FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудотрансляция


Флудотрансляция

Сообщений 211 страница 240 из 997

211

/в порядке отдыха мозга раздумывает над тем, чтобы бросить вуз и пойти в модели к визажистам, раз уж зовут/
Ладно, Альф, ты был прав, это не такой уж и плохой день ХД

0

212

Орнелла Мортикус
Тяжелый учебный день подошел к концу?)

Гвендолин
Все не так плохо в этом королевстве?)

0

213

Regret
Всё далеко не плохо. У нас тут просвещённый абсолютизм и торжество красоты и разума.
А у вас как?

0

214

Regret
День слишком тяжёлым не был, просто я сегодня совершенно не выспалась.)
Гвендолин
...Кстати, с возвращением на форум и в игру тебя, Гвен.

0

215

Гвендолин
Это же хорошая новость! Определенно хорошая, хе! Надеюсь, таким оно останется надолго.
Да все прекрасно же. Настроение хорошее (как и всегда), активность вернул, с учебой проблем нет... Все шикарно! xD

0

216

Орнелла Мортикус написал(а):

просто я сегодня совершенно не выспалась.)

Вполне понимаю *Кивает*
Сам сегодня не мог уснуть, в итоге просто провалялся до утра в кровати.)

Как первый/второй/третий день?)

0

217

Regret
Так и я тебя поздравляю с замечательным положением дел х)
Хотя теперь у меня есть стойкое ощущение, что тут нас несколько человек на "Прозиуме" сидят...
Орнелла Мортикус
О, спасибо х)
Распей со мной кофе за это /протягивает кружку/

0

218

Гвендолин написал(а):

Хотя теперь у меня есть стойкое ощущение, что тут нас несколько человек на "Прозиуме" сидят...

Не-не! Я такой сам по себе... По жизни xD
Да и с эмоциями у меня все в порядке, как не посмотри)

0

219

Кажется я нашел еще клюво-лицых братьев Сепико.

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c540106/v540106119/59c72/WAedi-xG_qA.jpg

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2015-01-12 17:32:49)

0

220

Regret
/продолжает мысль/ Ну, а кто-то, вероятно, просто не в курсе, что он по жизни на "Прозиуме"...
Не, на самом деле, Регреч, я очень за тебя рада. Просто ворчу, чтобы не расслабляться самой и не дать расслабиться кому-то ещё х)

0

221

Regret написал(а):

Сам сегодня не мог уснуть, в итоге просто провалялся до утра в кровати.)

Вот-вот.)

Regret написал(а):

Как первый день?)

У меня он уже не первый, а четвёртый.) Учеба началась ещё в среду, а я всё никак не могу сосредоточиться на работе после двух недель отдыха.

Гвендолин написал(а):

Распей со мной кофе за это /протягивает кружку/

*принимает кружку с кофе*
Всегда приятно, когда возвращаются старые друзья и знакомые.)

0

222

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Сепико.

Серпико же, ну.)

Гвендолин написал(а):

Ну, а кто-то, вероятно, просто не в курсе, что он по жизни на "Прозиуме"...
Не, на самом деле, Регреч, я очень за тебя рада. Просто ворчу, чтобы не расслабляться самой и не дать расслабиться кому-то ещё х)

ПРОЗИУМ ТЕЧЁТ В МОИХ ВЕНАХ, УСПОКАИВАЯ СЕРДЦЕ!.. Или как-то так.)
Да, расслабляться мне тоже рано, на самом деле, хе-хе. Так что все в порядке х)

0

223

Орнелла Мортикус написал(а):

*принимает кружку с кофе*
Всегда приятно, когда возвращаются старые друзья и знакомые.)

Думаю, ты и сама представляешь, что старым друзьям и знакомым не менее приятно, когда они возвращаются - а их там ВСТРЕЧАЮТ.
Кстати, я что-то понять всё не могу - в игре ты, или не в игре на данный момент.

0

224

Regret написал(а):

Да, расслабляться мне тоже рано, на самом деле, хе-хе. Так что все в порядке х)

Будем радостны и бдительны /вынес вердикт/

0

225

Regret
Очепятка =О

0

226

Орнелла Мортикус написал(а):

Вот-вот.)

Неужели тебе тоже душно по ночам? :о

Орнелла Мортикус написал(а):

У меня он уже не первый, а четвёртый.) Учеба началась ещё в среду, а я всё никак не могу сосредоточиться на работе после двух недель отдыха.

Аж четвертый? Суровенько.
Ничего, это дело привычки.) С этим в универе попроще будет, угу. Там как-то незаметно проходят каникулы, начинается учеба, идет сессия... xD

0

227

Гвендолин написал(а):

Будем радостны и бдительны /вынес вердикт/

Juf!
Выпьем за это!.. Кофем, да.
Больше кофе.

0

228

Regret написал(а):

Больше кофе.

/рефлекторно ушёл варить, надеясь развернуть пьянку в честь сессии/
Достань йад пока. Аффтар хочет йаду.

0

229

Гвендолин
Пока что нет, но на этой неделе собираюсь написать первый пост в основной игре после отсутствия. К выходным постараюсь отписаться.)

Regret написал(а):

Неужели тебе тоже душно по ночам? :о

И душно тоже. Всю ночь мучила себя мыслями о том, что мне нужно сделать сегодня днём, кого я обидела в прошлом году и прочей неуместной ерундой... к часу ночи вовсе решила, что неплохо было бы что-нибудь почитать прямо сейчас.)

0

230

Орнелла Мортикус
Пиши обязательно. Чтобы игра шла, её надо играть. Иначе, увы, никак не выходит.

0

231

Орнелла Мортикус написал(а):

Всю ночь мучила себя мыслями о том, что мне нужно сделать сегодня днём, кого я обидела в прошлом году и прочей неуместной ерундой... к часу ночи вовсе решила, что неплохо было бы что-нибудь почитать прямо сейчас.)

Хм... у вас в аптеках травяные чаи продают? Можно мяту+валериану+пустырник+чабрец замешать в равных пропорциях, и дурный мысли ИЗЫДУТ.

0

232

Гвендолин
Продают-продают. Достаточно часто пью их, но даже это не помогает, ибо я практически всегда думаю о какой-нибудь ерунде.

0

233

Орнелла Мортикус
Мысли сильнее сонливости? Тогда попытайся каждый раз вспоминать о том, что всякая фигня всего лишь тебе мерещится. Месяца через два-три настойчивых самонапоминаний тебе случится внезапно глянуть в окно, и осознать, что весь этот мир обожает тебя со всеми косяками, которые ты себе зачем-то приписываешь или хочешь приписывать, и обожание это можно увидеть хотя бы в том, что ты живёшь в прекрасном месте, полностью соответствующем твоему духу. По крайней мере, насколько я думаю, оно тебе очень подходит)
Хотя чего я учительствую тут /сказал чо хотел, и свернул лекцию/

Отредактировано Гвендолин (2015-01-12 18:20:14)

0

234

Гвендолин
Переубедить себя в своих вечных сомнениях нелегко, но, думаю, стоит хотя бы пытаться делать это... я ведь никогда и не пробовала. Может быть, действительно поможет через какое-то время. Благодарю за лекцию советы.)

0

235

Орнелла Мортикус написал(а):

но, думаю, стоит

Однозначно стоит. Мысли и чувства - очень материальная штука ._. и немножечко квантово-волновая, если ближе поглядеть.

0

236

Нет, стоп. Фигню сморозил.
Они являются только квантово-волновыми, но имеют определённое воздействие на материальный мир.

0

237

ТВОЮ ЖЕ МАТЬ.
На вещественный мир!
/окончательно запутался в терминах и сидит убитый/

Короче.
Чувство и/или эмоция - это такие колебания. Чтобы они возникли, должна произойти определённая последовательность событий. Сначала колебания возникают там, где начинается восприятие окружающего мира - на анализаторах, получающих специфическую для каждого информацию. С анализаторов они поступают в мозг, где вызывают химические реакции, делающие возможной адекватную обработку полученной информации. Наши чувства и эмоции, возникающее в качестве реакции, выходят обратно в двух видах: в виде нашей эмоциональной реакции (оно же - поведение в конкретной ситуации) и в виде разночастотных электромагнитных волн, которые порождаются в процессе вышеуказанных химических реакций.
И вот именно эти последние и воздействуют на вещественный мир.
Их квантованность - на уровне электронов, которые порождают эти колебания, переходя с орбитали на орбиталь. А ещё сюда с натяжкой можно приплести то, что больше определённой порции какого-то чувства человек выдержать не может.

Нет, я не пытаюсь показать, что могу в физику, и тем более - не пытаюсь применить её к психической сфере. Я просто заколебался зубрить историю.

Отредактировано Гвендолин (2015-01-12 21:39:18)

0

238

Ваит Фокс Фэила
Большинство моих братьев клювов не носят увы. =/

0

239

Ох, чёрт. Уже утро /без сил, вяло шарится по шкафам в поисках ещё чьего-нибудь кофе/

0

240

*читает флеш Альфария/Зика/Регрета* Ребята жгут напалмом! =)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудотрансляция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно