FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудотрансляция


Флудотрансляция

Сообщений 541 страница 570 из 997

541

Exelum
Легко. Действия направленные не на вред, а на то, что бы просто удержать. Что б ни кто ничего плохого никому не делал х) Мысленные обоснования в этом духе и помешать что-то колдовать, раз убить не можешь. У тебя свиток был с безмолвием. Может там ещё что-то есть. Это не безвыходная ситуация.

0

542

Осталось только воды налить к действию со свитком. Как я не люблю это дело

0

543

Exelum
Ещё можно прочесть его мысли, узнать что он собирается делать и так далее. Себя как-то восстановить тоже. Может умиротворённое отрицание мозги прочистит. Хотя сомневаюсь, но вдруг. Пацифизм тоже может быть страшен, смотря как его направить. В общем - что делать: есть.

0

544

Уж умиротворен, дальше некуда. Насчёт чтения мыслей - ну ясное дело, он выживать и призывать дальше будет. молчанка - самое актуальное

0

545

Exelum написал(а):

Насчёт чтения мыслей - ну ясное дело, он выживать и призывать дальше будет.

Ясно то ясно, но нужны подробности. Вдруг у него там в голове что-то такое жуткое, что вернёт к реальности х) Или ещё какая полезная информация. Если два свитка за пост используешь, хуже уж точно не станет. Лучше, чем ничего.

0

546

Exelum написал(а):

И даже не ради набития постов! Падазрительна-что-то

Даже не ради чтобы забанить кого-нить! Вот это по-настоящему падазрительна.

Заткни ты его просто, в самом деле. По голове, например, оглуши, только не насмерть. Самое оно будет: и противник жив, и под руки не мешается, и ты чистенький.
Делов-то /припоминает адептов насильственного милосердия и раздумывает, как бы они оценили этот поступок/

0

547

Добрый вечер. Как ваши дела? Кого уже обсуждаете?  (о_-)

0

548

Гвендолин
Да вообще! Теряю хватку хД

Ну тут небольшая загвоздка. Он под ужасной броней и покровом вестника

0

549

Exelum написал(а):

Он под ужасной броней

Из всего этого боя меня больше всего волнует вопрос - где он взял кости? =_= Я хоть что-то и писал в заявке, но ни один из ведущих про них не говорил. А теперь он в ужасной броне! хD

0

550

Exelum
Да нет, просто замышляешь что-то. Прикинулся тихеньким и смирным, ишь ты...

Раз под бронёй - тогда я даже не знаю... тяжёлый тупой предмет эта броня, по идее, нейтрализует, а жаль. Я так люблю, когда кого-нибудь вырубают тяжёлыми тупыми предметами. А что будет, если попробовать подхватить его потоком ветра и погладить головой об твёрдую поверхность?
В конце концов, можно предпринять заведомо неудачное действие. Во-первых, может выгореть, во-вторых, бой так или иначе сдвинется.

0

551

*посмотрел снова списки заклинаний доступных Эксу* Дофига всего можно сделать, при этом не нарушая пацифизма. Прибедняется больше.

0

552

Стефан
Привет
Гвендолин
А тут мы сталкиваемся со вторым из перечисленных фактором. Покров вестника, читай - иммун к физ. воздействиям
Гробовщик
Мб специализация на закле

0

553

Exelum
Может быть, единственное объяснение.
Так что... Давай, соберись, внимательнее посмотри свои заклинания, не только свитки и сделай что-нибудь. Ни кто нож у горла не держит, свобода действий. Почти, исключая намеренное убийство.

0

554

Гробовщик
Например? Учитывая мою высоту и как следствие расстояние

0

555

Exelum
Мне и пост за тебя написать?) Мне Канли хватило, и то не факт, что зачтут. Посмотри, подумай, прикинь, надо будет, рискни. В данном случае любое действие будет лучше бездействия.

0

556

Гробовщик
Это будет идеальный вариант! =D

0

557

Exelum
Давай всё таки как-нибудь сам, ладно?) У меня ещё архидемон со свитой посреди Иридиума. *вздохнул*

0

558

Гробовщик
Время вызывать спецназ Диву!
Да, я в курсе, что она пропала

0

559

Exelum
Меня устроит и Алая Кара со спецназом инквизиции. По крайней мере с ней я уже знаком. хD

0

560

Демоны в Иридиуме? Помню, кто-тотяро доказывал мне, что демонов на мисте не будет ещё минимум две главы.

0

561

Демоны в Иридиуме? Помню, кто-тотяро доказывал мне, что демонов на мисте не будет ещё минимум две главы.

0

562

Альфарий
Кому-то меньше верить надо х)

0

563

Альфарий
Ага, да ещё какие. А ты всё пропустил, где-то в пустыне рассекая пески. х)

0

564

Гробовщик
У меня там свои демоны были)
Да и сам в силах себе делать демонов))

0

565

Альфарий
Архидемона ты себе не сделаешь Оо Тем более того, что с Безымянным связан. х)

0

566

Гробовщик
Усердие и труд все перетрут. Да и вообще-то могу, дай мне достаточно энергии и книжку верни)) а вот будет ли он подчиняться - вопрос другой) у меня же проф демонологии с качествомм

0

567

Альфарий
Книжку ты сам отдал. х) А подчинить... С этим проблемы будут, уж точно. А просто убивать его, это то что приходится делать мне =/ Он ещё и куду других демонов призывает тут же. Как бы не вышло, что меня отдыхать отправит хD

0

568

Гробовщик
Демоны могутьскушать тебя. Архидемон конечно) а книжку вернут, но только в скачке

0

569

Альфарий
Я тоже могу скушать демона. Тем более я немного выше его уровнем. Вот только последствия... Не, мне и так нравится.

0

570

Гробовщик
вдруг вспомнил про чудоножик Гурона)
А демонов лучше не недооценивай. Мало ли кого он следом призовет...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудотрансляция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно