FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя конгруэнтности мнений.


Флуд во имя конгруэнтности мнений.

Сообщений 241 страница 270 из 996

241

Альфарий
Какое вымогательство - чтобы что-то у меня выпросить насильно, понадобиться минимум минут двадцать) А так я по доброй памяти, от всей души. И не слишком забивай себе голову этим "отплачу'.
Лину, окей *побежала* -->

+1

242

Джейн
Да, я настоящий злодей. Сам метеорит выклянчил, сам же и бегать узнавать отправил. Коварность, ухахаха  :crazyfun:

А вообще забавно получается :D

0

243

Альфарий написал(а):

Джейн
Да, я настоящий злодей. Сам метеорит выклянчил, сам же и бегать узнавать отправил. Коварность, ухахаха  

А вообще забавно получается

Вот что значит настоящий опыт злодейства, что я его даже не почувствовала ХD Продолжай в том же духе!  :playful:
Ууу, может пора открывать свой бизнес по сбыту нужных вещиц? х) Хотя не, я не бЫзмесмен  ^^

0

244

Джейн
У тебя, кстати, ещё остается небесное золото) Из этого можно выковать оружие или броню. Вот я планирую из метеорита оружие сделать, зачаровать его... и можно будет создавать эпик)

0

245

Да если у меня будут перначи или бырзуганы из метеорита... мир же будет моим!..

0

246

Альфарий написал(а):

Джейн
У тебя, кстати, ещё остается небесное золото) Из этого можно выковать оружие или броню. Вот я планирую из метеорита оружие сделать, зачаровать его... и можно будет создавать эпик)

Ага, только она наверное тяжелая будет, броня, хотя... надо посмотреть на характеристики этого золотца. Да и два меча уже, пока хватит х) Пусть пока храниться, что-нибудь потом придумаю с ним)) О да, чувствую ты этими булавами/кувалдами такое эпическое побоище устроишь, аж до жути. Я тебе знаю =)

0

247

Джейн
Мечи в самый раз! Нежить от одного вида мечей из небесного золота будет рассыпаться в прах) Вон, Талориан же весь в этом небесном золоте бегает))

0

248

Хм, а ведь точно! Что-то я об этом не подумала - он же от нежити самое то! Но, блин, сабля, меч, и снова меч... Эх, было бы четыре руки, я бы всеми ими орудовала, да из лука пристреливала. >< Но да, оружие - это самое подходящее))

З.Ы. Лина согласилась перенаправить тебе метеорит. Приготовься ловить =)

+1

249

Джейн
*просто деееееееетское счастье, ну реально*

0

250

Альфарий написал(а):

Джейн
*просто деееееееетское счастье, ну реально*

Черт, знаешь, приятно обрадовать человека, особенно злодея)))  :D

0

251

Джейн
А ты избавься от сабли и меча, замени новеньким ;) Вот как я) Выброшу нафиг кистень, меч оставлю) И два пернача *____*

0

252

Ох, "Надежда", мы столько с ней пережили (правда один квест.... но все же), а "Искра" такая красивая... ну-с, я ее такой представляю... Эх, как это сложно! >< Наверное я не смогу.
Но да ладно, что-нибудь да придумаю, просто сейчас голова этими последними днями учебы забиты)))

....

Стоп, я поняла. Не нужно давать оружиям имена, тогда будет легче расстаться. У тебя кистень же безымянный был? *прикусывая мандарином, обдумывает это*

0

253

Джейн
Да. Но перначи/бурзыганы точно именными сделаю) Как шлем) Он у меня тоже особенный...

Отредактировано Альфарий (2014-12-15 21:31:34)

0

254

Альфарий
Значит... все верно. *продолжает кушать мандарин, обмозговывая это* Тот шлем, что в квесте получил? Если да, то он реально крутой *-*

0

255

Джейн
Я его сам делал) Там конкурс выиграл какой-то. А, по злодею форума же)) Он мне духов видеть помогает. Надеюсь, что соберу потом полный комплект брони... Там же ещё нагрудник Сердце демона и остальное в этом роде я придумал)) Осталось придумать, как собрать полный комплект, чтобы логично все) Может и перначи удаться сделать так, чтобы они как комплект были) Назову "Кулаки демона") Или "Воля демона", хах)))

0

256

Альфарий
Охохо, какие планы! Кулаки Демона, сердце демона, уууу. Дерзай, я в тебя верю))) *представила всю эту амуницию* Да, думаю, врагов это бы повергло в шок  :O  :cool:
Хорошему злодею нужна хорошая бронь ХD

....

*продолжает думать*
Хм, думаю...думаю...думаю... У меня проклятие флешбеков -_-

0

257

Джейн
Не хотят двигаться? А в квесте как?

0

258

Альфарий написал(а):

Джейн
Не хотят двигаться? А в квесте как?

То застывают в начале, то вообще не начинаются... У меня уже реально такое ощущение, что меня прокляли на них. Чтобы ни один не дошел до конца. =/
Хех, а квест еще не начался х) Сижу, жду, но ничего, думаю скоро все веселье начнется)) Пока на квесты мне везло (на один в жизни, но зачем эти уточнения...)

Отредактировано Джейн (2014-12-15 21:49:04)

0

259

Джейн
У кого-то ещё не начинались, а у меня уже заканчивается...

0

260

Альфарий написал(а):

Джейн
У кого-то ещё не начинались, а у меня уже заканчивается...

Да, зато узнаем, чем все-таки это обернется) *с интересом прочитывает последние посты* И да, то, как быстро сейчас продвигается квест - просто восхитительно!

0

261

Джейн
Все хотят побыстрее узнать концовку. Лично я вообще уже ничего не понимаю))

0

262

Альфарий написал(а):

Джейн
Все хотят побыстрее узнать концовку. Лично я вообще уже ничего не понимаю))

Ахах, у меня такое немного тоже есть)))

...

Ох, ладно, мне пора, надо соблюдать режим. Всем пока, Альф, удачи с метеоритом))

0

263

Альфарий написал(а):

Лично я вообще уже ничего не понимаю))

Как я тебя понимаю в этом непонимании, особенно порой хD

0

264

Джейн
Пока-пока))

0

265

Вуаля! Развязка, ребята!

0

266

Альфарий написал(а):

Сегодня:22:22:22

Ну почти...

0

267

Аэций? Звучит как Боэций. Устроим кружок стихоплетов... то есть истинных поэтов ^ш^

0

268

кружок поэтов? прелесть какая

0

269

Нет свидетелей, нет проблем. Да уж. Воистину. =.=

0

270

Всем доброго утра

Альфарушка, поздравляю с завершением приключения!  :cool:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во имя конгруэнтности мнений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно