FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тест Тьюринга


Тест Тьюринга

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Asdrubael the Betrayer,
такова эволюция, или прогресс, если хотите. Форум родился добрым и наивным, за годы он вырос, окреп, возмужал, научился преодолевать трудности и превратился в хладнокровного расчётливого бойца, а в будущем неизбежно состарится и будет доживать свой век в доме престарелых, лишь изредка навещаемый близкими родственниками, которые сами уже выросли и больше в нём не нуждаются.

0

632

Asdrubael the Betrayer
Сочту нужным пояснить немаловажный момент. Все эти циферки нужны как своего рода ориентировочные вехи, чтобы иметь представление о возможностях того или иного персонажа, существа, предмета. Никто не ведет постоянные расчеты, у нас тут не клуб математиков, а ролевая все же =)

0

633

Exelum
Да ладно? Очень часто возникает обратно впечатление)

0

634

Надо срочно забанить Альфария! Он раскрыл всю грязную правду Мистериума!
Стоп... Или это сделала Каори?
Или они оба вместе?
Или по одному?

0

635

Зик Грейсон
К слову, разбань меня в скайпе, нам ещё вместе по оргам работать :З
Я больше не буду себя плохо вести ^^

0

636

Зик Грейсон
Т - тайный заговор.
А вообще, шеф, это подстава. Если б я знал, что Алекс всплывет у Аклории...
Ух у Реги хаос чешется. Даже если пусть он монстр 100+ уровня .__.

0

637

Альфарий
Честно-причестно?

А, вот вам бонусом мой персонаж, нарисованный в стилистике форума, тех времен, когда форум был Винкс.
Согласитель, он няшнее всех каноничных персов Винкс вместе взятых xD

Принц Калид

http://www.ephotobay.com/image/102e55f3a9d6.png

0

638

Зик Грейсон,
красавец, спорить трудно)

0

639

Я в те времена играл на ролевой (ролевых) по Наруто. Хоть и основная рола была приличная, даже не знаю что страшнее. Х) пожалуй, всё же Винкс. ХD а какая поразительная плодовитость была на анкеты. Здесь это может вспомнить со мной только один человек. Х)

0

640

В тему воспоминаний о Винкс, ещё одним бонусом. Наслаждаемся.

0

641

Что-то здесь разлетались феечки) Этому треду не хватает ИХ)

ОНИ

https://lurkmore.so/images/e/ee/Skrytyjsmysl.jpg

0

642

Еще скажите вам не нравятся мои байки из склепа
Зик Грейсон
Да кстати, я смотрела хорошая серия у сыендука вышла

0

643

Каори
Привет, Александра. Я думал тоже написать туда статейку с байками, но как-то времени не нашлось. Да, это за эти годы не поменялось.
Я, между прочим, по прежнему соблюдаю данные обещания, которые ты наверное уже забыла ^^

0

644

Зик Грейсон
И ты прав, я все забыла, не хорошая Саша (меня прям по имени помнят)
Я и решила записать вам байки, пока что-то помню
Я за вами сталкерю одинокими вечерами, и даже были мысли вернуться, но я уже слишком ничего не понимаю

0

645

Каори
У нас есть новички, которые изначально нечего не понимают, и как то все-же разбираются.
А ещё есть ребята, которые приходят сюда просто пофлудить, впрочем такие всегда были.

А так - живем поживаем. Честно говоря, рулить тут сложно.  Нынче тут нету Касры, Эмили, Суанны и Архи. Они уходили, причем по одному. Я уже не помню на чьем уходе я почерствел настолько, что меня перестало это трогать.
Старичками у нас считаются те, кто играют тут с первой главы нового сюжета(который начался уже после твоего ухода), а мы - вообще если честно древность. С того поколения активных только двое, но некоторые приходили ненадолго поиграть. Кое-кто старался даже спрятаться ради этого за незнакомым ником и IP, вот такие дела.

0

646

Зик Грейсон
( видно я слишком ленива, чтобы разбираться)

Уход Суанны и Каси я застала, и я помню их причины, мы с ними разговаривали на этот счет вне форума.
А вот про Архи я фишку просекла чуть позже и мне стало грустно-тоскливо.
Да мутить сюжет вы начали уже без меня, я помню, поэтому каждый раз открещиваюсь, когда мне что-то говорят про "о создательница ролевой", к нынешнему форуму моих усилий не приложено.
Да я бы тоже если бы вернулась, то пыталась бы остаться инкогнито, но день на третий как-нибудь да спалилась.
Это же я.
Не черствей, жизнь устроена так, что люди приходят и уходят, это закономерность. Можно переживать и мучится от боли, но зачерстветь значит потерять способность чувствовать не только плохое, но и хорошее. Так что даже не говори о таких плохих вещах.

0

647

Каори
Когда это говоришь ты, хочется лечь колечком на коленки и мурлыкать.
Ну а говоришь ты прописные истины, легко сказать что небо голубое. Впрочем это тема философская. Оставим.
А нынешними руководителями я в принципе доволен, хотя каждый из них тот ещё персонаж, как и тогда, но в целом - ребята очень даже хороши, причем даже те, кто носят синенькие ники и даже многие обычные игроки. 

И все-же, я, как создатель нынешней игры, могу тебя уверить, что крупица твоего тут есть. Во-первых, благодаря тебе у меня была изначальная база помощников, без которых нечего бы не было, во-вторых, принципы 12 летней девочки, которая завещала мне сохранить как можно больше свободы, соблюдаются. Конечно, наставили тут граней много, из принципов сохранения справедливости(самому грустно ибо несправедливости все равно хватает), но каждый раз, выставляю новую рамку, вспоминаю принцип. Думаю, если бы не ты, то рамки на форуме были бы в разы жестче, что совсем бы не украсило форум, на котором и так достаточно рамок.

0

648

Зик Грейсон
Мурлыч, мамка разрешает.
Это я просто сама со своими принципами сейчас борюсь, я сама слишком все близко к сердцу принимаю, но может так оно и лучше?
Да я смотрела по общим каким-то параметрам все хорошо, хотя в прошлый раз когда я возвращалась (заходила) кто-то из амс меня косвенно взбесил.
Каждому нужна своя 12-летняя девочка в душе. Я помню когда ты только пришел ты казался мне таким старым и умудренным опытом и блаблабла. Но вы все делать так дотошно, что магия начала исчезать, так что 12летняя девочка в ваших мозгах вас усмиряла, чтобы не свести все совсем к числам..
Да, а сейчас когда я куда-то прихожу, я ощущаю себя старой. А еще мой восьмилетний стаж не сделал меня хорошим игроком и жто совсем грустно.

0

649

Ща тут весь молодняк начитается разговоров стариков и будет говорить какие мы все тленные и как вообще форум уродился то

0

650

Каори написал(а):

восьмилетний

/тихо завыл и поковылял писать посты/

0

651

Asdrubael the Betrayer написал(а):

Но ведь это правда

Нет.

0

652

Exelum написал(а):

Сочту нужным пояснить немаловажный момент. Все эти циферки нужны как своего рода ориентировочные вехи, чтобы иметь представление о возможностях того или иного персонажа, существа, предмета. Никто не ведет постоянные расчеты, у нас тут не клуб математиков, а ролевая все же =)

Пока хватает и имеющегося. Рассчитывать сопротивляемость-прочность-цену сложнее, чем писать анкету с нуля. Наверняка это многим здорово попортит нервы. Лично мне эта перспектива уже разожгла огонь негасимого баттхерта в моей глубоко гуманитарной и правополушарной душе.

Каори написал(а):

Ща тут весь молодняк начитается разговоров стариков и будет говорить какие мы все тленные и как вообще форум уродился то

За пять лет блуждания от одного проекта к другому "молодняк" сделал тлен основой своего виртуального существования. С изредка разгорающимся огнем баттхерта. Все в порядке, мисс Вдохновитель.

Отредактировано Asdrubael the Betrayer (2015-03-16 20:54:56)

0

653

Regret написал(а):

/тихо завыл и поковылял писать посты/

Я играю с одиннадцати лет
Первые мои ролевые были по винкс
Потом наруто
Потом хентай
Потом всякие школки
Потом ведьмы
И далее по списку
Мне нечем гордиться в этой жизни
Пойду утоплюсь где-нибудь

0

654

жтош так грустно то?

Каори
Когда я пришел на форум, я был младше чем ты сейчас на два с половиной года. И за моими плечами было уже два развалившихся проекта, одному из которых 3 года.
Уж очень сильно мне не хотелось, чтобы развалился ещё один.

А наше амс умеет бесить при желании. Ты даже не представляешь как.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

655

Asdrubael the Betrayer написал(а):

Пока хватает и имеющегося. Рассчитывать сопротивляемость-прочность-цену сложнее, чем писать анкету с нуля. Наверняка это многим здорово попортит нервы. Лично мне эта перспектива уже разожгла огонь негасимого баттхерта в моей глубоко гуманитарной и правополушарной душе.

Вот из-за этого мой гуманитарный ум против возвращения

0

656

Зик Грейсон написал(а):

Ты даже не представляешь как.

Это навык. Плохой, но все же, навык.

Каори написал(а):

Потом наруто

Я тоже начал с этого, ага.
Правда, я сразу попал к каким-то жестким ребятам.
У нас даже фанбук был хдд
Потом, правда, год назад закрылись. Sad.

Каори написал(а):

Пойду утоплюсь где-нибудь

Да не, все нормально. Бывало и лучше, бывало и хуже.

0

657

Каори написал(а):

Вот из-за этого мой гуманитарный ум против возвращения

Так никто же игроков не заставляет считать циферки.
Можно просто взять инвентарь по минимум или попросить меня все заполнить.
Это довольно просто, на самом деле.

0

658

Asdrubael the Betrayer
Кстати, если какие моменты были плохо понятны из прочтения статьи - сливай в баги. Очень важно чтобы статейка была кристально понятна для всех, в том числе и принципы расчетов.

Каори написал(а):

Пойду утоплюсь где-нибудь

Тебе аквариум наколдовать?

0

659

Зик Грейсон
Вот и я о том. Сейчас я чувствую себя окоменелостью или чем-то вроде Лохнесского чудовища.
Мяу
Не грусти, только один вечер ностальджи, а потом все забудем снова.
А еще я дико фейспалмлю, когда вспоминаю какой бред я играла и как писала, и вообще с моих персов здесь один большой стыд.
Мне до конца жизни будет это сниться в кошмарах, как каааааааак можно было до всего этого додуматься.
Как хорошо, что я могу списывать все на возраст, прям душу греет.

0

660

Каори
Это ты забудешь. А я все помню!
Помню даже как ты моего персонажа целовала.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тест Тьюринга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно