FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тест Тьюринга


Тест Тьюринга

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Гробовщик написал(а):

Ага, идите, бейте. х)

Звучало слегка зловеще.

0

842

Эалтаур
Ну что ты, я искренне, от всей души и с напутствием. ^ ^

0

843

Гробовщик
Хах, ну тогда спасибо =)
Надеюсь, услуги гробовщика никому из игроков не понадобятся.

0

844

Эалтаур
Это мне не ведомо и не подвластно. Но если что, всегда пожалуйста, за услугами гробовщика обращайтесь. х) А то чем я только не занимаюсь, кроме того, что вроде бы должен. Хотя, с новой модой на кремацию...

0

845

Гробовщик
Ну вот, зато опыт работы в других областях большой, если что, можно легко переустроиться, когда сжигатели окончательно возьмут верх.

0

846

Эалтаур
Буду пожарником работать, тушить дома. Кардинально. С полным потопом дома и непроглядным туманом в городе на половину суток.
Хотя, не. Как думаешь, люди примут мебель сделанную под стилистику гроба?

Отредактировано Гробовщик (2015-03-29 00:42:22)

0

847

Гробовщик
Ну, некоторые точно примут. Особенно если прибавить небольшую предысторию по типу: "Уникальная авторская мебель от одной из самых незаурядных личностей Иридиума. Глубочайшая аллегория, смысл которой заставляет трепетать душу, была преподнесена в тончайшем стиле, словно откровение, открывающее глаза на вечность нашего загробного бытия пред мелочностью быта." И еще в конце надо добавить что-то вроде "Только истинный мыслитель по праву оценит эту мебель" - и все, отбоя не будет 100%

0

848

Эалтаур
Отлично! Отлично. Будешь моим менеджером?
Хм, а учитывая, что ты второй и единственный продвинутый плотник здесь. Но может и нечто большее.

Отредактировано Гробовщик (2015-03-29 01:13:17)

0

849

И да. Два мага природы. Плюс в карму, что не страдает лес при этом. И не только в карму.

0

850

Гробовщик
Без проблем. Менеджеров всегда дефицит, такое уж время. Куда ни плюнь, везде одни маги. А толкового менеджера или юриста днем с огнем. Мм, с огнем Х)
А насчет плюсов так не пугай. Что плюс в кошелек, что в карму - в современных реалиях синонимы.

0

851

Эалтаур
Вот и договорились. Авось без хлеба не останемся. Даже если мир захватит нежить, думаю такая загробная стилистика мебели многим придётся по душе.

0

852

Гробовщик
Да, я думаю так клиентская база только расширится. Главной проблемой менеджера останется только то, как бы самому в условиях жесткой загробной конкуренции не стать частью чьей-нибудь мебели.
А тут уже выход Альфа и какие-нибудь возгласы про троны, черепа и богов.
А я спатеньки.

0

853

Эалтаур
Я за тобой присмотрю в меру своих возможностей. Хотя, ещё неизвестно что случится к тому времени. Вдруг я стану страшным и ужасным Вестником Скорби. хD
Ночи~

0

854

*Протащил под шумок кусочек луны , взял стремянку подлиннее и прилаживает*

0

855

Ваит Фокс Фэила
К чему прилаживаешь-то? Солнце на дворе! (Ну или тучи, в моем случае)

0

856

Эалтаур
К луне , просто днем ее никто не видит, никто кроме вифреев, только тссс.

0

857

Эалтаур написал(а):

Солнце на дворе!

Praise the sun!

0

858

Ваит Фокс Фэила
Лунный сахар для вифрея? Мм, ты же так почки посадишь, если каждое утро за луной смотреть будешь.
Серпико
PRAAAAAAAAAAAAISEEEEEEEEEEEE

0

859

когДА Лотос расцветает, в аДУ БАлуют грешников.
немного погоДЯ - разДУЛ Фаер.

0

860

Картина маслом.

"В ожидании"

http://s8.uploads.ru/NPU5E.jpg

0

861

Гробовщик
Слишком добренький получился. Можно было чуть больше безысходности добавить.

0

862

Эалтаур
Всё верно. Это только первые дни. Потом будут изменения.

0

863

*Поперхнувшись, аж проснулся с таких новостей.*

0

864

Пока что всё в духе первого апреля)

0

865

Сегодня первое апреля?.. *с недоверием рассматривает календарь*

0

866

Это же точно первоапрельская шутка? Я только вникла в форум и совсем не хочу смотреть на мирное разрушение Мистериума.
D:

0

867

А, господи. Повелся, как последний осел. -_- Ah well.

0

868

Орнелла Мортикус написал(а):

Сегодня первое апреля?.. *с недоверием рассматривает календарь*

Во-во! Надо больше общаться с людьми, а то забываешь за календарем следить. И начинаешь верить всему, что люди говорят.

0

869

Иногда мне начинает казаться, что наш Зик ждёт первого апреля гораздо сильнее, чем какой-либо другой значимой даты и подготавливает свой коварный розыгрыш весь год, чтобы в итоге хорошенько посмеяться над невнимательными игроками-болванами, совершенно не следящими за календарём. *вспоминает старую шутку о том, как Мистериум вдруг стал платным проектом*

0

870

Орнелла Мортикус
Знаешь сказку про мальчика и волков?)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тест Тьюринга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно