FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя конгруэнтности мнений.


Флуд во имя конгруэнтности мнений.

Сообщений 181 страница 210 из 996

181

Dilana Berne
- Хе-хе, неее, это здесь не причем)
- У меня тогда мания была, мерил очки одноклассниц. В конечном итоге я выяснил, что у меня имеются проблемы со зрением, ибо двое из четырех очков подошли мне. В смысле, я в них кажется чуть лучше видел, чем без них..

0

182

Всем Приветы!)

0

183

Talorian Holycross
- Здравствуй, сэр рыцарь.

0

184

Talorian Holycross
И вам их же.

0

185

Artemis Moriel Привет) а ты чего Саске из авы убрал?)

0

186

Эалтаур О привет!) как у тебя дела?)

0

187

Talorian Holycross
В таких случаях говорят - лучше всех.
А у тебя?

0

188

Эалтаур такой же ответ) как не странно) жизнь налаживается и все дела)

0

189

Talorian Holycross
Ну это замечательно. Разве что когда два человека говрят эту фразу, они слегка ваимоисключают хорошее положение друг друга)

0

190

Talorian Holycross написал(а):

Привет) а ты чего Саске из авы убрал?)

- Ну-с, старые авы мне надоели, а для новой нужно хороший арт найти)
- К тому же мне тут этот вот попался, Ноктис, так что решил с ним походит)
- Тем более, что они с Учихой все равно на одно лицо)

0

191

Эалтаур ага) Ну я в общем рад что у тебя все отлично) Возвращайся еще в игру) и будет вообще все вери гуд)

0

192

Exelum Dilana Berne
Неправда всех вифрэев не распугаешь ! )

0

193

Artemis Moriel ну не совсем одно) Кстати странно) почему ты не запостишь уникалки, коими владел Учиха. Их можно было бы вполне адаптировать под мист)

0

194

Talorian Holycross
Какие вы все однообразные. Хоть бы один сказал - без тебя тут так хорошо, свободно стало. Наконец-то с этим психом иметь дел не придется.

0

195

Эалтаур Ну эт же не правда) твой перс меня не напрягал) поэтому как бы, сказав это, я бы сказал неправду)

0

196

Talorian Holycross
Ты просто не имел с ним дело.)

0

197

Эалтаур какая разница)

0

198

Talorian Holycross написал(а):

ну не совсем одно) Кстати странно) почему ты не запостишь уникалки, коими владел Учиха. Их можно было бы вполне адаптировать под мист)

- Но все же очень схожи)
- Ты про черное пламя и Сусаноо?) Была у меня такая мысль, способности его взять Мори, да все как-то руки не дотягивались до сего. А когда темной магии лишился, я особо и не думал над уникалками для Тьмы. Вот если удастся уладить эту проблемку с ММ, можно было бы) Тем более, что уникалки вполне такие интересные могут получиться)

0

199

Talorian Holycross
Никакой разницы. Нечему быть разницей, чтобы быть между, ведь вокруг нее нет ничего такого, между чем-либо что-либо могло расположиться.
О как!
Ехал грека через вечность, смотрит грека - пустота.
Сунул грека безмятежность в непрерывность бытия.
Тудуф!

0

200

Artemis Moriel С огнем можно было бы поэкспериментировать) Обжигающее облако я так понимаю техника чувака с кастетами?) Ну тот что сын хокаге и тренер Шикомару Ино и Чёджи)

Отредактировано Talorian Holycross (2014-12-14 23:53:42)

0

201

Talorian Holycross
Глядя на вашу фамилию и разговоры о колдунствах мне внезапно вспомнилось эпичное заклинание Джулиуса Бельмонта из кастельвании... Великий святой крест =D
http://vignette1.wikia.nocookie.net/castlevania/images/3/34/Holy_Cruz.png/revision/latest?cb=20131014134520

0

202

Ваит Фокс Фэила фамилия перса была взята из названия скила крусадера в игре рагнарок)

0

203

Talorian Holycross написал(а):

С огнем можно было бы поэкспериментировать)

- Ну, там по большей степени выдыхание огнешаров разного масштаба и количества) Хотя... Все же действительно можно было бы чего интересного придумать. Как-то я особо об этом не задумывался... Хотя бы те же массовые огнешары, вполне неплохой вариант для атакующего заклятья может выйти...
- Вообще, я когда игру начинал за Артемиску, планировал себе третьей стихией Воздух взять да большую часть разновидностей Чидори запихать себе в уникалки. Вот только почему-то все это не сложилось и я взял магию Металла.
- Странно, что при написании анкеты я как-то не подумал воздушную стихию себе прописать. Глядишь, может и уровень повыше бы дали, хех.

0

204

Talorian Holycross написал(а):

Обжигающее облако я так понимаю техника чувака с кастетами?) Ну тот что сын хокаге и тренер Шикомару Ино и Чёджи)

- Ммм, а ведь действительно похоже) Но нет, не его) Я тогда читал серию книг по Forgotten Realms и очень схожее заклинание было у одного дроу там, вот я его и безбожно скопировал оттуда) Очень уж понравилось оно мне в исполнении того парня)

0

205

- Что-то в этот раз мне жутко не повезло с лотереей...

0

206

Artemis Moriel а мне показалось что именно у него)

0

207

Пошел отдаваться спатству с головой.

0

208

Talorian Holycross
Тем не менее если добавить эпичности к кастельваниевской интерпритации этого заклинания и запихать куда нибудь в великую магию света или чего там еще бывает, то будет чудесный козырь против нежити, мало того что жжёт светом так еще и притягивает к себе, против воли притягиваемого, как магнит. Ох сколько он мне нервов попортил в своё время. С=

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-12-15 00:08:14)

0

209

Talorian Holycross написал(а):

а мне показалось что именно у него)

- А она у него, кстати, вроде несколько иначе работает, взрывается, а не искорками облепливает)

0

210

хехе.
Потерять голову отдавшись с головой
Отделению голов от головного отделения.
Ни один отдел головы не готов к отделению головы.

Вы говорите выговор голове,
Не делая в отделе дело.
В новой главе находите дело голове,
Не выносите раздел головы на отделы.
...
Что-то совсем надо спать походу.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя конгруэнтности мнений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно