FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За хвостатых и ушастых


За хвостатых и ушастых

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Firavel написал(а):

А как вы узнаете что я их нарушил то? : D

Если ты совершил мыслепреступление, то ты уже обречен так или иначе. Big brother is watching you. Лучше делать не задумываясь, а не вступать в полемику. Чем больше ты веришь сам себе, тем больше админ.соц. верит тебе.

0

392

Эалтаур написал(а):

Если ты совершил мыслепреступление, то ты уже обречен так или иначе. Big brother is watching you. Лучше делать не задумываясь, а не вступать в полемику. Чем больше ты веришь сам себе, тем больше админ.соц. верит тебе.

Вы что-то намудрили) Я ничего не нарушал, начальника! Я пока даже не решил кем мне быть)
Кстати, в тему: слышал где-то в европе приняли закон по которому у новорожденных вместо пола рисуется прочерк. Обосновали это тем, что ребенок когда вырастет сам решит кем быть - мальчиком или девочкой. Как по мне - бред это, но забавно)

Отредактировано Firavel (2015-05-18 18:40:12)

0

393

Firavel написал(а):

Вы что-то намудрили) Я ничего не нарушал, начальника! Я пока даже не решил кем мне быть)

Это не я, это товарищ Дж. Оруэлл. Я всего лишь быдло, умеющее в нужный момент повторять чужие мысли с небольшими поправками.

Firavel написал(а):

Обосновали это тем, что ребенок когда вырастет сам решит кем быть - мальчиком или девочкой. Как по мне - бред это, но забавно)

Разве уже приняли? Мне казалось, только обсуждение. Хм, забавно XD

0

394

Эалтаур написал(а):

Это не я, это товарищ Дж. Оруэлл. Я всего лишь быдло, умеющее в нужный момент повторять чужие мысли с небольшими поправками.

Не ведаю кто это, но мысль достаточно интересная) Хотя как по мне, когда лжешь - нужно верить в то, что говоришь и обязательно запоминать что именно! Иначе потом поймают)

Эалтаур написал(а):

Разве уже приняли? Мне казалось, только обсуждение. Хм, забавно XD

Ох. Не хочу врать, но мне кто-то говорил что приняли. Вы же знаете как в России подобное обожают?) Было много мата в тот день) При чем мне казалось это где-то в прошедшем сентябре было о___О
Бедные детишки)

0

395

Firavel
Еще забавнее было бы, если бы прочерк стоял не только на бумаге, но и в реальности. Мол как-нибудь там подхимичили, чтобы рождался бесполый человечек, а потом, проведя подробный анализ ситуации уже себе что надо выбирал.
Были бы тогда парни-казуальщики и девушки-хардкорщики. Ахаха, куда-то меня не туда понесло  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

396

Firavel написал(а):

в графу с полом написать что-то около гермафродита :"D

Кстати, аккуратнее, на форуме рейтинг.

0

397

Сэр/Мадам/Мадемуазель.

Если Вы считаете, что сидящим здесь людям действительно есть дело до Вашей половой принадлежности и гендерной самоидентификации, Вы ошибаетесь. Я, конечно, во флуде редкий гость, но ещё не слышала, чтобы кто-то выбирал себе собеседника на основании критерия "мальчик сидит по ту сторону экрана или девочка. Или нечто среднее."
Из вышеуказанной фразы следует вывод, что копаться в ваших хромосомах никто не будет (открою страшный секрет: у АМС есть и другие дела). Так что пишите любезную сердцу буковку в анкете и не мучайтесь.
Но вот за соблюдением правил мы следим достаточно строго, поэтому прошу не удивляться, если анкета будет отклонена именно из-за кросс-пола и ввода администрации в заблуждение. Dura lex - sed lex.

С уважением.

0

398

Эалтаур написал(а):

Еще забавнее было бы, если бы прочерк стоял не только на бумаге, но и в реальности. Мол как-нибудь там подхимичили, чтобы рождался бесполый человечек, а потом, проведя подробный анализ ситуации уже себе что надо выбирал.

Звучит жутко) Хотя некоторые произведения о реинкарнации заставляли меня задуматься относительно пола и любви.

Эалтаур написал(а):

Были бы тогда парни-казуальщики и девушки-хардкорщики. Ахаха, куда-то меня не туда понесло  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Действительно) Как поживаете?

0

399

Мордред
Поздравляю! Я все еще на первой главе сижу х)

0

400

Эалтаур написал(а):

Кстати, аккуратнее, на форуме рейтинг.

А что в этом такого?Оо Ну имеются в наличии признаки обоих полов и?

Ивица написал(а):

Сэр/Мадам/Мадемуазель.

Если Вы считаете, что сидящим здесь людям действительно есть дело до Вашей половой принадлежности и гендерной самоидентификации, Вы ошибаетесь. Я, конечно, во флуде редкий гость, но ещё не слышала, чтобы кто-то выбирал себе собеседника на основании критерия "мальчик сидит по ту сторону экрана или девочка. Или нечто среднее."
Из вышеуказанной фразы следует вывод, что копаться в ваших хромосомах никто не будет (открою страшный секрет: у АМС есть и другие дела). Так что пишите любезную сердцу буковку в анкете и не мучайтесь.
Но вот за соблюдением правил мы следим достаточно строго, поэтому прошу не удивляться, если анкета будет отклонена именно из-за кросс-пола и ввода администрации в заблуждение. Dura lex - sed lex.

С уважением.

Вы так пишите будто я тут исстрадался в великой несправедливости администрации. Уважаемый админ сам пришел и начал данную беседу на которую получил вполне себе вразумительный ответ.
Ага, а потом я вам в личку скину данные своего паспорта с указанным полом и вы принесете мне глубочайшие извинения за свою некорректную и даже оскорбительную ошибку? Если что, то я за :З Особенно если данная душевная травма будет залечена приятными бонусами со стороны администрации, миледи ; D Благодарю за уделенное моей не определившейся персоне внимание.

-1

401

Ивица написал(а):

Dura

2.7!!11!1!!!!

Firavel написал(а):

Как поживаете?

Ну, хотя бы с полом у меня все в порядке, что не может не радовать. Крыша может чуть едет, да протекает иногда, но это в наше время не страшно. Пользуюсь случаем, пока на кросс-потолок тоже запрет не придумали.

0

402

Эалтаур написал(а):

2.7!!11!1!!!!

:"D

Эалтаур написал(а):

Ну, хотя бы с полом у меня все в порядке, что не может не радовать. Крыша может чуть едет, да протекает иногда, но это в наше время не страшно. Пользуюсь случаем, пока на кросс-потолок тоже запрет не придумали.

Обычно те, кого называют сумасшедшими, оказываются весьма интересными и даже гениальными личностями, так что не беспокойтесь о сим)
Странный запрет выйдет о___О

0

403

Извинения будут принесены, только если Вы сможете доказать, что это именно Ваш паспорт. Свидетельские показания приветствуются.
Ох, и не забудьте проехаться по родным городам админов: как говорится, лучше один раз увидеть)

0

404

Firavel написал(а):

Ага, а потом я вам в личку скину данные своего паспорта с указанным полом и вы принесете мне глубочайшие извинения за свою некорректную и даже оскорбительную ошибку?

С чего бы это.
Если админъ говорит, что у тебя написан не тот пол, значит у тебя написан не тот пол. Мне казалось, это само собой разумеющееся.

0

405

Ивица написал(а):

Извинения будут принесены, только если Вы сможете доказать, что это именно Ваш паспорт. Свидетельские показания приветствуются.
Ох, и не забудьте проехаться по родным городам админов: как говорится, лучше один раз увидеть)

Если только за ваш счет ; D Тогда я всеми руками и ногами за!
Свидетели имеются на форуме, не беспокойтесь :З Хотя я буду долго смеяться, если мой настоящий пол не признают : D

0

406

Эалтаур, юху! Мое безумие принесло мне халявное путешествие по разным городам! Учись, бро ; D

Эалтаур написал(а):

С чего бы это.
Если админъ говорит, что у тебя написан не тот пол, значит у тебя написан не тот пол. Мне казалось, это само собой разумеющееся.

Прекрати хDD

0

407

*Чешет голову* Да-а... Гадограф не зря имеет такой значительный корень в своём составе.

0

408

Ахаха, приятно видеть истинное лицо администрации. Великая честь, буду носить как знамя! ^ ^

+1

409

Эалтаур написал(а):

Если админъ говорит, что у тебя написан не тот пол, значит у тебя написан не тот пол. Мне казалось, это само собой разумеющееся.

Задолбала гифка =D

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/11/115/235/115235052_No__Ved___tlen.gif

Отредактировано Talorien (2015-05-18 19:19:55)

0

410

Firavel написал(а):

Мое безумие принесло мне халявное путешествие по разным городам!

Ага, увлекательное путешествие: "Штаб-квартира админ.состава Мистериума, ул.Ленина 13, с. Сытомино, Сургутский р-н."
Talorien
Eeeh, what's up, doc?

0

411

О_о стоило отойти делать дела, начался хардкор оо

0

412

Эалтаур
Nothing, sir, nothing. Just my opinion ^  ^

0

413

Химари Деко
*Протянул чашку с чаем* И не говорите

0

414

Эалтаур написал(а):

Ага, увлекательное путешествие: "Штаб-квартира админ.состава Мистериума, ул.Ленина 13, с. Сытомино, Сургутский р-н."

А чтобы и нет?) Я бы встретился, пообщался по душам ^ ^
Уиии :З Теперь целая коллекция. Интересно, успею ли я до конца вечера добить ее модер составом? : D

Химари Деко написал(а):

О_о стоило отойти делать дела, начался хардкор оо

Я бы сказал детский сад.

0

415

Talorien
*Принимает чай и медленно попивает* Чуть не пропустиль

Firavel написал(а):

Я бы сказал детский сад.

#Этовызря х)

0

416

Химари Деко
Да, потом бы перечитывать было лень *Отпил* Аж от работы овлекси)

0

417

Химари Деко написал(а):

#Этовызря х)

Почему?Оо /развел руками/ Такая глупость, а столько шума. Я даже анкету подать не успел : D
Ну да ладно. Где пропадали?)

0

418

Talorien
Спрятал свое мнение под спойлер http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tease.gif
Firavel
Это общественное порицание, смирись.
Я, кстати, как часть сложившегося общества, не могу не проигнорировать столь оскорбительного и надменного поведения, подрывающего устои ламповой атмосферы флуда. Лови.

0

419

Эалтаур
Мнение оказалось гифкой с бесконечным циклом. Первые два раза было забавно, но потом...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon2.gif

0

420

Talorien
От какой работы?

Firavel написал(а):

Почему?Оо /развел руками/ Такая глупость, а столько шума. Я даже анкету подать не успел : D
Ну да ладно. Где пропадали?)

Ну, низнаю, наживете недоброжелателей)
Я лелялЪ задание с подругой в скайпе.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За хвостатых и ушастых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно