FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудотрансляция


Флудотрансляция

Сообщений 61 страница 90 из 997

61

Да вообще. На струнах этой тишины можно слабать "Мурку" ._.

0

62

Доброе утро~
Заведите со мной какой-нибудь бессмысленную беседу. Хоть как-то бы развеять эту Тишину. Да-да, именно с большой буквы, потому что кто-то пересмотрел "Доктора Кто" ночью.

0

63

Ивер Тин
Беседу это можно, вы не находите что эльфийские серебряные гребни красивее, аккуратнее, и прекрасно расчесывают шерстку, но гномии черепаховые, делают процедуру чески приятнее хоть и менее хорошо и не выдергивают шерстинке при вычесывании ?

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2015-01-03 11:56:23)

0

64

/послушал чепуху про гребни, достал гитару и наигрывает "На Дерибасовской открылася пивная"/

0

65

Гвендолин
Ну просили же чепуху, вот я принес целое ведро или даже больше)
*Напевает веселую песню пока доблестная инквизиция спит*

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2015-01-03 12:26:44)

0

66

/перекрикивает весёлую песню Фокса лирическим моментом про салонное танго/

0

67

Гвендолин
Уселся за пианино и совершенно не умело, но громко бряцает по клавишам пальцами, наигрывая собачий вальс и показывает язык =Р

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2015-01-03 13:11:19)

0

68

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Ивер Тин
Беседу это можно, вы не находите что эльфийские серебряные гребни красивее, аккуратнее, и прекрасно расчесывают шерстку, но гномии черепаховые, делают процедуру чески приятнее хоть и менее хорошо и не выдергивают шерстинке при вычесывании ?

Большей чепухи читать мне ещё не приходилось (:

0

69

Ох-хо-хо)

0

70

Как-то устал я от этих выходных уже..

0

71

Серпико
А это только начало

0

72

Серпико
Анкету напиши, раз устал от безделья =)

0

73

Эалтаур
Фигушки я на работу. Надо было с четвёртого выходить но нет я только на пятое согласился! Наивный албанец.
Инуэн
Тоже безделье только в профиль. Хотя да надо бы.. Правда мне определённо понадобится консультация.

0

74

/продолжает монотонно наигрывать что-то откровенно блатное, но непонятное/

0

75

Два дня молчания? Мдааа) Вы огорчаете флудо-короля :(

0

76

Серпико
Ну давай отконсультирую, или иди к проверяющим, у них это вообще профильное занятие =)

Как сказать.. безделье. Всякое творчество положительно влияет на наши мозги, что лучше чем полноценное безделье =) Хотя особой прибыли и не приносит, кроме прибыли от саморазвития в целом)

0

77

Ох чувствую фигушки я питомца-то выиграю :/

0

78

Альфарий
Хочешь питомца?)

0

79

Адского скакуна небось =)

0

80

А вдруг бриллиантового пони? =/

0

81

Эалтаур
Доо)

0

82

Альфарий
Я что-то себе плохо представляю тузика 80го уровня)

0

83

Эалтаур
Я могу)) Наверняка какой-нибудь демон. А вообще буду настаивать на детеныше, если выиграю) Чтобы прям вот взрастить своими руками, хех. Не в боевых качествах дело же)) Хотя и они важны)

0

84

Альфарий
Демон питомец что-то сомнительно. Я не уверен, что они могут быть питомцами вообще.
П.С. Если бы мне дали выбор, я бы взял ездовую виверну однозначно)

0

85

Эалтаур
Ну, демоны Мистериума обладают своей спецификой. И питомцы вполне имеют место быть...
Я тебе это говорю как демонолог)) Который так и не дописал статью по демонам, мда...

0

86

Альфарий
Он же тебя ночью съест, пока ты спишь. Ну и плюс тебе ни в город не сунуться, ничего такого.

0

87

Эалтаур
Ты плохо знаешь демонов. И вообще все их плохо знают)) А с виверной, значит, сунешься?) Эффект один и тот же будет))

А ночью не съест. Можно же придумать магическое подчинение или личную привязанность? Взрастить черта с младенчества. Собака не нападет на своего хозяина, если она будет знать, что он - хозяин. Так и с демонами)

0

88

Альфарий
Не один и тот же. Я могу оставить её спать за городом или пастись где-нибудь, а черта без контроля нельзя оставить.
Хотя я уже потерял сюжет давно, может ты там совсем злой и тебе плевать на пару лишних смертей.

0

89

Альфарий
Покладистые у тебя демоны какие-то...) Всякий демон должен обманывать и пытаться погубить любого смертного и окружающих его смертных!

0

90

Инуэн
только если этот смертный не хуже любого демона)) Ну или сам демон. Как вариант.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудотрансляция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно