FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тест Тьюринга


Тест Тьюринга

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Эалтаур
Обязательно позвони мне когда у тебя появится возможность отдать свою жизнь за близкого человека, например и тогда поговорим о высоких-высоких вершинах) Потому и не дотягивают, что разглагольствуют и не пытаются достичь хотя бы малого в любой из ипостасей. В прочем, в английском творчестве зачастую встречаются "простые" персонажи, которые постепенно выравниваются в своей морали с главными героями(как с одной, так и с другой стороны). Невил Долгопупс в этом плане очень характерен. Обычный пугливый парень, но как справившийся с собой и преобразившийся. Никакому Волан де Морту или Гарри не снилось ;)

+1

962

Инуэн
Забавно, что авторы фразы про вершины еще и что-то говорит про разглагольствования. "История души человеческой, хотя бы самой мелкой души, едва ли не любопытнее и не полезнее истории целого народа", хоть ни то время, ни его герой уже не наши.

0

963

Зато в отличии от иного автора помимо разглагольствований автор еще и дела делает =) Воистину забавно)

В прочем, ладно, полемика это скучно, если нет возможности перейти к более личному рассмотрению. Без конкретики всё оно пусто... да, пусто.

0

964

Вот и весь смысл. Вот есть деятель, который весь из себя очень деятельный. С одной стороны он деятель, поэтому нельзя его обвинить в непоследовательности и противоречивости измышлений. Он ведь деятель, а не мыслитель. А с другой стороны вот так благочестивый деятель приходит, одного Воландеморта самонадеяным идиотом назвал, второму предлагает звонить и о чем-то там очень важном и деятельном говорить, потом еще и разоблачает недеятельного тунеядца в его разглагольствованиях. Воистину герой нашего времени. При том все так тонко, изящно, саркастично, что аж можно захлебнуться потоком интеллектуального превосходства. Труд сделал из обезьяны человека, а деятельность - д'артаньяна. Ну что ж, д'артаньян, делай дела, неси свет в мир.
Только не забывай, вергилий плохо кончил трижды. Может все-таки есть что-то такое в людях, чего нет у демонов.

+1

965

Черд улыбнул стишок, о анкетах и всяких там постах в стиле остера Х)

Если вас поймал админ
За любимым делом вашим,
Например, за написаньем
Мери-сьюшного поста
Объясните им что это -
Ваше самовыраженье,
И что пафоса там нету,
Да и сам он Мери-Сья!

Если пишете анкету,
Обязательно добавьте,
Что судьбой вам подарен
Магий всех полный набор
И что молнией поджарим
И что внешность поменяем.
Это ж вы великий маг,
Остальные просто так.

Например, вашу анкету
Вдруг принять не захотели.
Не расстраивайтесь сильно,
И не думайте менять!
Лучше матом расскажите,
Как ваш персонаж продуман.
(В теме и в л.с. админу)
Админ умный, он поймёт.

+1

966

И снова, о Тишина~
Тянут время жизни этому флуду.

0

967

Гробовщик
Не слышу тишины, живот болит ;-)

0

968

Гробовщик
Просто все на работах\институтах\школах\пишут посты\спят (подчеркнуть нужное)
Да и весна все таки грядки, походы, шашлыки начались, многих на улицу тянет, вот и не многолюдно.

0

969

Ваит Фокс Фэила
Таки дачно-огородный сезон рано открывать. Или уже нет? Я теперь уже не уверен, где и как должно быть в какое время года.

0

970

Гробовщик
Пора снимать щиты с окон и дверей )

0

971

Гробовщик написал(а):

Я теперь уже не уверен, где и как должно быть в какое время года.

Везде и всегда должно быть норм.

0

972

Ваит Фокс Фэила
Увы, проблема не в этом. Россия слишком большая. И когда живёшь то в Сибири, то ближе к Уралу, то в западной части уже исчезает какая-либо определённость.
Так что...

Эалтаур написал(а):

Везде и всегда должно быть норм.

Вот это вернее.

0

973

Гробовщик
Таки мы - это северо-запад даже северо-западнее Санкт Петербурга почти Финляндия =D. Садо-огородо только собирается начинаться Х) Вот например со снятия анти-вандальной защиты.

0

974

Дачно-огородный сезон... гхм... А ведь у нас в Уфе уже дождь первый вчера пошёл. До сих пор так и идёт х)
Ну сейчас еще рановато, вот в Мае, это да, в Мае я поеду на грядки...

0

975

Раз овечка, два овечка, три - барашек.

0

976

Дарю шаблон:

Овечка. Овечка? Овечка! Овеееечка ^^

0

977

Гробовщик
3 ягненок 5 ягненок 10... стадо... свитеры носочки ^_^

0

978

Ваит Фокс Фэила
Свитеры, варежки, носооочкии, шаааарфииикиии~

+++

http://cs423231.vk.me/u67420512/docs/1a56c73550ae/857.gif?extra=v-ZelpkJoezHLKgjd77gkmafbSvEekEvY7UvD99nMRnW-QGhicoo0s62CmoJzaGotuOfbVyRm52zCFwmYtOgnD-kjvU97lU

Отредактировано Гробовщик (2015-04-10 00:55:17)

0

979

А у нас выпало снега столько, что все превратилось в сплошной сугроб.

Дачный сезон

http://cs625126.vk.me/v625126778/296b2/7mBp6IyDlt4.jpg

Отредактировано Эалтаур (2015-04-10 13:22:24)

0

980

Гробовщик
О... Боже... Мой!!! Святая пятка Люмина! Мимимишный барашек.

0

981

Ваит Фокс Фэила
Забирай себе. х)

0

982

Гробовщик
Правда можно ? правдаправдаправда?! Только загона у меня нет... Зато поле пасись запасись и еще останется.

0

983

Ваит Фокс Фэила
Правда-правда. Ничего страшного, он маленький и ручной.

0

984

Гробовщик
Вииииии! Теперь мне не будет страшно спать одному в доме, ну и носочки, свитер, варежки, шарфик на холодный период всегда будут, а то с себя я пока только на носочки начесал... :З

0

985

Ваит Фокс Фэила
Вот и прекрасно. х)

0

986

Гробовщик
И овечка и дворецкий :З

Свернутый текст

http://he.mintmanga.com/auto/04/88/28/______________________0.jpg

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2015-04-10 20:18:53)

0

987

Ваит Фокс Фэила
Видел это.) Но обойдёмся без дворецкого и без графа и без прочих.

0

988

Серьёзно? Всё ещё не добили?

0

989

Да, они всё ещё не добили. Это потому что меня тут не было. Некому следить за тем, чтобы флуд добивался своевременно =/
Эпик - и тот устраивает едва ли трое-четверо личностей на весь форум.
Чо за дела, ребят? Где ваша гражданская сознательность?
А, да. О возвращении отписываться надо или не надо? /всё пролюбил нафиг/

0

990

Гвендолин написал(а):

О возвращении отписываться надо или не надо?

Без понятия. *подозрительно изучает пряник из своих запасов*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Тест Тьюринга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно