FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Гаси и добивай!


Гаси и добивай!

Сообщений 691 страница 720 из 996

691

Гы-гы...

0

692

Firavel написал(а):

Каэ, не ты ли это?)

Это не Каэ... А он ещё в игру не вступал, что бы мог в неё вернуться.

0

693

Гробовщик написал(а):

Он всем и не нравится.

Я знаю одних его фанатов о____О Берущих постоянно данный образ. Не знаю где еще вы играете, но в былые времена на каждом втором форуме он был вне зависимости от тематики)

Гробовщик написал(а):

Особенно после попыток убить любимчика большинства.

Не напомните кого конкретно?) Если вы о той парочке голубков, то наверно по этому он многим и нравится : D Уже не помню, давно смотрел)

Гробовщик написал(а):

Но. Я, например, не умиляюсь с Винчестеров. Так что дело вкуса.

Я вроде не писал что умиляюсь с них)

Гробовщик написал(а):

Роли самой Смерти мне не дали, конечно же. Но я Вестник Смерти. По сути, тот Жнец, как в манге. Один из многих. Вестников Смерти много, а Бог Смерти над ними всеми один.

Вот мне всегда было интересно как на ролевых вообще возможно предсказывать будущее о___О

Dilana Berne написал(а):

я мертвец и так, зачем мне ещё кровь мертвеца вкалывать?) Я очень правильный вампир, правильнее некуда, сэр.

И все же вы вампир, а не зомби ; D

0

694

гы-гы

Однозначно

0

695

Гробовщик написал(а):

и так бывает слишком много способов. х)

Особенно если студент-медик любит пункт назначения и фантазировать : D

Гробовщик написал(а):

А он ещё в игру не вступал, что бы мог в неё вернуться.

Когда я был тут в прошлый раз он яро грозился ее таки написать) Мало ли)

0

696

Firavel я могу прикинуться хоть змоби, хоть бревном, без разницы, талантов у меня море)

0

697

Dilana Berne написал(а):

я могу прикинуться хоть змоби, хоть бревном, без разницы, талантов у меня море)

Бревном прикинуться таланта не много надо :"D

0

698

Firavel ну что ж, вы просто не знаете местных брёвен, сэр!

0

699

Гробовщик
/щурится/ ты знаешь Каэ и на кого-то Дима тыкнул пальцем, но я забыл.. Скажи мне друг, как тебя зовут?)

0

700

Dilana Berne написал(а):

ну что ж, вы просто не знаете местных брёвен, сэр!

Не лучшая реклама местного населения должен заметить..)

0

701

Firavel написал(а):

Какой я полезный: еще не подал анкету, а уже многих вдохновил на подвиги! ^___^

Бывает же. А некоторым и двух лет не хватило.

Dilana Berne написал(а):

я могу прикинуться хоть зомби, хоть бревном

Какая-то слишком пессимистичная прогрессия примеров)

0

702

Firavel реклама населения? Какая прелесть) населения столько разномастного, что не хватит сил рекламировать) Это вам не зомби с Винчестерами)

0

703

Firavel написал(а):

Я знаю одних его фанатов о____О Берущих постоянно данный образ. Не знаю где еще вы играете, но в былые времена на каждом втором форуме он был вне зависимости от тематики)

Больше ни где. Я только кое-где встречал плагиат своей анкеты, либо просто убогие попытки его отыграть. Потому я стараюсь не заглядывать, от греха подальше, так сказать, нервы берегу.

Firavel написал(а):

Не напомните кого конкретно?) Если вы о той парочке голубков, то наверно по этому он многим и нравится : D Уже не помню, давно смотрел)

Ни каких голубков. За намёки на слэш буду карать нещадно. А вяло пытался убить он Себастьяна, и если бы хотел, то добил бы. Мангу читать надо.

Firavel написал(а):

Я вроде не писал что умиляюсь с них)

Вы говорили на счёт их "природного очарования". И про "милашку Дина".

Firavel написал(а):

Вот мне всегда было интересно как на ролевых вообще возможно предсказывать будущее о___О

А при чём тут предсказывание будущего? Оо

Firavel написал(а):

Особенно если студент-медик любит пункт назначения и фантазировать : D

Для этого совсем не обязательно быть студентом-медиком.) Достаточно иметь и развивать знания в определённой области. А фантазия это всегда дело хорошее.

Firavel написал(а):

Когда я был тут в прошлый раз он яро грозился ее таки написать) Мало ли)

Он мне анкету уже почти пять лет обещает.

0

704

Dilana Berne написал(а):

реклама населения? Какая прелесть) населения столько разномастного, что не хватит сил рекламировать) Это вам не зомби с Винчестерами)

Но кого-то же вы обозвали местными бревнами о___О

0

705

Dilana Berne написал(а):

вы просто не знаете местных брёвен

Интересно, "Плотник - Мастер - 4" - достаточно, чтобы обладать подобным знанием?

0

706

Firavel написал(а):

и создам свой клан охотников на всех, кто человеком не является, как долго я проживу?..

Светлые эльфы, темные эльфы, Ману Астар, полукровки, архоны, гномы, вифрэи, наги, орки, реведанты, назгулы, вампиры - и это только из разумных рас.
Таких "охотников" еще маньяками на почве расизма называют.

0

707

Firavel вас) Вы возлежите на словах флуда и думаете, что мертвец - это зомби и никто иной) Приятного изучения наших рас.

Эалтаур думаю, что вполне эти знания могут плотнику быть раскрыты.

0

708

Firavel написал(а):

/щурится/ ты знаешь Каэ и на кого-то Дима тыкнул пальцем, но я забыл.. Скажи мне друг, как тебя зовут?)

Я знаю Каэ, давно знаю. Ещё дольше, чем мне обещают анкету. х) И я понятия не имею, как он может мне назвать, если кому-то вообще обо мне говорит. х)

0

709

Exelum написал(а):

Светлые эльфы, темные эльфы, Ману Астар, полукровки, архоны, гномы, вифрэи, наги, орки, реведанты, назгулы, вампиры

Exelum написал(а):

Ману Астар

П - Политкорректность.

Exelum написал(а):

архоны

Exelum написал(а):

из разумных рас.

Эта тонкая грань...

0

710

Гробовщик написал(а):

Больше ни где. Я только кое-где встречал плагиат своей анкеты, либо просто убогие попытки его отыграть. Потому я стараюсь не заглядывать, от греха подальше, так сказать, нервы берегу.

Это дааа. Я видел его "ноющую" бабску версию. Зрелище... Не для слабонервных)

Гробовщик написал(а):

Ни каких голубков. За намёки на слэш буду карать нещадно. А вяло пытался убить он Себастьяна, и если бы хотел, то добил бы. Мангу читать надо.

Фиг знает. Я не фанат слеша, но эти двое ужасно напоминали именно данных представителей) Потому я болел за вашего персонажа : D
Такооое) Было бы время и желание. А у нас ни того, ни другого) Не стоит это того. Не знаю уж, меня не зацепило. ГГ вообще яро недолюбливаю.

Гробовщик написал(а):

Вы говорили на счёт их "природного очарования". И про "милашку Дина".

Это была скорее скрытая насмешка над их неубиваемостью, чем ярый фанатизм и фап-фап-фап)

Гробовщик написал(а):

А при чём тут предсказывание будущего? Оо

"Вестник смерти", полагаю, несет весть о скорой кончине, нэ?) Но как это можно 100% предсказать?)

Гробовщик написал(а):

Для этого совсем не обязательно быть студентом-медиком.) Достаточно иметь и развивать знания в определённой области. А фантазия это всегда дело хорошее.

И все же подавляющее большинство мало ведает о тонкостях нашего тела) Да и вообще мало кто. Как говорил мой препод "Анатомию на пять знает только Бог", а потому выше четверки никто не имел)

Гробовщик написал(а):

Он мне анкету уже почти пять лет обещает.

Ну точно : D

0

711

Гробовщик написал(а):

Я знаю Каэ, давно знаю. Ещё дольше, чем мне обещают анкету. х) И я понятия не имею, как он может мне назвать, если кому-то вообще обо мне говорит. х)

Назвать?Оо Хм. Даю намек - я помню очень классного человека-газон, по имени Зоро)

Exelum написал(а):

Светлые эльфы, темные эльфы, Ману Астар, полукровки, архоны, гномы, вифрэи, наги, орки, реведанты, назгулы, вампиры - и это только из разумных рас.
Таких "охотников" еще маньяками на почве расизма называют.

Главное уметь выделиться! : D Но на самом деле это логично, вы не думаете? Ну, что есть такие люди. Всегда есть)

Dilana Berne написал(а):

вас) Вы возлежите на словах флуда и думаете, что мертвец - это зомби и никто иной) Приятного изучения наших рас.

Ну вообще я шутил о___О И пытался поддержать с вами беседу. Чтож, больше не буду.

0

712

Firavel да ладно, чё ты) не парься, видишь, сколько с тобой "людей" беседу поддерживает)

0

713

Firavel написал(а):

эти двое ужасно напоминали именно данных представителей

Явный там Грелль. Но, фантазии ненормальных фанатов ничего не мешает.
Я мангу читаю только из-за своего персонажа, и всё =/ Увы, он там слишком редко появляется. Зато весомо.
А вот кадр. Приятность, для тех, кто недолюбливает ГГ. х)

+

http://cs619627.vk.me/v619627428/15393/MT-7h6ww0m8.jpg

Firavel написал(а):

Это была скорее скрытая насмешка над их неубиваемостью, чем ярый фанатизм и фап-фап-фап)

Это хорошо. х) Да, они там уж слишком затянули и превратилось это чёрти во что.

Firavel написал(а):

"Вестник смерти", полагаю, несет весть о скорой кончине, нэ?) Но как это можно 100% предсказать?)

А, это. Скажем так, это тоже не совсем буквально.) Тут Вестники Смерти тоже сборщики душ.

Firavel написал(а):

И все же подавляющее большинство мало ведает о тонкостях нашего тела) Да и вообще мало кто. Как говорил мой препод "Анатомию на пять знает только Бог", а потому выше четверки никто не имел)

Правильно говорил. х)

0

714

Dilana Berne
Да, да. Людей, Гробовщиков, светлых эльфов, кого только нет.

0

715

Dilana Berne, я люблю живое общение и умею собирать народ, дааа ^ ^ Главное устроить интригу, пусть она и заключена в кровавом расчленении меня любимого :"D

0

716

Firavel написал(а):

Назвать?Оо Хм. Даю намек - я помню очень классного человека-газон, по имени Зоро)

За Зоро я играл, было дело.

0

717

Firavel чур я первая за расчленёнкой!) Отчалила на охоту на таких как ты)

0

718

Dilana Berne написал(а):

да ладно, чё ты) не парься

От души совет, здесь только труЪ, загоны по левому никогда не в тему.

0

719

Гробовщик написал(а):

Явный там Грелль. Но, фантазии ненормальных фанатов ничего не мешает.
Я мангу читаю только из-за своего персонажа, и всё =/ Увы, он там слишком редко появляется. Зато весомо.
А вот кадр. Приятность, для тех, кто недолюбливает ГГ. х)

Лучше бы это был Сиэль >> Но и так не плохо)
Грелль хотя бы забавный! Хотя и шибанутый на всю свою алую бошку)

Гробовщик написал(а):

Это хорошо. х) Да, они там уж слишком затянули и превратилось это чёрти во что.

Увы и ах. Но я не успокоюсь пока не увижу конец. Не могу иначе -.- Иногда с грустью пересматриваю первые три сезона. Эх, вот где все было более-менее адекватно. А дальше..

Гробовщик написал(а):

А, это. Скажем так, это тоже не совсем буквально.) Тут Вестники Смерти тоже сборщики душ.

О, тогда ваша работа весьма занятна) Хотя я про нее что-т не прочел о___О Надо будет как следует по темам пошариться и выбрать что-нибудь.

0

720

Гробовщик написал(а):

За Зоро я играл, было дело.

Неужели нигде ничего не щелкнуло?)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Гаси и добивай!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно