FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудотрансляция


Флудотрансляция

Сообщений 571 страница 600 из 997

571

Альфарий
Я и не пытаюсь недооценивать. Скорее наоборот, несколько встревожен начавшимся боем. Это просто был факт, что скушать может. х)

0

572

/бурчит на химию/ Ох, чувствую, отправится кто-то на пересдачу...

0

573

День вторника... ляпота)

0

574

Meanwhile..

http://se.uploads.ru/Ca45c.jpg

0

575

Новый назгул. Хм.

0

576

Орнелла Мортикус
Для вас нашелся друг, тот, кто будет следовать за вами вечность ^ ^ Не упустите его.

Отредактировано Стефан (2015-01-27 20:15:33)

0

577

О, новое спектральное мясо. По-больше бы их пришло. А то даже скучно.

0

578

Гробовщик
Ну, у нас не так уж и много бесплотных друзей. Может стоит открыть фонд по защите призраков?

0

579

Древнее Зло, хех

0

580

А анкета в треть от моей Х)

0

581

Стефан
Я и говорю. Что бы "пришло их по-больше." Не обязательно спектральное мясо. Можно тухлое, можно костлявое или мумифицированное, а можно и ещё пока тёплое. Главное, что бы за ту сторону.

0

582

Гробовщик
Нужна реклама?
Во всех магазинах Иридиума, мертвецам скидки 50%. Так же +10 секунд к "праведным речам" борцов с тьмой, чтобы у вас была фора.
Альфарий
Значит, что твоя анкета не перестанет быть актуальной, друг.

0

583

Стефан
Во всех магазинах Иридиума они рискуют получить в глотку лезвие косы, правда при этом будет сопутствующее рассечение всего тела. Или пылающий меч, ещё куда-нибудь. Так что рекламировать лучше в других местах. А вообще... Просто многим быстро надоедает играть за подобных персонажей. Да и... на первый взгляд цели того культа весьма шаблонны. Если не будет впечатляющего поворота сюжета, я огорчусь.

0

584

Гробовщик
Да! Ломаем шаблоны!
Сделаем эмоциональных призраков. А что - есть мнение, что человек, внезапно умерший и не осознавший свою смерть обретает жизнь в виде духа.

0

585

Стефан написал(а):

А что - есть мнение, что человек, внезапно умерший и не осознавший свою смерть обретает жизнь в виде духа.

Да неужели? ХD
Ну а так, да. "Назгулы", они же призраки. Могли быть и по-веселее. Серьёзно. Но я не только про них говорил.

0

586

Гробовщик
Хм, где же Серпико, когда он так нужен. Это время для экспериментов!
Можно попробовать все средства - от перьев до излучателя высокочастотных импульсов.

0

587

Стефан
Серпико ушёл. Либо спать, либо на работу... Придётся тебе пока без него. /высыпал из мешка перьев страусов и павлинов/

0

588

/выползла из-за шкафа и недовольно обозревает тишину и слушает пустоту/

0

589

День тишины.

0

590

Нэйт Ферроу написал(а):

День тишины.

...фиговый день, когда тихо.

С другой стороны, тишина лучше чем рэпчик о любви и хохот прекрасных, но далеко не умных дам =(
/сидит и залипает на стену/

0

591

Гвендолин написал(а):

/выползла из-за шкафа и недовольно обозревает тишину и слушает пустоту/

*facepalm* Мой шкаф уже и не мой..

0

592

=,,,,=

0

593

Серпико написал(а):

*facepalm* Мой шкаф уже и не мой..

А кто говорит, что здесь один шкаф?
Здесь на всех шкафов хватит. Не волнуйся, я не трогаю ни твой шкаф, ни твой кофе, ни твои органы, ни даже твои консервы ^^

0

594

Гвендолин написал(а):

твои консервы

Они не мои. Их спёр Рипер. Он скучает без своего форума а возражать скелету в балахоне мало кто отваживается.

0

595

О_о

0

596

Джерико
Что-то ты не досмотрел по поводу техник.
Сила духа и особые оружейные техники

0

597

Серпико написал(а):

Они не мои. Их спёр Рипер. Он скучает без своего форума а возражать скелету в балахоне мало кто отваживается.

Пофиг. Главное, что я не трогала консервы, чьи бы они ни были.

А теперь объясните мне, откуда /бдыщь об стол головой/ берётся /бдыщь об стол головой/ столько /бдыщь об стол головой/ ДЕЛ?!
/бдыщь бдыщь бдыщь об стол головой/

0

598

Больше дел богу дел.....

Отредактировано Eldar (2015-01-29 14:44:13)

0

599

О___________________________________________________________О

0

600

Да.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудотрансляция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно