FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Гаси и добивай!


Гаси и добивай!

Сообщений 301 страница 330 из 996

301

Химари Деко написал(а):

Ибо архоны нинужны

Внезапно!

0

302

Евангелина написал(а):

Внезапно!

Если там три нежити и хаосит, то архон не нужен XD

0

303

Всем добровремясуток)

0

304

Джеймс Толд
Да давай просто сойдемся на том, что архоны не нужны XD

0

305

Евангелина
Лады, они мне всё равно никогда не нравились - слишком фанатичные))
Хотя штурмовать Марагоровцев я б отправил батальон архонов. И не жалко и эффективно))

0

306

Евангелина написал(а):

Внезапно!

Они у нас море отняли! :С

0

307

Джеймс Толд написал(а):

И не жалко и эффективно))

Вот это верно.

0

308

Джеймс Толд
Сложно не согласиться с таким прагматичным решением XD

0

309

Джеймс Толд написал(а):

Хотя штурмовать Марагоровцев я б отправил батальон архонов. И не жалко и эффективно

Да что тут предлагать, а то пишут - конгресс, немцы какие-то, голова пухнет. Взять всё, да и поделить.

0

310

/острый приступ нигилизма/
Архоны не нужны.
Реклама не нужна.
Еда не нужна.
Кун не нужны.
Тян не нужны.
Физика не нужна.
Автобусы не нужны.
Пирожки не нужны.
...
Продолжать или и так всё понятно?

0

311

Чёрт возьми, почему именно под моими сообщениями высвечивается реклама про курение? Они что, следят за мной, что ли?!
Не дождутьси, щволащи. Фиг  :smoke:

0

312

О, а теперь её нет, адблок действительно работает =)
В общем, что я хотела сказать? Всем вечера, вот что.

0

313

Гвендолин
Адблок чудная вещь, уже лет пять пользуюсь, интернет чистый и красивый без навязчивой рекламы, вроде "увеличь свой хвост" или "копии двемерских мечей только сегодня со скидкой 100500 процентов" =D
И вам вечера.

0

314

Ваит Фокс Фэила
А мне вот только в голову пришло =( ну да ладно. Лучше поздно, чем никогда, не находите, товарищ?

0

315

Гвендолин
Так и есть так и есть)

0

316

*Выбирается из экзоскелета тайкуса* Кхм, тяжело.

0

317

XOTS хорошая игра, но парит моск.

0

318

Химари Деко
Сестрица ! =О включай маневровые! на транспортник планетарные зенитки сводятся Т_Т все 6 батарей.

0

319

Ваит Фокс Фэила
Ужс О_О

0

320

Химари Деко
Да и не говори, жадные , не дают половинку луны забрать =О

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2015-04-25 08:03:00)

0

321

Химари Деко написал(а):

XOTS

Шито простите? XOTS это в смысле HOTS? Ну там Нексус и персонажи близардов?

0

322

Серпико написал(а):

Ну там Нексус и персонажи близардов?

Аха

0

323

Химари Деко
Герои шторма ? =О

0

324

Ваит Фокс Фэила
Агась

0

325

Книжный червь написал(а):

коллектив, наполненный добрыми, отзывчивыми, дружелюбными людьми.

Какие няшности ^_^

0

326

Идиоты. И-ди-о-ты. Все идиоты. Все. И-ди-о-ты.
В том году часто бывала в общаге при школе-интернате и в ней самой. Там холодно стало становится ЗНАЧИТЕЛЬНО раньше, чем закончился начинается отопительный сезон. Теперь (что обычно для сезона в Калининграде.) началась довольно стабильная жара. Холодно разве что рано утром. Но отопительный сезон ещё не закрыт, а ещё у нас же форма в школах... деловой. Мать. Его. Стиль. Одежды. Триждыпередолбанные длинные штаны из плотной ткани, жилетки форменные ВЯЗАНЫЕ, с нашивкой с гербом школы. ВОДОЛАЗКИ. Мать их налево через колено.
Чёрт. Не думала, что издалека буду ненавидеть эти колонии ещё больше, чем изнутри.
*плачет в стенку*
Да, это вместо добровечера =.=
*внесены правки* *истерика должна быть логичной и внятной, и выхолощенной от логических ошибок по невнимательности*

Отредактировано Гвендолин (2015-04-27 18:37:10)

0

327

Гвендолин написал(а):

Идиоты. И-ди-о-ты. Все идиоты. Все. И-ди-о-ты.
В том году часто бывала в общаге при школе-интернате и в ней самой. Там холодно стало ЗНАЧИТЕЛЬНО раньше, чем закончился отопительный сезон. Теперь началась довольно стабильная жара. Холодно разве что рано утром. Но отопительный сезон ещё не закрыт, а ещё у нас же форма в школах... деловой. Мать. Его. Стиль. Одежды. Триждыпередолбанные длинные штаны из плотной ткани, жилетки форменные ВЯЗАНЫЕ, с нашивкой с гербом школы. ВОДОЛАЗКИ. Мать их налево через колено.
Чёрт. Не думала, что издалека буду ненавидеть эти колонии ещё больше, чем изнутри.
*плачет в стенку*
Да, это вместо добровечера =.=

*приложил к голове бутыль холодного молока* Как я тебя понимаю.. Нам по правилам тоже нужно ходить в форме. Ну хоть и халаты аля доктор-мясник но блин в шапочке и с чёртовыми перчатками. Перчатками. *всхлип* Неси блин блок на приёмку.. Только перчатки не забудь. *истерично сдирает с пальцев ошмётки кожи*

0

328

Серпико написал(а):

*приложил к голове бутыль холодного молока* Как я тебя понимаю.. Нам по правилам тоже нужно ходить в форме. Ну хоть и халаты аля доктор-мясник но блин в шапочке и с чёртовыми перчатками. Перчатками. *всхлип* Неси блин блок на приёмку.. Только перчатки не забудь. *истерично сдирает с пальцев ошмётки кожи*

*протягивает наждачку и тазик со льдом* у вас там перчатки не оправданы насущной необходимостью? *котелок не варит, доходит не сразу*

0

329

Гвендолин написал(а):

*протягивает наждачку и тазик со льдом* у вас там перчатки не оправданы насущной необходимостью? *котелок не варит, доходит не сразу*

В случае если нужно перенести или взять в руки микросхему или плату это да.. Да и то их руками брать можно только в крайних случаях. Но блок в сборе маловероятно. Он герметичен и залакирован. Это у нас "Дабы не оставить своими грязными лапами отпечатков." Я цитирую. Некоторые проблемы с военным начальством бывают оригинальны.. Даже слишком. Не так ужи часто они нужны на самом деле. Просто неудачный день. Крайне. Десять блоков отнести в другой цех дабы там уже стоя в перчатках подавать их на осмотр. У них там побелка с потолка сыпется а мы блин должны им подавать блоки в перчатках. Мы там единственные в перчатках. Но если этого не сделать раздуют на пустом месте скандал. Люблю блин людей.

0

330

Серпико написал(а):

Люблю блин людей.

...и мы плавно подбираемся к вопросу о том, кто люди, а кто - идиоты, и почему не выдают лицензий на отстрел последних.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Гаси и добивай!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно