FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Гаси и добивай!


Гаси и добивай!

Сообщений 871 страница 900 из 996

871

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Э что, где, кого, оО это же разные анимэшки оО

Мордред написал(а):

ты о чем? объясни

Почитайте казармы ^ ^

0

872

Ваит Фокс Фэила
Regret
Ага, в квесте это. В начале был "Сиэль", теперь в казармах появился "Наруто". Именно в кавычках, потому как "Сиэль" уж точно на него ни чем, кроме изображения персонажа не походил.

0

873

*жуёт мюсли* На та что? У нас таки сперли колбасу?

0

874

Серпико
Так точно! и сьели.

0

875

Ваит Фокс Фэила
Все семь палок? Хороший аппетит.

0

876

Серпико
А то! Точнее я сьел только 3 а 4 скормил вашей собачке во воре она даже огнем дышать перестала хвостиком виляет как меня увидит :З

0

877

Ваит Фокс Фэила
Это.. Не моя собачка. А ты крайне везучий.

0

878

Серпико
Не твоя ?... А чья ? ^^ А в общем неважно наверное колбаса оказалась вкуснее чумных трупов, она теперь везде за мной ходит.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2015-05-15 17:38:31)

0

879

Ваит Фокс Фэила
Совет. Ищи ещё колбасу.

0

880

Серпико
Я ей старую скармливаю когда та из брюха  вываливается

0

881

Ваит Фокс Фэила
Окей. Тогда осталось понять откуда это милое существо взялось.

0

882

Серпико
Оттуда *Показал на кучу не догоревших чумных трупов* Там как бабахнет какая то склянка и собачка прям из огня кааак выпрыгнет, я аж колбасой подавился.

0

883

Как же мне нравится только установленная система. Шустрая, умная ^^

0

884

Talorien
Ничего подожди пару месяцев :З У меня лично пару раз в год переустановка для профилактики.

0

885

Ваит Фокс Фэила
Темень. Я его зря пригласил.. Дальше будет хуже.

0

886

Серпико
Ну песик хоть дружелюбный а куча злее >_> вом рычит, орет и скалится, да собакина пугает.

Свернутый текст

http://cs606717.vk.me/v606717756/5c6f/YzzINGhjRes.jpg

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2015-05-15 18:06:41)

0

887

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Ну песик хоть дружелюбный а куча злее >_> вом рычит, орет и скалится, да собакина пугает.

*беспалевно пинает кучу* А ну свалили в Изнанку засранцы!

0

888

Серпико
Мне кстати вспомнилась "Эктоплазма" из Кастельвании внезапно =D Этакий выползок из мира духов состоящий из хитросплетений перекошенных лиц или еще чего то, противная гадость.

0

889

Ваит Фокс Фэила
Хорошая аналогия.

0

890

Ваит Фокс Фэила
Подожду, никуда не денусь). Но пока-то буду рад ^ ^
Раз в три года меняю, как правило. Чаще просто лень)

0

891

Серпико
И конечно же легион, впечатляющий шар из тел грешников сросшихся в безумной оргии.

Свернутый текст

http://33.media.tumblr.com/8587b03439c45b2771044d2870cf47a3/tumblr_inline_n7wps3UyYd1rgc59x.jpg

0

892

Ваит Фокс Фэила
Как ты слушаешь музыку, что выкладывал ранее, и находишь такие картинки? о_О У меня без двух литров это просто не укладывается.

0

893

Ваит Фокс Фэила
Из тебя выйдет хороший Гомункул.
Talorien
Это вообще просто. Я тоже так могу.

0

894

Talorien
На меня так влияет мое настроение) Да и бардовскую песню наравне с роком люблю, да и кастельвания тоже одна из любимых серии игр, а там уж бяк порожденных хаосом в стенах замка дракулы или ставших его пленниками случайно, полно,  порой среди интерьеров румынского замка раннего средневековья, встречаются вполне современные вещи, видимо занесенные мене удачливыми исследователями или затянуты вместе с жертвами порождениями замка. Например консервы, огнестрел, современная одежда.

0

895

Серпико
К сожалению или к счастью я не собираюсь становиться частью легиона *Рассек плетью пару безликих тел и приготовился к жаркой битве*

0

896

Ваит Фокс Фэила
Я просто констатирую. Официальные запросы вне моей компетенции.

0

897

Серпико
Гомункулы же искуственные люди, обычный человек им при жизни стать не может, безликие тела из легиона, это скорее мелкое порождение хаоса пришедшее из местного ада на зов этой симпатичной штуки с клешнями на тентаклях, ядро легиона, видимо какой то экзотический демон или существо, служащее вечно графу и запертое в катакомбах.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2015-05-15 18:54:17)

0

898

О даааааааааа! *носится вокруг своего ПК с жидким азотом*

0

899

Инуэн
*Передает как эстафетную палочку тюбик термопасты*

0

900

Инуэн
Всё на столько жарко? о_О

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Гаси и добивай!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно