FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За хвостатых и ушастых


За хвостатых и ушастых

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Talorien написал(а):

Доброй ночи всем, народ!

Прямо как часы : /

0

302

Всегда приятно увидеть во флуде старых игроков.

0

303

Talorien
Ночи~

0

304

Орнелла Мортикус
О, ты тоже ещё здесь. Вечера.

0

305

Дамиан написал(а):

А, от меня? Я уж и забыл. D:

Я это помню как вчерашний день.)
Даже тот мем!
Talorien
Удачи.)

0

306

Regret
И что там был за мем? C:
Шутка была бы удачнее, если бы модером сейчас был я, а не ты. Эх.

0

307

2Талос: Ночера! И да не смущают тебя странные сны, угумс, хе-хе.

2Мортен: Хэээээээээээээээйприветы! *швырнул гриб и Орни тоже* А то ты все мелькаешь во флуде, но ничего не пишешь.

0

308

Дамиан
Вечера-вечера... а вообще, я сюда ненадолго, только поздороваться захотелось.
Гарри
*ловит гриб*
Да вот, что-то в последнее время за флудом мне больше нравится наблюдать.

Отредактировано Орнелла Мортикус (2015-05-17 22:07:54)

0

309

Орнелла Мортикус
Хоть что-то.)

Так, пора бы и мне отчаливать. Как-нибудь ещё загляну, всем удачи.

0

310

Дамиан написал(а):

Так, пора бы и мне отчаливать. Как-нибудь ещё загляну, всем удачи.

Удачи и тебе, дракон.)

0

311

2Мортен: Да вот я тоже периодически мониторю, но тут редко народу много тусит, даже поболтать не с кем. А тут - столько внезапного народу! Как не влиться в движуху-то.
Как учеба, бай зы вей?

2Дамсель: ночера, заходите еще, агась.

0

312

Дамиан
Досвиданьица~

0

313

Гарри
С учёбой проблем нет, да и в целом всё хорошо, можно сказать. Есть кое-какие неприятности, но к сентябрю всё разрешится, я надеюсь. А как идут дела у Силенсио Гарри? Не планируешь возвращаться в игру?

0

314

2Мортен: Просто все интересно, каково оно - учиться за рубежом. Не то чтобы у меня было много подобных знакомых, да.

Орнелла Мортикус написал(а):

Не планируешь возвращаться в игру?

ПхехехехехеНЕТ. =| Иногда накатывает ностальгия, но потом я вспоминаю, почему ушел, убеждаюсь, что ничего не изменилось, и ностальгия сразу проходит.
Тем более что практика показывает: чем дальше я держусь от Мистериума, тем лучше мое мнение о нем. Давеча во время сессии по DnD даже вырвалось на одном особо упоротом моменте, что "Даже на Мистериуме такой наркомании не было!".
Но наблюдать со стороны все еще временами забавно, да и народ тут хороший все еще тусуется, дыкчто.

0

315

Гарри написал(а):

Просто все интересно, каково оно - учиться за рубежом. Не то чтобы у меня было много подобных знакомых, да.

Если говорить подробнее, то этот учебный год у меня не слишком приятный, хотя и оценки весьма хорошие. Проблема в том, что прошлым летом из-за незнания языка мне пришлось пойти в несколько... кхм, отстающую школу. Вот и жду теперь сентября, когда, наконец, смогу перейти в нормальное учебное заведение.

Гарри написал(а):

ПхехехехехеНЕТ. =| Иногда накатывает ностальгия, но потом я вспоминаю, почему ушел, убеждаюсь, что ничего не изменилось, и ностальгия сразу проходит.
Тем более что практика показывает: чем дальше я держусь от Мистериума, тем лучше мое мнение о нем. Давеча во время сессии по DnD даже вырвалось на одном особо упоротом моменте, что "Даже на Мистериуме такой наркомании не было!".
Но наблюдать со стороны все еще временами забавно, да и народ тут хороший все еще тусуется, дыкчто.

Всё это печально... но понять можно, конечно же. Просто иногда очень хочется, чтобы все старые игроки снова вернулись в игру.

0

316

2Мортен: А, ну в отстающей-то школе грех не иметь хороших оценок, так что логично, хех. Хм, и я не думал, что без знания языка там вообще можно где-то устроиться учиться, тем более что у них сейчас вовсю идет борьба за сохранность родной речи. Впрочем, навык речи должен расти только так в естественном окружении, что отчасти компенсирует, вероятно.

Eh, ностальгия - скучная штука, тоскуя по прошлому, много не наживешь. Надо идти вперед и расти над собой и текущим окружением. К тому же, на Мистериуме и шикарных новичков хватает.

0

317

Силя, Гроба, Мортен, Регрэч, Дами....Вот это я называю правильным наполнением флудилки. А то развелось тут шерстистых(Феля не считается, ему всегда можно)

0

318

Мордред
-_-

0

319

Talorien
тебе тоже всегда можно - тыж почетный стрелконосец

0

320

Мордред
Чем вас пушистые не устраивают?

0

321

Пропустил операцию, блин -.-

0

322

Мордред
^  ^
А то ж думал, что всё - собираем вещи и обратно в академию).

Firavel
Сотвори новую о-О

0

323

Talorien
не не не. Мы с тобой, да еще с одним хитрозадым, были одними из немногих, кому удалось неплохо отделать чувака с техникой, когда у нас их не было. *типа предмет для гордости*
Химари Деко
*гав-гав*

0

324

Мордред
*протягивает косточку для собак* Будешь?

0

325

Мордред
При этом накрыть вифрея в тяжелых - ТЯЖЕЛЕННЫХ - доспехах. И с магией земли. Так что да, лютый был вин)

0

326

Talorien написал(а):

Сотвори новую о-О

Легко сказать : / Завтра от препода люлей получу. Дурацкая пробка -.- Сорок минут в ней стоял!

Отредактировано Firavel (2015-05-18 15:54:49)

0

327

Firavel
Говорить всегда легко). Завтра с преподом и поговоришь по-легкому, иного-то выбора нет.

0

328

Talorien написал(а):

Говорить всегда легко). Завтра с преподом и поговоришь по-легкому, иного-то выбора нет.

Да вот /вздохнул/ А ведь я специально заранее выехал! Вот и докажите мне после этого что я не победитель по жизни : /

0

329

Firavel
Я и доказывать не стану =D Не повезло здесь, повезёт в другом)

0

330

Talorien
/скептически изогнул бровь/ Если только как Люпину :"D

Свернутый текст

http://cs14102.vk.me/c7007/v7007758/48bba/FXo4Z8vXUN0.jpg

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За хвостатых и ушастых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно