FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тест Тьюринга


Тест Тьюринга

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Стефан

2.1 Использование на форуме ненормативной лексики как в открытой, так и в завуалированной форме запрещено. В рамках отыгрыша ролей нематершинные ругательства разрешены.

Ахахаха. Какого черта творится XDDDDD

0

932

Эалтаур
Я понял! Нильфгаардский и Эльфийский запрещены!

0

933

Стефан написал(а):

Я

Стефан написал(а):

Эльф

-

Стефан написал(а):

Я

Стефан написал(а):

запрещен

0

934

Эалтаур
Наверно глючит.
Ладно, спокойной ночи.

0

935

Стефан
Спокойной.
Да, глючит капец что-то. Вон, в одной из тем вместо текста что вылезло:

Эалтаур написал(а):

Crevan Espane aep Caomhan Macha

0

936

Эалтаур
А где именно ты это увидел?

0

937

У меня созрел вопрос:
Каким образом в мире Мистериума генерируются персонажи, появившееся в анкетах?
Нет, не подумайте, я не одержима идеей о параллельных вселенных, можно сказать что я вообще отрицательно отношусь к этому, но все же мысль о том, что все это где-то существует (УУГРХ, ОПЯТЬ) не дает мне покоя. Пусть это существует даже в нашей фантазии, просто я неравнодушна к появлению персонажей из ниоткуда...
Иногда, когда задумаюсь на эту тему, представляю себе странную картину.

1. Сидит такой Миста, и сощуренными глазами пытается вчитаться в свиток с очередной анкетой. И перед ним большой холст и краски с кистями.
~~~
- Черт тебя подери, ну нет же! Нету и все тут! Вот скажи мне, где обоснование навыка владения Грамотностью?
Опять разговаривая с самим собой, возмущается Миста.
- Ох, и какие же халявные и беспечные игроки пошли!
Написав несколько строк с замечаниями для новоприбывшего игрока, Миста продолжил свое ваяние персонажа. Общие черты вроде есть, (на холсте хорошенький эльф со светлыми волосами и безупречной внешностью) но очередная запинка в анкете вновь привела Мисту в некоторый восторг.
Волосы его были светлые, лицо безупречно. Ярко-зеленые глаза имеют большую и широкую форму.
-Простите, что?..
Через пару секунд Мисту разразил очередной порыв смеха. Но оправляясь от смеха, он вернулся к своему творению.
-Так и, ха-ха, зарису-у-уем...
Задумчиво протянул модератор и белой краской аккуратно нарисовал два глаза в половину лица на бедном и "безупречном" лице эльфа.

2. А Ал'акир в свою очередь вводит персонажей более новаторским способом... Получив голубя с посланием от Зика, он видимо выудил информацию о поступлении новой анкеты.
~~~
-Отлично, новый игрок! Давненько я не проверял анкеты..
Модератор быстрым движением руки включает ноутбук, и к нему подключает проводом графический планшет. (Точно не знаю какие графические программы используют наши мастера, но я все же склонилась бы к Сайке. Ну фотожшоп вкрайнем случае).
Ну а вы что думали, Ал'акир в свою очередь заходит в браузер и читает анкету прямо оттуда. Это Вам не Миста, чтобы скрючившись сидеть над потрепанным свитком..
Быстро окинув взглядом анкету всесильного Реведанта восьмидесятого уровня, Ал'акир сразу же потерял интерес к этой анкете. Вот уже и бесконечная биография нежити явно наскучила парню.
-Да ты прям бог воплоти! Потеряв родителей еще с детства, ты получил неплохой жизненный опыт и сам сумел себя прокормить и научится супер-пупер-мега крутым приемам!
Ал'акир саркастически трясет указательным пальцем в воздухе и продолжает пародировать Реведанта. Но, что поделать, персонаж есть персонаж. И Модератор с недовольным лицом начинает вырисовывать внешность и супер-пупер-мега крутые артефакты рядом с персонажем.

3. Ивица, ну Вы, я думаю, не прибегаете к особым материальным затратам? (Магия рулит, еааа!) Магия природы наверняка позволяет создание маленьких, миленьких, травяных человечков? (Что я несу?)
~~~
(Если честно - я практически не представляю себе процесс творения персонажа Ивицей. /нелепо пожимаю плечами и улыбаюсь/)

А кстати, весь вышенаписанный бред не несет никакой точной и наверняка уж личной информации, никоим образом не пытается оскорбить персонажа/игрока и представляет только мои фантазии для обсуждения и получения мнений других игроков. Всё, что мне удалось прочесть и с кем удалось пообщаться, всё сказалось на характере вышеуказанных игроков.

Я также была бы очень рада, если бы кто-либо поделился со мною мнениями на эту тему. бзикнутая Вы барышня, Аннушка

Отредактировано Рина Лорен (2015-04-04 19:40:23)

0

938

Гробовщик
Заповедный лес

Рина Лорен написал(а):

Я не одержима идеей о параллельных вселенных,но все же мысль о том, что все это где-то существует не дает мне покоя. Пусть это существует даже в нашей фантазии...

Параллельные вселенные тем не менее находятся там же где и наша. Не так уж много мест, где может находиться вселенная, не так уж много мест, где может находиться фантазия.

Отредактировано Эалтаур (2015-04-04 19:49:38)

0

939

Эалтаур
Оу. Яснопонятно.

0

940

Гробовщик
У меня со ссылками беда какая-то.

0

941

Эалтаур
Ничего, я и так справился. Совершив пару дополнительный нажатий мышкой.

0

942

Гробовщик
Дополнительный Нажатий Исаакиевич.

0

943

/развернул джазбенд во флуде, включил; наслаждается музыкой и приходит в норму/ Эх, как же хорошо просыпаться пораньше..)

0

944

Инуэн
Попозже тоже неплохо

0

945

Рина Лорен
Позабавило) Только одно но есть - Зик в этом процессе совершенно не при чем)

0

946

Ну-ну..) /из мрачного и теплого джазового угла/

0

947

*завалился в угол, погрузившись в мрак, джаз и мягкое глубокое кресло*
Да.. Что-то в этом есть.

0

948

Exelum
Буду знать)
Инуэн, Эалтаур
Продам Мягкое глубокое кресло в тихом темном и мрачном районе гостиной, с Луи Армстронгом в придачу

0

949

Рина Лорен
А ты спросила у Луи разрешения?))

0

950

Рина Лорен
Продажа людей темного цвета кожи? Ах, этот чудесный мир.

0

951

Инуэн
Так его и не нужно спрашивать, ведь

Эалтаур написал(а):

Продажа людей темного цвета кожи..

Вполне себе прибыльная штука.

0

952

Рина Лорен написал(а):

Вполне себе прибыльная штука.

И немножко противоречащая законам РФ. О таком лучше не шутить в наше время.

0

953

Инуэн написал(а):

О таком лучше не шутить в наше время.

Если оно наше, мы можем распоряжаться им как угодно.

0

954

Эльф психанул. В общем то, не удивительно.

0

955

А главное - никто даже не задумается, что что-то не так. Уходят игроки - да начхать. Замечательная позиция неназовукого xD

0

956

Инуэн
От того, что ты никогоненазовешь, обсуждением его действий это быть не перестанет ;-)
Гробовщик
Да, там совсем беда. Вот видишь, "какие глупые бывают игроки - не понимают, что модерация от них хочет. Как такие непутевые вообще анкеты составляют"

0

957

Говорю вам как Мастер Игры. Обсуждение Волан де Морта не довело бы Гарри Поттера до добра, если бы иное не было бы предусмотрено сюжетом.

0

958

Да, хорошо быть и Гарри, и Воланом и писателем сюжета в одном лице. Главное понять, не ты ли случайно шрам в форме молнии на лбу какого-нибудь безносого захудалого писателя.

0

959

А если бы Волан де Морт не был бы Волан де Мортом, читай, не таким самонадеянным идиотом, то у автора не было бы выбора, кроме как позволить ему победить  :glasses:  Но, так или иначе, это глубокая проблема нашего менталитета. Хотя русским и неудобно слово "честность", мы к нему как-то плохо привыкаем, но стараемся; но удобно слово справедливость, а еще слово прощение. Вот в нашей русской глубинке и плодятся "справедливые" Волан де Морты, которых мы слёзно прощаем. Что характерно, наши Волан де Морты трусливы, в отличии от английских.  Те, хотя бы, в силу некоторой честности и порядочности английского рыцарства, сами принимали удар, а не пользовались услугами Люциусов Малфоев. Но, что радует, конец последнего, как и его повелителя, более чем печален.

Благо наш мир не так прост. Он намного, намного проще =) И люди не дотягивают до таких величин как Волан де Морт или Гарри Поттер(за редким исключением), не говоря уже о Северусах Снейпах)

Отредактировано Инуэн (2015-04-06 19:03:35)

+1

960

Инуэн
Не дотягивают, потому другие персонажи книги любят создавать в голове образы и шаблоны. А скудный образ проще всего преобразовать в выгодную сторону. И потом кидать такие громкие фразы, как "люди не дотягивают до таких высоких-высоких вершин". Потому что облако за вершину люди принимают много раз, а вершину за вершину один раз и навсегда.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тест Тьюринга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно