FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тест Тьюринга


Тест Тьюринга

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Альфарий
Что в общем-то значит, что любое изменение приблизит один из аспектов апокалипсиса =)

0

272

Эалтаур
Но один в данном случае предпочтительнее) Ну, лично мне)

0

273

Альфарий
Настоящая сила разрушения разве не будет стремиться к разрушению любыми доступными способами?)

0

274

Альфарий
The Dawn will come, eventually.

0

275

Инуэн
А по русски можно?

0

276

Уже сам перевел. Хм, никогда не понимал такой великой ценности английского языка... Аж все классы переименовали. Зачем, спрашивается? В таком случае, лучше использовать латынь, вот каким языком действительно почетно хвастаться.

0

277

Альфарий
В сути сейчас общаться на латыни это как общаться на английском для извращенцев. Вот и вся великая ценность. Долгим историческим окольными путям язык завоевал нишу интернационального и мыслительные образы, которые в него в вкладываются, соответственные.
Хотя для некоторых, как мы можем заметить, это не выходит за уровень базовых социальных взаимодействий. То бишь кидать понты для кого-то поважнее.

0

278

Эалтаур
А зачем общаться? Инуэн привел цитату, которая куда колоритнее и значительнее звучала бы на латыни, там даже переводить не захотелось бы. Тоже самое и классы... зачем английский? Словно это что-то радикально меняет. Кроме того, интересно, если классы имеют английское название, это теперь означает, что можно и посты писать на английском? А на французском? Или может лучше вообще на мове? Не ну а шо? Вот совершенно этого не понимаю. Мой внутренний ватник негодует))))

0

279

Альфарий написал(а):

Или может лучше вообще на мове?

Может вообще на ассемблере писать?

0

280

*читает игру в канализации*
Боже, как это жутко наиграно) Великий и пафосный Зик вот так вот просто опускает руки из-за парочки фальшивых иллюзий? Серьезно? Я_не_верю! Плохая игра плохих актеров ._. Если он так умрет, то это будет даже позорно. А он не умрет, очевидно же... так плохо перед смертью не играют)

0

281

Химари Деко
Азбукой Морзе ещё можно.

0

282

Собсно, английский занял своё нынешнее положение совсем недавно, после того, как был использован в качестве основы для языков программирования и всем технарям пришлось волей-неволей его учить. Есть мнение, что если бы компьютерные технологии зародились в Израиле, сейчас во всех школах преподавали бы иврит)

0

283

Альфарий,
это не фальшивые иллюзии, это самые настоящие качественные иллюзии, без консервантов и ГМО)

0

284

Здравствуйте, дамы и господа

0

285

Миста
Дело не только и не столько в компьютерных технологиях, сколько в множестве колоний Англии и соответственной ориентированности рынков труда. Если бы современным США, а до него Англией, был бы Китай, то все учили бы китайский.

Альфарий,
И да, Зик выживет) А насчет английского. Ну, Альф, тебе эстетически он неприятен, я полагаю, а мне очень даже да и очень даже норм. Особенно круто на английском строить логические конструкции, очень удобно выходит. Достаточно строгий язык и этим приятен) В прочем моя розовая мечта всё равно выучить японский.

Отредактировано Инуэн (2015-02-27 10:24:01)

0

286

Альфарий написал(а):

*читает игру в канализации*

Такое впечатление, что ты Зика видишь лишь в роли терминатора  :D

0

287

Евангелина,
а в какой ещё роли можно видеть перса, о котором сказано

161-250 уровень. Это уже герои, те, о которых пишут книги и летописи, таинственные и могущественные. Те, кто достиг этого уровня, если не останутся в веках, то уж точно попадут в летописи для будущих поколений. Обычно самые редчайшие и опасные монстры, в существование которых многие не верят, обладают этим уровнем.

Вообще это предполагает, что Зик должен в одиночку биться на равных с парой кракенов)

0

288

Миста

71-160  уровень. Сильнейшие мастера. Предводители целых Кланов, государств. Элита, лучшие из лучших мира.

Ну знаешь, у нас и государств не хватит в Мистериуме по такой логике, чтобы каждому персонажу 71+ уровня выдать покомандовать)

0

289

Миста написал(а):

161-250 уровень. Это уже герои, те, о которых пишут книги и летописи

Когда это писалось, я могу с уверенностью заявить, люди даже не представляли себе, какой будет дальнейшая игра. Так что ссылаться особого смысла нет.

0

290

Инуэн
Тем не менее, это бэк, как говорится)
Да и дело не в уровне. А просто в самой игре. Вот он сражается-сражается, а тут такой "Ах! Я умираю, Данте! Никто меня не любит!.." Ну фальшиво же)) До этого я ещё думал, что он мб умрет. А теперь 100% уверен - будет жить.

0

291

Теперь интересно просто посмотреть как же так выйдет. И будет ли у меня место в первых рядах.

0

292

А если совсем на чистоту говорить, то вот в целом такое ощущение, будто Зик совсем не хочет играть и он пишет через силу. Такое вот впечатление возникает, а раньше его не было) Ну... год назад, где-то

0

293

Альфарий
Человек может устать от игры из-за большого количества отыгрышей.

0

294

Миста написал(а):

Вообще это предполагает, что Зик должен в одиночку биться на равных с парой кракенов)

Или хотя бы завести домашнего х)

Альфарий
Можно даже подумать и развить мысль, почему так выходит)

0

295

Евангелина написал(а):

Или хотя бы завести домашнего х)

Домашний кракен? АД2

0

296

Евангелина
Причины могут быть разными) Не секрет, что Зик просто обожает НПС, своих НПС, а вот персонажей пользователей... не переносит) Может он и своего персонажа "переносить" перестал?)

0

297

Альфарий
Надо его подбодрить С= Авангардным отрядом штурмовых гномов =D Они будут бить в щиты, топорами и кулаками, кричать речёвки пить пиво и всячески поддерживать союзника и демораилизовывать врага :З

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2015-02-27 19:15:49)

0

298

Ваит Фокс Фэила
Мне это ваху напомнило. "Один полк Савларских Хемо-Псов ниже ярусом наносят нам ущерба больше, чем все орки на пяти ярусах выше!"

0

299

Я просто оставлю это тут.

Музыка и видео ряд очень динамичные настрой поднимают жаль коротковатая видяшка.
"Мечтает о полноценном анимэ по любимым частям кастельвании"

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2015-02-28 12:30:24)

0

300

Повелитель страданий наконец-то справился с регистрацией ценностей. Кто бы знал, это куда более нудно и сложно, чем писать всю анкету.
*мимодаркэльдар*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тест Тьюринга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно