FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудотрансляция


Флудотрансляция

Сообщений 481 страница 510 из 997

481

Динрэ
Я уже полгода как не играю в эту игру. Может быть и отыграл что-нибудь, но увы, "не тот день, не та дата"

0

482

Динрэ написал(а):

Да и всем мы психи!

Но не все мы сейчас в белой комнате с мягкими стенами...наверное.)

0

483

Эалтаур
Большинство сажает меньшинство в психбольницы ... Честно же ... Если 1000 людей считают что мир именно такой, а 10 говорят, что нет, то 10 сумашедшие - даже если они правы ... =)

0

484

Динрэ
А как это понять, что они правы? Только приложив что нибудь для сравнения.
Один метр это бесконечно мало (расстояние до солнца) и в то же время бесконечно много (радиус атома). А истина в данном случае будет заключаться в том, что есть атомы и солнца.
Также как и со случаем 1000 и 10. 10 будут думать, что правы они, 1000 будем думать, что правы они, а истина будет в том, что

Динрэ написал(а):

1000 людей считают что мир именно такой, а 10 говорят, что нет

0

485

И все говорят. Лишь бы поговорить. Разве правда будет меньше или больше, если её молчать?

0

486

Ладно, что-то я не ту планку для разговора взял, я же вроде как обещал

Эалтаур написал(а):

трэш и содомию.

0

487

Эалтаур
Трэшь? Окей ... Как думаешь чем моему эльфу ещё начать заниматься? Может пойти во служение темному? =)

0

488

Динрэ
Можно грабить корованы или летать на дережаблях.
А если идти на служение к темному, то уж лучше на восток, там перспективнее)

0

489

Эалтаур
Просто я маг жизни приду к некромантам и скажу - хочу вам помочь! Мне уже кажется это забавным! xD

0

490

Динрэ
По-моему кайфово. Если они тебя не пришибут сразу же, то сможешь неплохо им помочь.

0

491

Эалтаур
Вот дойду хотя бы до 4 порядка магия жизни - чтоб быть в состоянии сразу истребить массово всё вокруг, тогда пойду к ним ... =) Не примут - я им помогу ... =)

0

492

Динрэ
Я вообще не понимаю. как можно было среди нежити возвести культ силы.
Будь сильным иначе...эээ..умрешь?) Что?))

0

493

Эалтаур
Ну ... Будь сильным иначе умрешь в последний раз ... Ну маги смерти ведь по моему боль умеют причинять, даже трупам ...

0

494

Динрэ
И что? Ты думаешь, что нежити большая разница между смертью и смертью?) Думаю только особо продвинутым назгулам или личам.
А боль. Ну маги жизни тоже умеют)

0

495

Эалтаур
Ну ... Я если честно брал магию жизни по одной простой причине - быть супортом ... И чтоб меня было сложно убить ... На 6 ( вроде ) я смогу регенить в 30 раз быстрее ... А это плюс к моему друедизму ( реген в 10 раз ) я поимею 300 регена больше ... Я просто буду видимо заживлять порезы прямо так ... =)

0

496

Динрэ
В 40 раз будешь, а не в 300, это во-первых. Во-вторых, это все равно не быстро, во всяком случае мне Зик так говорил.

0

497

Динрэ
А так, накинь грань бытия днем, помноженную на 800% за 1й порядок, бафы и т.д.

0

498

Ну почему так мало верности, почему?!.. С этой новой акцией так захотелось создать 2 персонажа :ССССС Требу льготы для ветеранов форума Х)

0

499

Альфарий
Тогда и я затребую ... А этого ждать не стоит ( по крайне мере мне ) ...

0

500

Динрэ
Эм, ну ты ветеран чисто формально) я то четвёртый год Мост топчу уже :3
А вообще с льготами шутка была)

0

501

Альфарий
Ну льготы это хорошо - но льготы это считай Верность ... Вон я свою всю спускал на лвл и снятие предупреждений ...

0

502

Динрэ
Да тоже самое. Плюс ещё купил себе награду)

0

503

Моя верность ушла в мою смерть) Забавно)

0

504

Альфарий
Ну я часто просто забывал про Верность ... И из-за некоторых квестов сидя по неделями без постов ( от того и сам не писав ) не считал, что я заслуживал Верность ... Так что мне иногда совесть не позволяла ... Но больше всё равно ушло на Варны ... xD
Эалтаур
Как это? О_О

0

505

Динрэ
ну я планировал оставить верность, но её пришлось спустить на покрытие затрат от смерти, так как начинать персонажем 15го уровня резона не было)

0

506

Эалтаур
Ааа ... Ну это понятно ... Я если честно жутко раньше боялся смерти своего перса, но господи во время битвы начинает твориться что угодно, поэтому я уже готовлю гробик и надгробье с Р.И.П. ...

0

507

Динрэ
Он умер не во время битвы

Отредактировано Эалтаур (2015-01-24 20:10:22)

0

508

Эалтаур
А во время чего? Кирпич упал?

0

509

Динрэ
Почти. Не понравился важному дяде во время конструктивной беседы

0

510

Эалтаур
Мдам ... Мне в грудь всадили штук 20 стрел ( точно не помню, но было больше 10 ), я завалился, потом мне подправили нос ногой в ботинке, отбили все доступные места ... Друида в Лесу отпинали люди ... И я не знаю ... То мои мучители удолетворились "пинанием" персонажа, то ли Динрэ мог и в правду выжить, но он затянул 20 дыр в себе и отбитость всего тела ...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудотрансляция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно