FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудотрансляция


Флудотрансляция

Сообщений 511 страница 540 из 997

511

Динрэ написал(а):

то ли Динрэ мог и в правду выжить, но он затянул 20 дыр в себе и отбитость всего тела ...

Считай это событие открытием дара стихии Жизни. )

0

512

Гробовщик
Ну я считал что всё-же это друидизм и все дела ... =D Но это хорошая идея!

А ты кстати можешь знать о драконах в этой ролевой?

0

513

Динрэ
Вот и мне так кажется. У тебя хоть и была способность, и ты был в лесу. Но такие раны и такая кровопотеря. Магия природы в редком случае успеет справиться.

Я, как персонаж?

0

514

Гробовщик
Ну то было ночью - реген как у мага природы был повышен, но опять же если подумать, это можно и в правду описать как "демонстрация" потенциала магии жизни ...

Как игрок ... Просто хочу обсудить кое-что, но не знаю с кем ... Ты вроде не относишься к админам, так что это не будет выглядеть как приставание к админам с глупыми предположениями и желанием получить истину! :D

0

515

Динрэ
Да уж, я к ним не отношусь, воистину. Правда даже когда был, не возражал поделиться информацией. Хотя, это и моей работой было. Ну да ладно. Кое-что про драконов я знаю, но не много. Так что пиши в скайп, может чего дельного скажу.

0

516

Гробовщик
Ииии ... Я забыл скайп твой ... Хоть помню, что давал ... * задумался * Дашь ещё раз?

0

517

Динрэ
В анкете скайп мой есть.
harley.quinn666-

0

518

Мне кажется что все мы умрем с удвоенной вероятностью *Поглядывает на усиление нежити и припоминает что она и без них неплохо побеждала "человеков" *
С каждым днем все печальнее и печальнее.

0

519

Ваит Фокс Фэила
Когда ты помрёшь и станешь нежитью, это будет уже не так важно. Верно? х) А лучше, что бы твоя душа не осталась в руках некроманта, тогда возродишься в другом мире Оо Но, конкретно для Вайта это всё как-то отдалённо и вообще не про него.

0

520

Все умрут. С этим просто нужно смириться. И постараться не задерживаться на этом свете после смерти да..

0

521

Гробовщик
К сожалению прелесть даров смерти в Мистериуме не познать, смерть тут гротескная и суровая. Да и духу чертовски неприятно смотреть на то как тело без него шляется и крестьян да скот жрет Х)

0

522

Ваит Фокс Фэила
Именно так. Мне самому не очень нравится, как был построен загробный мир. Но... Вряд ли в состоянии его изменить, тем более о нём уже говорилось и в сюжете, поэтому просто его немного описал для всех и говорю о том, что имеется.
А дух смотреть будет, только если задержится.) Чего лучше не делать, как сказал оратор выше.

0

523

Гробовщик
А как же дух отмщения ? Второй фронт против армии мертвых в виде мертвых ? Назгулу проще убивать например подобных себе то есть мертвецов. Как сказал один уважаемый паладин из кингс баунти, в не мертвости есть свои плюсы, теперь я могу биться с ними на равных, не отвлекаясь на  сон и пищу.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2015-01-24 21:47:24)

0

524

Ваит Фокс Фэила
Именно поэтому против мертвецов Гробовщик использует мертвецов. Но есть другая проблема. Необходимо, что бы твой дух был очень силён, а цель его ясна и чётка. Что бы некромант не смог подчинить и перенаправить эту цель на других.

0

525

Ваит Фокс Фэила
Как духи мести мы сфейлимся. Среди лоялистов некромантов маловато и свеженькую нежить быстро возьмут под контроль вражеские некры. Кроме того есть цикл перерождений. Немного уважения к правилам нет? Плюс лоялисты слишком фанатичны и нежить не потерпят.

0

526

Гробовщик
Не думаю что дух существа убитого некромантскими порождениями, проникнится всепоглощающей любовью и простит его ненависти вполне хватит чтобы стать занозой в заднице и живых и мертвых, хотя тут уже другая проблема хаотичное поведение и непредсказуемость, рано или поздно, изгонят в недры бездны или кадилом пришибут и пинком в рай, ну или куда там положено.

0

527

Серпико
Ох уж эти лоялисты, все им не так, ну подумаешь у солдат мораль падает от вида дружественной стайки духов, а у них от священников, главное это светлое будущее для него можно и потерпеть, а дружественным духам потом непригодные для проживания земли подарить. Да знаю, что наивно но можно ж помечтать Х)

0

528

Помечтать то можно. Это только и остаётся. х)

0

529

*молчит, наблюдает*

0

530

Орнелла Мортикус
А ты могла бы во имя Смерти косить нежить, тем более с этой спецификой. х) Даже будучи нежитью. Но теперь...

0

531

Ей только живых косить, к тому же таких, кто ей доверяет, верит... Куда уж там мертвые?

0

532

/глядит на флуд - нарадоваться не может/
Вот так и надо! Умнички ^^

0

533

Утро воскресения... Ляпота)

0

534

Утро воскресения, да...

0

535

Воскресение утром. Как утро - так сразу воскрес.
Или даже так: как воскрес - так сразу и утро.

0

536

=_=

0

537

Чо-та Экс во флуд зачастил. Странно это.

0

538

И даже не ради набития постов! Падазрительна-что-то

0

539

Гвендолин
Во флуде проще появиться, чем.... например, в бою уже отписаться. Бою этому уже больше, чем полгода. х_х

0

540

Гробовщик
О, придумай таки что делать эльфу со всплеском пацифизма и отпишусь, ага.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудотрансляция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно