FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудотрансляция


Флудотрансляция

Сообщений 361 страница 390 из 997

361

Dilana Berne
Она мобильная, на парящем мини острове как в аллодах, или на подобии башен гремлинов из КБ

0

362

Добрый день, флуд)

0

363

Exelum написал(а):

Сообщений: 5000

Охайо, Экс! Поздравления с юбилеем)

0

364

Йирт С’Апть
Спасибо)

0

365

Протиста. Тридцать вопросов. Три с половиной дня до экзаменов. Пяток пособий всех мастей.
Вызов принят!

Вечера всем, кстати.

0

366

Серпико написал(а):

Воу воу! Это всё из других миров. По крайней мере пока.

Можно подумать у меня они из одного. Ну ладно, пока верю. х)

0

367

Инуэн
Форум посещали поисковики ИГИЛ?)

0

368

Да ну ёлки-палки, третий лист на систематику извела - дальше корненожек не ушла всё равно. Што за вечер .___.

0

369

Гвендолин написал(а):

Три с половиной дня до экзаменов. Пяток пособий всех мастей.
Вызов принят!

Даже звучит пугающе. Вечера.

0

370

Йирт С’Апть написал(а):

Даже звучит пугающе. Вечера.

/приветственно ундулирует щупальцем куда-то в сторону бесхвостого/
Да не так уж это и страшно - после истории-то. Настоящий отдых для ума.
У тебя всё пока ещё неплохо?

0

371

Гвендолин написал(а):

У тебя всё пока ещё неплохо?

Смотрю я на тебя, девица-красавица (только такой и может быть персона с щупальцами) и думаю - какой же я счастливчик/везунчик.)
Как оцениваешь собственные шансы на то чтобы успешно сдать?

0

372

Йирт С’Апть написал(а):

Смотрю я на тебя, девица-красавица (только такой и может быть персона с щупальцами) и думаю - какой же я счастливчик/везунчик.)

Судя по ответу, всё в порядке. Это хорошо /чиркает в блокнотике на полях/ это просто замечательно. Пациент шутит - значит, жыф.
Мои шансы - немного выше нуля, но немного ниже, чем у тех, кто успел всё-всё нарисовать и отнести на подпись. Но этого достаточно, на самом деле.

0

373

Гвендолин написал(а):

Но этого достаточно, на самом деле.

То есть это лучше, чем у тех кто вообще ничем не занимался на протяжении семестра и скорее всего будет молиться чтобы случилось чудо и ужалось все сдать?

Гвендолин написал(а):

Пациент шутит - значит, жыф.

Хорошая фраза.) Надо будет запомнить...

Вполне справедливо могу получить нелицеприятный ответ, однако все же попробую его задать - а если зубрить не отрывая носа от конспекта разве не будет подобная деятельность успешнее прозябанию на форуме? Тем более что твой мастер пока, к сожалению, не приступил к делу...

0

374

Йирт С’Апть написал(а):

То есть это лучше, чем у тех кто вообще ничем не занимался на протяжении семестра и скорее всего будет молиться чтобы случилось чудо и ужалось все сдать?

Несопоставимо лучше. У тех, кто ничем не занимался на протяжении семестра, шансы сдать протисту опускаются значительно ниже нуля. Мало того, что таким людям достанется с десяток слепых препаратов, так ещё и тридцать вопросов для них превратятся в ужасную мешанину и кашу.
А у меня хотя бы в наличии материалы, альбом с рисунками большей части препаратов и представление, кто за кем стоял в эволюционном процессе.

Йирт С’Апть написал(а):

Вполне справедливо могу получить нелицеприятный ответ, однако все же попробую его задать - а если зубрить не отрывая носа от конспекта разве не будет подобная деятельность успешнее прозябанию на форуме? Тем более что твой мастер пока, к сожалению, не приступил к делу...

Не-а, не будет. Тут система, главный принцип которой - изучать для удовольствия и готовиться как бы между делом ^^ так-то оно лучше запоминается.
А мастера я скоро с бубном вышаманивать начну. Тоже как бы между делом. Но не сегодня.

0

375

Я смотрю в новом году у меня одного скучная рутина =/

0

376

Серпико
Ы?
Рутину делаешь скучной только ты сам /наопытеубедившийсяумничает/
Хочешь, консервами поделюсь? /по доброте душевной/ у меня в холодильнике нашлось несколько жестянок с тунцом, скумбрией и килькой в томате.

0

377

Гвендолин
Нее спасибо. У меня самого до чёртиков всего. *помахал обгрызенной человеческой ногой* В том числе и халтурка. Слепок зубов бы сделать суметь =/

0

378

Серпико
Дай жертве покусать большой комок пластичной массы. Будет слепок.

0

379

Гвендолин
*опять помахал ногой* Вот жертва. Уже несвежая. Реконструкция точная сложна весьма. Может что и выйдет адекватное.

0

380

Нейтраааальчиииик, солнце моёёёёё *____* лови посыл ментальных обнимах.

0

381

Гвендолин написал(а):

Нейтраааальчиииик, солнце моёёёёё *____* лови посыл ментальных обнимах.

Вот, ты всё-таки его дождалалась... прими мои поздравления.)
*вошла во флуд сквозь стену, печёт в честь великого события торт*

0

382

Орнелла Мортикус
И ещё раз дождусь! /обняла деву-призрака и ушла бегать по потолку на радостях/
Ч-чёрт, я теперь твой ник нормально прочесть не могу. Всё время получается "Органелла Мортикус" Х)

0

383

Гвендолин написал(а):

ушла бегать по потолку на радостях

*задумчиво смотрит на Гвендолин*
Ты, главное, долго не бегай. Торт почти готов.

Гвендолин написал(а):

Ч-чёрт, я теперь твой ник нормально прочесть не могу. Всё время получается "Органелла Мортикус" Х)

Это нормально. Я читаю слово "неоромантизм" как "некроромантизм" и ничего с этим поделать не могу.)

Отредактировано Орнелла Мортикус (2015-01-18 01:43:45)

0

384

Орнелла Мортикус написал(а):

*задумчиво смотрит на Гвендолин*
Ты, главное, долго не бегай. Торт почти готов.

А у меня чаёк есть. Чёрный с чабрецом и зелёный с апельсином /бежит по стенке до шкафа и изымает жестянки с помянутой заваркой/ давай ночное чаепитие, штоль ^___^

Орнелла Мортикус написал(а):

Это нормально. Я читаю слово "неоромантизм" как "некроромантизм" и ничего с этим поделать не могу.)

Кажись, зачатки чего-то профессионального /задумчиво чешет репу/
Помимо некроромантизма, ты, в общем-то, как?

0

385

Гвендолин написал(а):

давай ночное чаепитие, штоль ^___^

Давай. ^_^
*расставляет на столе чашки и блюдца, разрезает торт*

Гвендолин написал(а):

Помимо некроромантизма, ты, в общем-то, как?

Ну... в целом дела мои идут неплохо. Учу немецкий, учу латынь и беспокоюсь по бессмысленным мелочам.
А как твои дела? Как учёба?

0

386

Орнелла Мортикус написал(а):

*расставляет на столе чашки и блюдца, разрезает торт*

/отсыпав заварки в два чайника, заваривает, попутно принюхиваясь к торту/

Орнелла Мортикус написал(а):

Ну... в целом дела мои идут неплохо.

Латынь - круто. Немецкий - круто. Бессмысленные мелочи - далеко не настолько круто, как латынь и немецкий, но, видимо, либо всё ещё для чего-то нужны, либо стоит всякий раз вспоминать о том, что они бессмысленные.
А я тут праздную очередной побег из средневековой деревни и отдыхаю душой, оной же прося оттепели. На учёбе нам усиленно выпрямляют руки и завивают извилины на бигуди. К тому же первая сессия, все дела...

0

387

Нда... оба браузера взбунтовались и не хотят, чтобы я сегодня закончила выкладывать материал: с одного форум вообще висит, какую страницу ни открой, с другого картинки не загружаются...  :(

0

388

Элери
Мм... перезагрузить? поставить третий браузер? /других идей нет/

0

389

Гвендолин, уже пробовала перезагружать. А третий браузер - слишком жирно будет XD
Щас комп перезагрузила, вроде отвисло... *держит пальцы скрещенными*

0

390

Элери
/тоже держит/

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудотрансляция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно