FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тест Тьюринга


Тест Тьюринга

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Химари Деко написал(а):

Хватит ли мозгов х)

Не хватит мозгов, очаруй того у кого хватит и пусть все делает за тебя!)

0

332

Поверить не могу .____.
Не могу поверить .____.
ВЫХОДНОЙ. Охх, Б-же, я уже почти забыла значение этого слова.
Вечера всем вечернего)

0

333

Альфарий написал(а):

Долгое время люди принимая веру в бога принимали Землю как плоский диск и это было для них должным. Однако, все мы знаем чем это закончилось... Сомнению и дискуссии должна подвергаться всякая незыблемая истина, иначе однажды она станет ложью.

И кстати по теме. Специально для Альфа.

1. Мнимая логическая связь
2. Апелляция к большинству
3. Некорректная аналогия.

Не хорошо так манипулировать людьми.

0

334

Альфарий написал(а):

В первой он вообще почти не разговаривает

Хе-хе...там его оружие и деяния сами за него говорят)
А ведь живые существа которые сейчас рождаются едва ли будут знать о Конане...вырастут на всяких Железных Человеках, да Капитанах Америках...в такие моменты становится как-то грустно.

0

335

Йирт С’Апть написал(а):

Не хватит мозгов, очаруй того у кого хватит и пусть все делает за тебя!)

Тоже вариант =3
Гвендолин
Вечера)

0

336

Гвендолин написал(а):

ВЫХОДНОЙ. Охх, Б-же, я уже почти забыла значение этого слова.

Оу...я даже не задумываюсь об этом слове. Все равно оно является чем-то сродни эфемерного оазиса, который маячит на горизонте и немедленно превращается в песок/груду работы при приближении
С возвращением в мир прожигающих жизнь)

0

337

Химари Деко
Привет =) это же ты - любительница сыра? /недопамять/

0

338

Йирт С’Апть
А зря. Потому что выходной - это то, к чему стоит стремиться, пусть и как к промежуточной цели =)
Спасибо ^_^ как дела идут-то?

0

339

Гвендолин
Ну, в принципе, да, люблю сыр =3

0

340

"принимали Землю как плоский диск" Фальсификация, люди давно знали, что земля не плоская.

0

341

Гвендолин написал(а):

пусть и как к промежуточной цели

Потому что конечная цель на то она и конечная, что лучше к ней не стремиться.

0

342

Гвендолин написал(а):

Потому что выходной - это то, к чему стоит стремиться, пусть и как к промежуточной цели =)

Звучит как призыв пытаться достичь совершенства, даже несмотря на то что оно не достижимо.
Скепсис...похоже, снова пора к постам возвращаться...эх...

Гвендолин написал(а):

как дела идут-то?

Они проходят мимо и отправляются в неведомые дали, предположительно искать счастье. Или оружие помощнее чтобы вернуться и таки замордовать одну прекрасную персону...и по пути уничтожить меня :З

0

343

Гробовщик
Мы говорим не про то, что они знали, а про то, что они принимали. Как известно, догматы христианской религии непризнавали подобную информацию, сжигая за её распространение, как за ересь. Следовательно, принимая христианство, человек признавал, что Земля плоская.
Ненавижу, когда слова вырывают из контекста.

0

344

Альфарий
Нет, ты меня не верно понял. Именно церковь была очень даже в курсе. Ещё со средних веков. А раньше наукой занимались преимущественно монахи. Но случилась одна история из-за которой распространилась выдумка про плоскую землю. А наука "уплыла" из церкви. Это кратко.

0

345

Гробовщик
Господи, и как образом это противоречит сказанное мною?! Так или иначе, люди, принимая христианство, принимали, что Земля - плоская! Это истина, о которой я говорил - я не говорил, что было до, я говорил о том, что было позже ._.
Уууууу

0

346

Химари Деко
Тогда на тебе сыр ^_^
Йирт С’Апть
Совершенство, может, и нет, а выходные - вполне /обняла и поддерживает/

Йирт С’Апть написал(а):

Они проходят мимо и отправляются в неведомые дали, предположительно искать счастье. Или оружие помощнее чтобы вернуться и таки замордовать одну прекрасную персону...и по пути уничтожить меня :З

Какие самостоятельные дела О.о мои без меня просто делаться-то не хотят, а твои чуть ли не кругосветную экспедицию организовали.

0

347

Гвендолин
*Довольно жует сыр*

0

348

Альфарий
Да потому что эту ересь распустили уже более современные предки. И не факт, что церковь. х) В прочем не важно.

0

349

Гвендолин написал(а):

/обняла и поддерживает/

/обянлся и поддерживается/ почаще плакаться на жизнь надо..хехе

Гвендолин написал(а):

Какие самостоятельные дела О.о мои без меня просто делаться-то не хотят, а твои чуть ли не кругосветную экспедицию организовали.

Правильное питание и отсутствие попыток их каким-либо образом удерживать подле себя. Но пробовать сей рецепт не советую. Они вернутся с подкреплением.

0

350

Йирт С’Апть написал(а):

Правильное питание и отсутствие попыток их каким-либо образом удерживать подле себя. Но пробовать сей рецепт не советую. Они вернутся с подкреплением.

Не, я свои дела никуда не пущу, ни в какие кругосветки ^_^ люблю их, они хорошие, и ещё мне за них со дня на день зарплату обещали.

Йирт С’Апть написал(а):

почаще плакаться на жизнь надо..хехе

Вапщет /гладит по голове/ плакаться на жизнь действительно полезно. Ибо сбрасываешь накопившиеся эмоции и становишься можешь способен в рациональное мышление /грамматический конструктор мод он/

0

351

Гробовщик
Видишь, все не важно. Не было смысла начинать диалог (;

0

352

Эалтаур
Не было, если оказалось, что человеку важнее его мнение ранее высказанное, а не новые сведения.

0

353

Гробовщик
Ты явно не имел никакого желания вникать в суть той дискуссии, в которой я привел такую аргументацию) Просто пришел и вставил свое умное слово, молодец, просветил кого-нибудь, не знаю, правда, кого, но к той теме это вообще никак не относится :)

0

354

Альфарий
Подводя к сути - многое ложно. Да и в этот раз я соглашусь с Эалтауром. Что он ответил выше, не мне.

0

355

Йирт С’Апть написал(а):

А ведь живые существа которые сейчас рождаются едва ли будут знать о Конане...вырастут на всяких Железных Человеках, да Капитанах Америках...

Может быть они о нём и не будут знать, но если говорить о моралях, что следует прививать малолетнему существу, то пусть это будет Тони Старк или Стивен Роджерс, а не Конан Варвар. Конечно это сугубо моё мнение. Хотя, Старк сомнительные пример. Но всё равно.

Отредактировано Гробовщик (2015-02-28 20:22:50)

0

356

Есть множество мультфильмов, которые могут подойти для детей. Хотя, нынче стараются сделать мультики которые подошли бы для всех возрастных категорий, и чаще всего это плохо заканчивается.
Лично мне нравятся мультфильмы Дисней, старые и большинство новых. Пиксар, ДримВоркс так же радуют. В них есть мораль и они интересные

0

357

Стефан
Спонтанные мысли изнеоткуда?

0

358

Химари Деко
Ловушка для тех, кто ответил *захлопнул капкан*
Теперь мы поговорим, хе-хе-хе-хе.
Что вы думаете про Гравити Фолз? Согласитесь, неплохой мультик.

0

359

Стефан
Ну да, но я видела только обзор на него.

0

360

Химари Деко
Случаем не Сокола?
Так, о чем бы вы хотели поговорить?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тест Тьюринга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно