FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя конгруэнтности мнений.


Флуд во имя конгруэнтности мнений.

Сообщений 931 страница 960 из 996

931

Салаааатик [взломанный сайт]

0

932

Амэт Венена
*Настрогал фруктов и втащил во флуд 15 литровое блюдо фруктового салата*
На всех хватит о.о Только меня не ешьте а то мало ли скажут где, что мясо вифрэев полезное.

0

933

Ваит Фокс Фэила
Вифреи, как собаки где-нибудь в Тайланде... или Корее, да. Деликатес, но где-то в попе мира) Как Каталия, например.

0

934

Песнь Света - ни на секунду не жалею о том, что приобрел DA: Inquisition =)

0

935

Инуэн
Согласен момент крайне.. Прочувствованный.

0

936

Серпико
Вот я сколько играю - ни на мгновение не усомнился в качестве игры и качестве тех впечатлений, что я от нее получаю) всё действительно здорово) сейчас еще видео поищу с этим моментом, где поют песню.

0

937

Video

0

938

Инуэн
Но это же плагиат...

Или нет?

0

939

Эалтаур
Мотив отдаленно похож, но не слишком)

0

940

Инуэн
На мой слух - мотив практически идентичен. В ДАИ только бпм чуток больше ну и рифма другая.

0

941

Эалтаур
А для меня почти небо и земля) ну, о вкусах не спорят, или спорят(как нам не так давно напоминали), но я не считаю песню света из ДАИ плагиатом на ЛОТР)

0

942

Инуэн
Тут не во вкусе дело.
Если сторонний кто-нибудь с музыкальным образованием заглянет во флуд - сразу скажет.

0

943

Эалтаур
Я пытался избежать слова "восприятие", что в данном контексте заменил словом "вкус" =) Придира ты эдакий)
У меня нет полноценного музыкального образования, но даже из-под моего плинтуса заметна разница и в построении произведения, с учетом разделения на песню и мелодию, и в исполнении(ну тут споров быть не может). Есть, безусловно, общие ноты в песнях, а еще завершение мелодии в ЛОТР напоминает общий мотив для песни света. Но не более того) На мой взгляд.

Отредактировано Инуэн (2014-12-25 18:39:53)

0

944

Маленький набор флудоновостей от администрации.

1) Мастера опять обленились/повыдыхались. Нужны новые. Энтузиастам-новичкам обращаться ко мне. Старички - можете не обращаться, если будет надо, сам вам напишу.
2) Мало мастеров-много нагрузки на меня. Новогоднего эвента в этот раз не будет. Хватит праздничного конкурса.
3) Количество вернувшихся на форум людей за последний сезон достигло рекордных отметок, иногда за год столько не возвращается. Зик же очень рад многим вернувшимся, но все равно не верит в то, что они на долго останутся, а уж тем более будут полезны игре и сюжету, ибо статистика. Возможно Зика следует переубедить.
4) Регистрируемся на нового босса пока есть места :)
5) Ученикам в срочном порядке дуть на уроки, если хотите закончить сценку до нового года.
6) К новому году по старой доброй традции будет введено много того что успели разработать, в т.ч по организациям.

0

945

Зик Грейсон
"Есть ложь, большая ложь и статистика".
Не переубедил? Нет? Какая жалость =)
*пошел шутковать в другие места*

0

946

Ваит Фокс Фэила
да как можно?) я не ем пушистиков)) их разделывать долго   :D

Всем остальным прекрасного Приморского утра! И Пятницы!

0

947

Амэт Венена
А вам очаровательной питерской ночи)

0

948

Инуэн
Дааа, я б еще поспала))

0

949

Амэт Венена
Работа зовет?)

0

950

Инуэн
я уже в офисе(

0

951

Уважаемые игроки, любители темы флуд и не только, хотелось бы видеть многих в разделе чуть выше, а именно в мнимой реальности, особенно это касается тех кто там участвует в БГБ, ЗОБ и прочих боях. Не тормазите игру, своими задержками Вы останавливаете не только мастера но и своих товарищей кто играет вместе с Вами. Как мы многие уже знаем не трудно раз в четыре дня уделить немного времени и отыграть очередной пост. К тем, кто по тем или иным причинам не уверен, что способен быстро и часто отписываться небольшое пожелание не регистрироваться везде и всюду, не тормозите игру и не тормозите игру другим людям. Спасибо за понимание, с наступающим новым годом и очень ждем Ваших отыгрышей. Главное помнить, что вдохновение приходит к тем кто пытается что-то делать, а не сидит на стуле в ожидании манны небесной.

0

952

Мистическая Арена,
Искренне надеюсь, что даже подобная отпись-объявление с этого аккаунта будет первый и последний раз.
С рабочих профилей запрещено отписываться во флуде и прочих неигровых темах.
Сообщение не удалю за информативностью, но имейте ввиду - это устное предупреждение пользователю.

0

953

Мистическая Арена
Так точно, сэр! =)

0

954

У всех снег, а у нас дождь.

0

955

У всех снег, а у нас дождь.

0

956

Альфарий
У нас +5 сухо и солнышко. Днем еще теплее будет.

0

957

Мистическая Арена написал(а):

пожелание не регистрироваться везде и всюду, не тормозите игру и не тормозите игру другим людям

Принято, босс.

0

958

всем конфеток! *раскрывает чемоданчик с паровозиком и высыпает кучку конфет"

0

959

Амэт Венена написал(а):

всем конфеток! *раскрывает чемоданчик с паровозиком и высыпает кучку конфет"

Вот спасибо :з Доброго утра. /Хватает горсть конфет и с удовольствием учиняет над ними расправу/

0

960

Эалтаур
Тоже южанин?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя конгруэнтности мнений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно