FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудотрансляция


Флудотрансляция

Сообщений 331 страница 360 из 997

331

Йирт С’Апть написал(а):

О да...два рака это забавно.)

Вот, вот, вот, вот! Именно! Это не просто забавно, это весьма даже архикруто!
Кхм. Извини. Просто раки для меня имеют втройне символичное значение, и поэтому =)

Йирт С’Апть написал(а):

После того как ты постом смогла сначала загнать, а потом избавить персонажа от депрессии, я верю в это на все 6969 процентов из жалких ста. Бум ждать, как говориться.)

Пост - он вообще всемогущее оружие любого игрока. В постах вся жизнь персонажа. Краткий миг и вечность, и ваще /сама ждёт не дождётся/
Чуваки! Пишите посты!

А у тебя, тов. Бесхвостый, в общем, как дела-то, помимо рачьих и Звериных чисел в профиле?

0

332

И бесхвостый свалил.

0

333

Гвендолин написал(а):

И бесхвостый свалил.

Знаю-знаю...сон для слабаков, но от этой вредной привычки так просто не отделаться, учитывая что она такааая приятная...

0

334

Йирт С’Апть
Кажется я под конец квеста выпал и забыл отдать кое кому одолженную шубу-шубу о.о

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2015-01-16 16:56:09)

0

335

Хм.

0

336

*лениво ползает по потолку*
Ночи всем, молчаливые мои.

0

337

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Кажется я под конец квеста выпал и забыл отдать кое кому одолженную шубу-шубу о.о

Из этой ситуации есть несколько выходов:
1. Оставить себе её и сделать вид что так должно быть
2. Решить что это хороший повод для встречи и когда-нибудь на этой почве состыковаться
3. Сделать вид что ты её уже отдал.

Гвендолин написал(а):

*лениво ползает по потолку*

Я тоже надеюсь что скоро у тебя будет пост - по крайней мере до того как у тебя начнет голова поворачиваться на 360 градусов как в фильмах ужасов. Кто-нибудь уже согласился стать твоим партнером по отыгрышу в прошлом?

Отредактировано Йирт С’Апть (2015-01-16 23:30:26)

0

338

Эалтаур написал(а):

Хм.

А тебя все же нужно поздравлять с возвращением путем присоединения к бою против босса или факт желания участия считать чем-то вроде шутки?

0

339

*поставил в шкаф новую банку кафы* Должен сказать у них там теперь не так уж и людно. Все свалили в альтернативную реальность соседнего мира. =/

0

340

Йирт С’Апть
*оторвалась от потолка и, приняв в полёте вид маленького тентаклемонстра-страхоужаса, шлёпнулась на плечо бесхвостому*
Моя манера ползать по традиционно непредназначенным для этого поверхностям имеет корни более глубокие, чем банальная скука. Но да, я жду пост, наверное, больше, чем кто-либо когда-либо его ждал, и нет, пока ещё никто со  мной играть не хочет =( то ли боятся, то ли коллективно на меня обиделись, то ли просто заняты.
Ты там как ваще? *пытается выяснить* Отвечай, всё ли хорошо.

0

341

Серпико написал(а):

*поставил в шкаф новую банку кафы* Должен сказать у них там теперь не так уж и людно. Все свалили в альтернативную реальность соседнего мира. =/

/думает - завести, что ли, свою банку с кофе, или продолжить тырить всё и у всех/

0

342

Гвендолин написал(а):

/думает - завести, что ли, свою банку с кофе, или продолжить тырить всё и у всех/

Кушай кушай.. *отправил в шкаф банку с мозгами* Ты только органы не трогай. Они там дальше.

0

343

Гвендолин написал(а):

*оторвалась от потолка и, приняв в полёте вид маленького тентаклемонстра-страхоужаса, шлёпнулась на плечо бесхвостому*

/затискал до полусмерти столь милое создание/
Поведай эту историю, о несравненная любительница недоступных и непригодных мест!

Гвендолин написал(а):

то ли боятся, то ли коллективно на меня обиделись, то ли просто заняты.

Многовариативность иногда может послужить чем-то вроде понижателя настроеня. Просто заняты. Активность вялая все еще.

Гвендолин написал(а):

Ты там как ваще? *пытается выяснить* Отвечай, всё ли хорошо.

Там - замечательно, здесь - еще лучше, а суммарно, что удивительно, нечто около среднего "ничётак". Молю богов, молю мастеров, молю святой рандом. Зик в последнее время пугал всех скоропостижной смертью. Вот, жду.

0

344

Серпико
Органы! /обрадовалась/ Шашлычок!
Йирт С’Апть

Йирт С’Апть написал(а):

/затискал до полусмерти столь милое создание/
Поведай эту историю, о несравненная любительница недоступных и непригодных мест!

/мило краснеет и мило обвисает щупальцами/
А это давняя-давняя тема - тогда я была флудокотом, а коты - они ж лазят везде, где хотят, и, в принципе, я старалась в реалистичный отыгрыш. А теперь я, в связи с прочтением одного выносящего мозги комикса, флудотентаклемонстром буду =/ но старые привычки - как старые раны, сам понимаешь /выползла из рук и забралась обратно на плечо, хватая щупальцами за волосы/ тревожУт и покоя нИ даютЬ!!1 Ползать везде. Проникать всюду. Видеть всё.

Йирт С’Апть написал(а):

Многовариативность иногда может послужить чем-то вроде понижателя настроеня. Просто заняты. Активность вялая все еще.

Догадываюсь. Сессия, работа, праздники не так давно прошли. Просто нужно учитывать разные варианты, чтобы адекватно реагировать на ситуацию, буде она повернётся не тем боком, которым предполагалось изначально.

Йирт С’Апть написал(а):

Там - замечательно, здесь - еще лучше, а суммарно, что удивительно, нечто около среднего "ничётак". Молю богов, молю мастеров, молю святой рандом. Зик в последнее время пугал всех скоропостижной смертью. Вот, жду.

Крепись. Ожидание закаляет душу, правда-правда. И в случае скоропостижной смерти твоя душа несомненно отправится в чертоги света!!1
Ну, или выживешь ^^

0

345

Гвендолин
Половина из них вообще с уникальными заболеваниями.. Но видимо тебя это не остановит.

0

346

Серпико
Не остановит - что не съем, то понадкусываю заберу и исследую. Но меня может остановить наличие консервов ^____^ я просто переключусь с органов на них.

0

347

Гвендолин написал(а):

/мило краснеет и мило обвисает щупальцами/

/думает что слишком мило, а следовательно и о том чтобы в следующий раз предпринять иные действия для того чтобы уровень милоты не зашкалил/

Гвендолин написал(а):

А теперь я, в связи с прочтением одного выносящего мозги комикса, флудотентаклемонстром буду =/

из подобных комиксов приходит на ум разве что "вторжение щупалец", да "Похождения Бортмонпотл". В "Хоумстаке" такого не помню, хотя ты часто к нему отсылки делаешь...а...что я все гадаю, ведь можно спросить. Так о каком комиксе идет речь?

Гвендолин написал(а):

/выползла из рук и забралась обратно на плечо, хватая щупальцами за волосы/ тревожУт и покоя нИ даютЬ!!1 Ползать везде. Проникать всюду. Видеть всё.

Ну, тогда ладно /шевелит ухом, пытаясь отогнать щупальценосное существо/ если проникнешь в те края, будь другом, проползи так чтобы почесать лопатку - одной рукой уж больно не удобно. Гранд спасибочки.

Гвендолин написал(а):

Просто нужно учитывать разные варианты, чтобы адекватно реагировать на ситуацию, буде она повернётся не тем боком, которым предполагалось изначально.

А смысл? Ведь все равно ничего с этим поделать не сможешь - лишь раззадоришь себя на ненужные переживания. Лучше пофлудить или, скажем, написать какую-нибудь статью в ЛОР мира...

Гвендолин написал(а):

Крепись. Ожидание закаляет душу, правда-правда. И в случае скоропостижной смерти твоя душа несомненно отправится в чертоги света!!1

На деле не особенно и волнуюсь...просто какое-то подобие отрешенности. Достаточно редко отыгрывал персонажа и почти потерял с ним связь. так получилось что некоторых НПС легче описывать чем своего Бесхвостого...
Ну что мы обо мне, да обо мне...расскажи о себе, девица-красавица. Фанфики не пишешь? Кажется, в свое время я где-то видел парочку стен текста вышедших из под твоих пальцев.

0

348

Серпико написал(а):

Половина из них вообще с уникальными заболеваниями..

То-то я заметил, что моя коллекция уменьшилась. *подозрительно прищурился*

0

349

Йирт С’Апть написал(а):

В "Хоумстаке" такого не помню, хотя ты часто к нему отсылки делаешь...а...что я все гадаю, ведь можно спросить. Так о каком комиксе идет речь?

О Хоумстаке как раз и веду! Там были тентаклемонстры, причём в зашкаливающих количествах. И страшноужасно важные для сюжета, между прочим. Тёмные боги дальнего кольца. Осьминожки из ситкома. Осьминожки, создавшие троллевселенную. Гогподи, да там тентаклемонстров едва ли не больше, чем лошадей и чисел.

Йирт С’Апть написал(а):

Фанфики не пишешь? Кажется, в свое время я где-то видел парочку стен текста вышедших из под твоих пальцев.

Если бы я уже не упоминала фанфики конкретно в этой флудилке, я бы решила, что за мой следят /спешно покинула плечо и по замысловатой траектории ретировалась за шкаф/

Йирт С’Апть написал(а):

На деле не особенно и волнуюсь...просто какое-то подобие отрешенности. Достаточно редко отыгрывал персонажа и почти потерял с ним связь. так получилось что некоторых НПС легче описывать чем своего Бесхвостого...

/вспомнила ровно такой же период с Гвен и передёрнулась/
Хорошо это или плохо - зависит от того, устраивает ли тебя такое положение дел.

Йирт С’Апть написал(а):

А смысл?

Составить хитрый план на каждый вариант развития событий!
Чем не смысл? ^_^

0

350

На просторах интернета встретилось НЕЧТО. Грамматику можно опустить, но давно ли самурай, просто житель и головорез стали расами?)

АНКЕТА:
1) Имя персонажа
2) Расса (эльф, ведьма, самурай, головорез, вампир, рыцарь, маг, монстр, просто житель, животное)
3) Армия(есть, нет; состоит в армии, не состоит, если состоит, то писать звание в армии)
4) Био
5) Внеха
6) Дополнения
7) О характере и нравах:
8) Где обитает:

0

351

Dilana Berne написал(а):

На просторах интернета встретилось НЕЧТО.

Ы.
Но это же интернет.
В интернете нет цензуры. И жалости. И девушек.
Ладно, третий пункт можно оспорить, но цензуры и жалости в интернете точно нет.

0

352

И ещё мне там понравилось, что маг обитает, внимание, в переносной магической башне. Круто)

0

353

Dilana Berne написал(а):

в переносной магической башне.

Башня-палатка. Это нормально.

0

354

Гвендолин написал(а):

Но меня может остановить наличие консервов ^____^ я просто переключусь с органов на них.

Мы.. Переложим их ближе к входу. Только не удивляйся армейским пайкам.

Гробовщик написал(а):

То-то я заметил, что моя коллекция уменьшилась. *подозрительно прищурился*

Воу воу! Это всё из других миров. По крайней мере пока.

0

355

Серпико написал(а):

Мы.. Переложим их ближе к входу. Только не удивляйся армейским пайкам.

Консервы! /оживилась/ смотри, проверю ведь.

Утра всем доброго х)

0

356

Когда один на форуме с утра несколько дней подряд, становится грустно и приходит осознание, какого Марагора я так рано встаю в итоге-то?) И где эти 9 странных гостей)

http://sf.uploads.ru/b5HfZ.png

Отредактировано Dilana Berne (2015-01-17 08:25:10)

0

357

Dilana Berne Я в шесть утра встаю) и тоже задаюсь эти вопросом

0

358

Dilana Berne Я в шесть утра встаю) и тоже задаюсь эти вопросом

0

359

Dilana Berne написал(а):

эти 9 странных гостей)

Поисковые роботы же. Форумы часто обновляются, поэтому часто индексируются. Хотя нельзя исключать потенциальных спасителей мира из Новосибирска, у которых в московские 6 утра уже полдник. Ползают себе в ридонли, пытаются матчасть осилить. Я сама дня три сидела-осиливала (и недоосилила, да), хотя обычно пишу био в духе "родился-женился-сломал деревцо" за вечер.

0

360

Подтверждаю, это всё поисковые роботы(в большинстве своем) =) Причем иногда попадаются самые удивительные) Правда у меня теперь нет на нике зеленой краски и особые перлы я повылавливать специально для флуда не смогу xD

Отредактировано Инуэн (2015-01-17 14:18:59)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудотрансляция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно