FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудотрансляция


Флудотрансляция

Сообщений 91 страница 120 из 997

91

Альфарий
Это сложно представить, учитывая что всякий смертный не является сгустком разрушения, боли ну и прочих замечательных вещей, коими являются демоны) не говоря уже о том, что демоны то немногим моложе сотворения мира, а вот всякие смертные... ну да ладно)

0

92

Инуэн
Слушай, может помолчишь и просто дашь насладиться фантазиями?)) Все-то любите разрушать сладкие грезы)
Я и сам знаю. Но лелею мысль, что однажды сделаю так, что даже демоны восхитятся мной) ну не мной, Альфарием))

0

93

Альфарий
Так если ты добьешься того, о чем мне сложно помыслить, то не будет ли то доказательством победы твоих взглядов и стремлений? Ты же оптимист, Альф, не забывай об этой своей замечательной черте =)

0

94

Инуэн
Победа моих взглядов и стремлений уже свершалась однажды на этом форуме, свершится и ещё раз)

0

95

Альфарий
Так держать, а то всё помолчи да помолчи xD

0

96

Альфарий написал(а):

Ты плохо знаешь демонов. И вообще все их плохо знают.

Альфарий написал(а):

Я и сам знаю.

Оставлю без комментариев.

0

97

А я пьяная =D

0

98

Эалтаур
Разные ситуации ) демоны действильно разные. Приручить кого-то из Каада нельзя, а, например, из... Ух... Забыл Оо название. В общем харе придераться.

0

99

Альфарий
Я конечно давно не играл, но это я помню, как и три демонических „мира”, названия которых забыл вместе с тобой благополучно.
Я про другое. Меня вот можно было так легко отшить, сказав мол ничего ты не знаешь Джон...кхм...Эалтаур. Хотя я говорил то же самое, в общем-то.
Поэтому я и оставил цитаты без комментариев - просто обратил внимание на это социальное явление, не желая ничего раздувать =) добра тебе =)
Кель'Джин
Это хорошо или плохо?)
Не знаю просто, мне тебя поздравлять или утешать)

0

100

Все-таки флеши очень помогают разобраться в себе и своем персонаже. Вот игра с Зиком таки заканчивает образ Альфария не как злодея, а как хаотичного добряка))

0

101

Ну... не добряка. Героя. Может быть)) Но там все точно не однозначно, эх... Куда ведет меня моя дорога?)

0

102

Альфарий
Кстати да, какого нибудь ядовитого демоненка можно приручить вполне, они в этом плане наиболее похожи на зверей) намного более жестоких, правда)

0

103

Эалтаур
Я в своей статье расписывал одну любопытную расу пауков-кентавров, вот как придумал её, так с первых же дней захотел себе их детеныша :З

0

104

Альфарий
Увы не читал. Но мозг выдает образы из фильма „дети шпионов” =)

0

105

Эалтаур
Дык я и статьи не выкладывал. Но там эти твари были с прекрасными торсами бледных эльфов, они были жуткими развратниками и садистами, а ещё все поголовно маги)

0

106

Альфарий
Ну вообще дроу что-то подобное мутят)

0

107

Эалтаур
А ещё у них была сложная внутривидовая структура. Не все получали право окуклиться и взрастить эльфийский торс, многие обращались воинами, бездумными демоническими пауками. Остальные становились няньками, а по совместительству надсмотрщиками и слугами при дворах "высших". А функцию чернорабочих и остальное выполняют безликие массы детенышей))

0

108

Эалтаур
Плевать на дроу, это мои демонические паучки-пошлячки :З С блэкджэком и... пытками, хехехехе :))

0

109

Альфарий
Как хаотичного добряка? Да брось, очередной безумец, решивший, что он знает "как правильно". Не злодей, но именно безумец, поскольку отрицает опасности предсказуемой действительности и бросается в неизведанное, рискуя именно тем, что и желает спасти. Это как растить дерево, но по чуть-чуть поджигать его снизу, в надежде что оно будет расти быстрее. Не будет же, а сгорит в один не очень прекрасный момент.

Вот такой у меня образ сложился из прочитанного, если тебе интересно =)

0

110

Масло или пушки, Инуэн?

0

111

Альфарий
Пытать меня собираешься?..) Ну давай пушки, они интереснее масла xD

0

112

Инуэн
Вот! Об этом говорили идеологи нацизма. Что вы выберете - пушки или масло? Масло делает вас жирными, масло делает вас неповоротливыми и слабыми, пушки же позволяют быть сильными!
тут тоже самое. Нацизм не сжег Германию, нет, он закалил немецкий народ. И в том огне закалился и без того закаленный советский народ. А выбравший масло французский... сколько он там продержался?

Думаю, теперь моя позиция тебе ясна)

0

113

Альфарий
Угу, но какой ценой?

0

114

Инуэн
У всего есть своя цена. Вдавшиеся в миролюбие французы заплатили, кажется, куда большую, чем милитаризированные немцы.
Тут уж нужно исходит из того, кто какую цену захочет уплатить. И когда... сейчас или потом.

Да и это уже тонкости. Главное, что ты понял мою мысль. Я не собираюсь сжигать дерево) Но когда обжигаешь кору она становится прочнее... А сама древесина устойчивее.

0

115

Альфарий
Позволь мне высказаться, как человеку, немного помнящему биологию - кора прочнее не станет.

А вообще, господа, странно, что вы не вспомнили Японию. Вот там милитаристы так милитаристы.

0

116

И цену заплатили немалую.

0

117

Ивица
Главное образности) и почему нет? Охотники обжигаю наконечники копий, что сделать их прочнее и опаснее

А Ниппон я обсуждать не хочу

0

118

Альфарий
Обжигали металлические наконечники, хы.

Но давай продолжим "военную" тему - давно ни с кем не говорила, хоть душу отведу.

0

119

Ивица
Нет, именно дерево обжигали. Загугли.

Не хочу. Настроение не то.

0

120

Альфарий
Я не думаю, что крепче стал тот парень, что первым словил шальную пулю в атаке, и крепче не стали те, кто попали под арт.обстрел, не крепче стали те, кто без хим.защиты попали под газовую атаку, те, кого насквозь прожигало белым фосфором крепче не стали. А такие слова как народ, нация и т.д. ничего не значат, в них люди ничего не вкладывают кроме того, что им с детства твердят в газетах или по телевизору.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудотрансляция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно