FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Гаси и добивай!


Гаси и добивай!

Сообщений 181 страница 210 из 996

181

Ваит Фокс Фэила
ну мы стартуем за нежить, и ДС устраивать не особо хотим. Скорее будет что-то среднее между Пиратами Карибского Моря, Хризалидой, Легендарным Лунным Скульптором и Мальчишником в Феросе

0

182

Инуэн
какой раздел монстрятника сейчас клепаете?

0

183

Мордред
Элементалей

0

184

Инуэн
ооо.У меня в Уголке Мордреда были ништяковые картинки элементалей, особенно класса "титан"

0

185

Мордред
Да я так просто про общую тенденцию захвата армией нежити чужих земель размышляю, чем больше активных игроков на темной стороне тем ниже шансы повернуть захват вспять или вроде того, теоретически армия немертвых вообще неубиваемая, т.к. после любого сражения даже проигранного может придти позже и набрать новых юнитов, или собрать из старых. И отаковать снова и снова, в теории можно даже из сильно поврежденных и жженых останков наклепать по быстрому конструкты. А живые пока делать чтото вроде гомункулов не научились... и слиться могут просто из за нехватки живой силы или измотанности. Вот поэтому меня пугает активный набор темных, админами =О

0

186

Гар Монтейн,
место для старта игрок выбирает сам из числа тех, которые подойдут под его анкету - то есть, например, в Нокс вольному художнику попасть довольно просто, а вот в Арбакараше ему вряд ли будут рады.

0

187

Ваит Фокс Фэила,
нежити много, но она одна) А против неё человеческие маги огня с паладинами, вся армия архонов, защитники жизни эльфы и главное секретное оружие - неубиваемый Гробовщик)

0

188

Ваит Фокс Фэила написал(а):

админами =О

Просто всегда должны быть две стороны в конфликте. Если кто-то побеждает, то кто-то и проигрывает

0

189

Миста
Гробовщик не она, а он. Точно. Это неопровержимый факт. Гробовщик - он.
Речь всё же о персонаже. А кто за него пишет, дело десятое.

Отредактировано Гробовщик (2015-04-20 02:16:41)

0

190

Если на то пошло то за светлых у нас топ 5 сильнейший игроков играет. А за нежить, с уходом Мордерказейра, их уже нема

0

191

Мордред
Мордекайзер был не таким уж и высокоуровневым, как, например, Нэйт Ферроу

0

192

Regret
он был сильным. Правильный билд, грамотная раскачка, хорошие уники. Потенциала у него было огого, при желании он бы лихо вкачался до уровня того же Вени и спокойно тащил бы

0

193

Мордред
нэйт аналогично

0

194

Мордред
И да, у него был недостаточно правильный билд, грамотная раскачка и хорошие уники чтобы переступить камушек.

0

195

Эалтаур
Это у Армана были 5 метровые руки, удары силой больше тонны, и эльфийский пафос в заднице.

0

196

Мордред
Харе батхертить, хорошая память не повод ей постоянно хвастать /кто бы говорил, конечно, но тем не менее/

Я помню объяснение через духовную технику. Сейчас полез искать эту технику, но не нашёл. Видимо она не была реализована. Так или иначе, а "кочка", которая могла являться маленькой такой скалой созданной за счет техники, действительно могла быть достаточно прочной, дабы Мордекайзер не смог снести её на бегу и, соответственно, потерял бы равновесие.

Дело было в другом, но да прибудет с нами забвение.

0

197

Инуэн
Не я вспомнил по Армана и тот бой - я лишь ратовал за Морду. И вообще дабл ваншот за два хода забыть впринципе трудновато. Не могу найти монстрятник по нежити - я слепой или его нет на форуме сейчас?

0

198

Опека земной тверди
Отторжение земли
Выполнение техники: Иное название техники, вполне ёмко описывающий её суть, "шахтерский привет". Для её выполнения необходимо принять устойчивую позицию и подготовить удар (отведя руку либо ногу назад). Пока идет подготовка, рука\ступня\оружие воина светится бурым цветом. Как только свечение становится буквально нестерпимо ярким, наносится удар по земле и под выбранным противником вздымается твердь. В зависимости от формы предмета\конечности атаки, это будет либо острый кол, либо камень, размер зависит от вложенной в удар силы. При неполной подготовке есть шанс, что прием не сработает.

Всем привет и лучей добра.

+1

199

Джеймс Толд
Спасибо =) Проглядел

Мордред
Есть. В навигации залезь в библиотеку.

0

200

Меня выписали!!

Время быть не**** злым :3
Всем утра, дня и ночи :3 восхваляем солнца и радуемся жизни! :3

Тык

http://cs621526.vk.me/v621526466/218b0/wpFIlN397wg.jpg

+1

201

Всем доброго утречка \\o//

Восхвалим по маленьку

https://media.dayoftheshirt.com/images/shirts/xrp8VvGKyrv4/teetee_praise-the-sun_1401660903.full.png

0

202

Уряяя!!! Змеюка в игру возвращается!!!!

0

203

MirrorFace
Судя по тому набору на кухне, уже собрался обратно. х)

0

204

Гробовщик
Гро, а ты как давно в Иридиуме обитаешь? Ну по игровому времени, сколько там уже твоя лавка действует?

0

205

Мордред
Лавка действует уже шестой год. А так в этом деле до того был в разных странах, как подмастерье, правда особо не светился.
Если хочешь что-то обсудить, мне удобнее через скайп будет.

0

206

Гробовщик
Мы британцы можем посидеть с русскими за столом :))

0

207

MirrorFace
О как, британцы. Прелестно.)

0

208

Гробовщик
*напала и затискала*

0

209

Гробовщик
О_о нотка расисма? илиже удевление

0

210

Химари Деко
Сестриииичка *_* Рад видеть тебя :З *напал коварно сзади на хвост вифрэйки, продолжая тискательный паровозик*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Гаси и добивай!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно