FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Гаси и добивай!


Гаси и добивай!

Сообщений 571 страница 600 из 996

571

Ваит Фокс Фэила
С вифреями спорить не буду, не для того их природа создавала)

0

572

Ваит Фокс Фэила *вездесущая лиса атакует вездесущего лиса и утискивает*

0

573

Химари Деко
*_* *Неожиданное затискивание лис в растерянности!* Привет сестрица, я честно честно начал играть можешь ослабить обнимашки а то мне дышать сложно *_*

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2015-05-10 18:16:42)

0

574

Ваит Фокс Фэила
Правда-правда? *урчит тихонько и уже не душит*

0

575

*С многозначительным видом выпил чашку чая и ушагал в закат*

0

576

*с хрустом разогнул ногу* Да пошёл этот огород.

0

577

Серпико
Отличный тренажерный зал, как по мне)

0

578

Talorien
Моё колено протестует. Это вообще нормально когда колено похрустывает? Я не думаю. Иными словами.. Да пошёл этот огород.

0

579

Серпико
Смотря как громко и часто). Хотя в целом-то да, совершенно ненормально. Поэтому нужно копать сидя! Так никакой нагрузки на ноги.

0

580

Talorien
Это интересна мысль. Инженерный отдел её обдумает.

0

581

Химари Деко
Чистая правда сестричка!

Правда правда!

http://cs628522.vk.me/v628522483/95e/yy1KWP5zmXE.jpg

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2015-05-10 19:21:15)

0

582

Ваит Фокс Фэила
Уруру, ну ладно .3 живи тогда.

0

583

Серпико
Инженерному отделу стоит придумать механическую лопату, что уж мелочиться-то)

0

584

Talorien
Они придумали.. Нечто.. С колесом. Не обошлось без травм.

0

585

Серпико

Серпико написал(а):

Они придумали.. Нечто.. С колесом. Не обошлось без травм.

Сразу вспомнил "Колесо смерти"

0

586

Talorien
Вифрэи те же эльфы, только с хвостом и живут меньше.

0

587

Ваит Фокс Фэила
Смотрите-ка, суетливые зверьки, бездумно заполонившие континент, решили себя сопоставить с расой, ни одного представителя которой им не суждено понять как минимум в силу того, что объемность его жизни больше, чем объемность жизни целой пушистой родословной.
(так бы мог ответить эльф, чуть более заносчивый и высокомерный, чем я, так что аккуратнее с такими словами)

0

588

Хихих.
Всем доброго утра.

0

589

Эалтаур
Ну по билду и сухим цифрам очень похожие расы, в ролках к сожалению или к радости срок жизни мало на что влияет, все ровно же не дадут взять мастера во всем на старте *развел руками в стороны*

0

590

Ваит Фокс Фэила
Ну это смотря во что играть. Можно и в отыгрыш периодически, а там и срок жизни, и менталитет занимают не последнее место. А билд и сухие цифры мало что значат - можно играть 2 года и поучаствовать в одном сражении.

0

591

Эалтаур
Я пр общую направленность рас, что вифрэи что эльфы ловкачи разведчики, ориентированные на ловкость, или же на магию природы, эльф и вифрэй танк это так же редко как орк маг, а может и реже, ибо статы не те, про отыгрыш а я имею в виду что вряд ли персонаж успеет состарится и умереть от этого.

0

592

Черд зацепила песня до самой глубины души Т_Т

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2015-05-11 11:44:53)

+1

593

И опять молчим.

0

594

Серпико
Фазовый состав почв. Факторы почвообразования. Морфологические признаки почв. Свойства органических веществ почв. Роль поглотительной способности в генезисе и плодородии ПОЧВ. ПОЧВ! Всем ПОЧВ!

Отредактировано Гробовщик (2015-05-11 21:59:26)

0

595

Гробовщик
Это зачёт? Экзамен? Ищем хорошее место для могилки другу?

0

596

Серпико
Это я как бы намекаю почему молчим. Это экзамен по почвоведению (и парочка вопросов от туда), который будет в четверг.

0

597

Гробовщик
Масса времени. Ответственный у тебя подход однако.

0

598

Серпико
Я должен был сдать до нового года и этот предмет на самостоятельном изучении. А ещё я не перечислял, что ещё я должен выучить и сделать до четверга-пятницы. /тяжело вздохнул и испарился/

0

599

Гробовщик
Да прибудет с тобой моя удача.

0

600

Фазовый состав почв. Факторы почвообразования. Морфологические признаки почв. Свойства органических веществ почв. Роль поглотительной способности в генезисе и плодородии ПОЧВ. ПОЧВ! Всем ПОЧВ!

Это кажется интересным, но все равно...     (на этом моменте, хоть и совсем малую, но выдерживаю интригу)

... такое ощущение...

http://sh.uploads.ru/t/gPTNJ.jpg
p.s. всем уток.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Гаси и добивай!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно