FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тест Тьюринга


Тест Тьюринга

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Asdrubael the Betrayer
Пожалуй найдутся те, кто разделяет или уже разделил эти страдания с ценностями. Главное после всего не оказалось так, что сидишь без дела.

0

302

Asdrubael the Betrayer
*смотрит, играясь с фуриями*
Ты когда-нибудь корчился под звуки ужасного Диссонанса? Ты ничего не знаешь о нудном страдании...
*мимонесущийслово*

0

303

Asdrubael the Betrayer написал(а):

это куда более нудно и сложно, чем писать всю анкету.

Для кого-то даже слишком.
*Вспомнил Гнума...да и себя тоже в какой-то мере*
Некоторые это нововведение вообще не переварили, так что у тебя все  :cool:
Asdrubael the Betrayer
У тебя с классом в профиле беда, кстати. Твой основной класс - воин, насколько я еще совсем не дурак.

Отредактировано Эалтаур (2015-02-28 14:56:28)

0

304

Гробовщик
Исправлять ошибки, потом еще раз исправлять. Дела найдутся, я думаю.

Альфарий
Ты не представляешь, насколько глубоки страдания творческой личности при встрече с таблицами, цифрами и точными значениями, человек.

Эалтаур
Не знаю, что за гнум, но очень вас обоих понимаю.
Что касается профиля - писал уже по этому поводу проверяющей, ответа не получил. Не хочу ее критиковать или обсуждать, особенно во флуде. Может, такая смена класса и положена при получении композиции боевого мага.

0

305

Asdrubael the Betrayer
По моему *очень-всем-конечно-важному* мнению, даже если и понимаешь, то лучше бы не понимал)
Ни к чему с порога спотыкаться о такой незначительный выступ на пороге огромного тщательно проработанного мира, полного приключений ;-)

0

306

Гробовщик написал(а):

Главное после всего не оказалось так, что сидишь без дела.

Главное чтобы не так, что вроде как трудишься, разделяешь "эти страдания с ценностями", а потом бах. И оказалось, что ты все это время сидел без дела.

0

307

Asdrubael the Betrayer
Ты это мне рассказываешь? У меня здесь полыхнуло сильнее всех, когда эту систему ввели, я думал варпшторм создам от своего негодования))

0

308

Альфарий
Приняли все гладко-тихо у тебя вроде как. А остальное все не столь важно так как

Asdrubael the Betrayer написал(а):

при встрече с таблицами, цифрами и точными значениями,

в мозге квестовода вся информация конвертируется в такой же творческий поток мысли. О чем иногда забывают. А вся система скорее как документ - если вдруг понадобится, то под рукой сразу всё, а если не понадобится, то и славно.

0

309

Доброго вечера и приятной критки цифренно-буквенной системы мистериума.) Напомню что все мы здесь зарегестрированны, а потому приняли все эти нюансы как должное.

Эалтаур написал(а):

а если не понадобится, то и славно.

а такое вообще возможно?

0

310

Йирт С’Апть написал(а):

а такое вообще возможно?

Играешь жителем - никаких проблем)

0

311

Химари Деко написал(а):

Играешь жителем - никаких проблем)

Жителем...ну-ну...у нас есть одна жительница, но и она, как по мне, так все равно обращается ко всему великолепию системы, потому как враги/оппоненты все равно имеют характеристики/навыки как указаны в табличках.

0

312

Йирт С’Апть
Ну окай)

0

313

Хей, сестр, как идет разграбление богатых купцов во славу веселого Роджера?)

0

314

Йирт С’Апть
В смысле? х)

0

315

Химари Деко написал(а):

В смысле? х)

В смысле как дела в основе?

0

316

Йирт С’Апть написал(а):

В смысле как дела в основе?

Медленна. Х)
У меня будет много много денег если мы выполним задание в основе, наверное. Бггг

0

317

Йирт С’Апть
Примитивная позиция. Долгое время люди принимая веру в бога принимали Землю как плоский диск и это было для них должным. Однако, все мы знаем чем это закончилось... Сомнению и дискуссии должна подвергаться всякая незыблемая истина, иначе однажды она станет ложью.
Эалтаур
Потому что все консультации проходили в скайпе))

0

318

Химари Деко написал(а):

У меня будет много много денег если мы выполним задание в основе, наверное. Бггг

О! Поздравляю!)
Купишь свой замок и будешь жить, повелевая крестьянами, как женский, хвостатый вариант Конана?)

0

319

Альфарий написал(а):

Потому что все консультации проходили в скайпе))

Потому что было стыдно выносить свой срач на люди?)

0

320

Йирт С’Апть написал(а):

О! Поздравляю!)
Купишь свой замок и будешь жить, повелевая крестьянами, как женский, хвостатый вариант Конана?)

Почему Конана? о.о
Да нет, скорее всего на одежду и снаряжение потрачусь х)

0

321

Химари Деко
Меня могли бы забанить) Или просто послать куда подальше, хех

0

322

Альфарий написал(а):

Сомнению и дискуссии должна подвергаться всякая незыблемая истина, иначе однажды она станет ложью.

Хорошая фраза, её бы на латынь перевести для еще большей эффектности...)
Что же касается нашей темы, то незыблемой истины тут я не вижу - скорее воля администрации, которую все мы, играющие, поддерживаем, поскольку отыгрываем своего персонажа согласно установленным правилам.

0

323

Химари Деко написал(а):

Почему Конана? о.о

Потому что, если мне не изменяет память, он как-то завоевал свое королевство и стал там править, а у тебя история будет схожа в том что ты купишь себе обиталище с земельным наделом и крестьянами - тоже своеобразное завоевание, пусть и деньгами.

Химари Деко написал(а):

Да нет, скорее всего на одежду и снаряжение потрачусь х)

Хе-хе) Во всех мирах это неизменно - девушки тратят деньги на одежку.)

0

324

Альфарий
По поводу?

Йирт С’Апть написал(а):

Потому что, если мне не изменяет память, он как-то завоевал свое королевство и стал там править, а у тебя история будет схожа в том что ты купишь себе обиталище с земельным наделом и крестьянами - тоже своеобразное завоевание, пусть и деньгами.

Я не обязана так делать х)

Йирт С’Апть написал(а):

Хе-хе) Во всех мирах это неизменно - девушки тратят деньги на одежку.)

Да вифреям нужно куда-то деньги тратить, а так хоть по делу.)

0

325

Йирт С’Апть написал(а):

а такое вообще возможно?

Ну представь, ты идешь по лесу, любуешься птичками и цветочками, разговариваешь с напарниками по команде - сколько раз в этой ситуации ГМу нужно посмотреть на твое снаряжение?

Альфарий написал(а):

Потому что все консультации проходили в скайпе

Именно. В том и вся разница. Тебе было достаточно проконсультироваться и играть дальше, а мне проконсультироваться и уйти с проекта. Так что я тебе даже завидую в какой-то мере.

0

326

Йирт С’Апть
В первой части Конан выполняет задание для одного короля - спасти дочку из секты, за что тот пообещал ему столько сокровищ, что тот сразу же становился бы королем. Ну сопсно так и получилось, только он все сожрал и спустил на девок Х)

0

327

Эалтаур написал(а):

сколько раз в этой ситуации ГМу нужно посмотреть на твое снаряжение?

насчет снаряжения - помню я один момент, когда один эльф просыпается весь голый...даже не знаю - хорошо это или плохо что потом пост был потом отредактирован...было весело
А вообще - амуниция нужна именно в те моменты когда она непосредственно влияет на действия. Во все остальное время её и вовсе будто бы нет.

Химари Деко написал(а):

Да вифреям нужно куда-то деньги тратить, а так хоть по делу.)

Можно вложить в бизнес! Будешь деньгами делать деньги. Вложишься в гильдию какую-нибудь, или свою откроешь. Сама приключенишь, а деньги все растут и множатся - красота ведь!)

0

328

Альфарий написал(а):

В первой части Конан выполняет задание для одного короля - спасти дочку из секты, за что тот пообещал ему столько сокровищ, что тот сразу же становился бы королем. Ну сопсно так и получилось, только он все сожрал и спустил на девок Х)

Вот за это я и обожаю Конана. Настоящий, полноценный отыгрыш варвара!

Отредактировано Йирт С’Апть (2015-02-28 19:04:50)

0

329

Альфарий написал(а):

В первой части Конан выполняет задание для одного короля - спасти дочку из секты, за что тот пообещал ему столько сокровищ, что тот сразу же становился бы королем. Ну сопсно так и получилось, только он все сожрал и спустил на девок Х)

Пытался читать книги о нем, такое унылое гуано.

Йирт С’Апть написал(а):

Можно вложить в бизнес! Будешь деньгами делать деньги. Вложишься в гильдию какую-нибудь, или свою откроешь. Сама приключенишь, а деньги все растут и множатся - красота ведь!)

Хватит ли мозгов х)

0

330

Йирт С’Апть
О да. Я вырос на Конане, мой любимый фильм, не так давно пересматривал первые части) В первой он вообще почти не разговаривает и аж целых четыре раза занимается любовью, а один раз даже участвует в оргии Х) Вернее, он её пресекает, но все же!)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тест Тьюринга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно