FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Что слушаешь на данный момент?


Что слушаешь на данный момент?

Сообщений 391 страница 420 из 999

391

Serj Tankian - Empy Walls
Последнее время вообще только Сержа и слушаю.

0

392

Hollywood Undead - My Black Dahlia, по мне так отличная песня и лирика норм)))

Если интересно, вот:

0

393

Heimataerde --- Unwesen, Gotteskrieger, Niemals Mehr.
Очаровало на раз. Жаль, видео никак не могу найти.

Отредактировано Айт Рокслей (2012-01-30 21:58:06)

0

394

0

395

0

396


Умираю по ним уже третьи сутки.

0

397

Noize MC – Палево
Noize MC – Реквием По Мечте

0

398

Placebo – Song To Say Goodbye

0

399

Капитальный вынос мозга:

Клааасс)) весь альбом Volksbeat --- чудо, интересно, как это я на него только-только наткнулся. А самое прикольное, что ну непонятно с первого прослушивания, что Нина Хаген таки женщина. А потом голос как-то раскрывается... уже на второй-третьей песне)

0

400

Ещё одна группа, которую люблю, но вот на их концерт попасть не могу. А ведь был осенью большой тур... По Германии. Мде, нам не дано, надеюсь только пока.
Поэтому могу только посмотреть записи их концертов, радует что профессионально сделанные.)

+1

401

Spiritual Seasons - What Shell We Do With the Drunken Sailor? (что нам делать с пьяным матросом?)
Ирладская морская  http://i038.radikal.ru/0801/8d/36d1a076a3c3.gif

0

402

Властелин Ничего - "Последнее Испытание"

Песня из мюзикла про черного мага Рейстлина Маджере - "Последнее Испытание". К сожалению полной версии в интернете не нашел, так что выложу что есть.

0

403

Клипы у них, конечно, по большей части что-то не то, но песни и музыку я люблю. ^___^

Отредактировано Гробовщик (2012-02-16 21:28:47)

0

404

0

405

И их единственный клип (не считая Крабат со старого мульфильма), зато рисованный Тимом Бартоном! ^_____^

Это из старенького, весёлого, зовущимся жанром gothabilly Х)

Отредактировано Гробовщик (2012-02-16 21:49:18)

0

406

Никлас Нарэанар, а полной видео-версии "Последнего испытания" нет. Есть только отдельные любительские клипы. Это аудио спектакль с двумя альтернативными финалами. Из официальных материалов - только фото исполнителей на обложке.

Еще парочка


0

407

Продолжу забивать тему своими сообщениями. ^________^ (вот хоть убейте.)))
Король и Шут, конечно же. Мне нравится эта группа, а так же Кукрыниксы. Горшнёв Михаил и Алексей)
Эх, были б деньги, пошёл б на концерт в городе 24 марта...)
(на Рок над Волгой 2001 - не повезло Куценко, как ведущему, массово не взлюбили))) Сам виноват, нефиг было фигнёй страдать перед выступлением КиШ. Х))

Японцы. ^__^

Отредактировано Гробовщик (2012-02-16 22:29:25)

0

408

0

409


Нравится невероятно, причём вот эта концертная версия больше альбомной почему-то х)

0

410

0

411

0

412

0

413

Советую, послушайте, очень красиво. Да, вступление длинное.) Но здорово, инструменты как обычные, так и обработка. В виде баллады про Бальдандерс. Но думаю мало кто знает, это Бальдандерс (досл. "меняющий облик") - литературный персонаж, придуманный немецким писателем Гансом Заксом, позднее упоминался в романе Ганса Гриммельсгаузена "Похождения Симплиция Симплициссимуса".

0

414

Моё настроение и состояние последние двое суток))) Лебединский -- это, конечно, супер что такое...

0

415

0

416

Что-то я на них малясь подсел... Эх, прослушал все альбомы, и достаточно многое понравилось.)
Вот официальный клип.) Что ж ASP их нет.(((

Ну и мои любимые ASP.)

Шикарно *__*

Отредактировано Гробовщик (2012-03-03 21:48:45)

0

417

0

418


Третьи сутки уже только это и крутится, так в настроение попало))

0

419



0

420


Lumen что-то сегодня на меня нашло, страшно захотелось послушать.
А так последнюю неделю подсел на группу Чёрный кузнец вот  отличная их песня.

Вот ещё

извиняюсь конечно за качество видео, но лучше пока не нашёл

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Что слушаешь на данный момент?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно