], устар. перс. پارس‎ [pɒːrs]) — иранский народ, основное население Ирана

0

894

Стефан
Капитаним? И правильно.
Эалтаур
Эээ.. Будем считать что я понял да.

0

895

Серпико написал(а):

В междумирье порождённом моими мыслями. Я пока не играю и персонажа как бы и нет. Нужен док на корабле? Увы это потребует от обеих сторон множества.. Соблюдения множества условий да.

Док никогда не бывает лишним (и вдвойне не бывает, если у него вдруг случайно откроется дар магии воздуха. Хотя это- не принципиально). Даже у пиратов.

Уже заинтригован. Что за условия? Сразу скажу, что "котяток" мы не спасаем, добрые дела делаем со скрипом и, учитывая, что нас 5 и на подходе еще 2, играем мы в малых группах, чтобы не затормаживать очередь.

0

896

Серпико написал(а):

Капитаним? И правильно.

Неправомерно, пока во флуде гвинеор.

0

897

Эалтаур написал(а):

Его перс в Персии
*рубрика шутки за 300*

Ок, Google... (c)

0

898

Гвинеор написал(а):

Что за условия?

Всё просто. Персонаж мой в любом случае лоялен Империи. Сильно сомневаюсь что вы Каперы.

Эалтаур написал(а):

Неправомерно, пока во флуде гвинеор.

Бунт на корабле!

0

899

Серпико написал(а):

Всё просто. Персонаж мой в любом случае лоялен Империи. Сильно сомневаюсь что вы Каперы.

Хммм.. В моменты, когда мы не грабим имперские суда, мы- "капперы". Сейчас необычный момент. Не ясно, кем мы будем,когда квест закончится. Не исключено, что путь заведет нас далеко от разбойничьего дела.

0

900

Гвинеор
Хорошо. Очень хорошо. Держите меня в курсе итогов ладно?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя конгруэнтности мнений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно