FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За хвостатых и ушастых


За хвостатых и ушастых

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Firavel написал(а):

В сторону кого, т.е.) А то у меня иногда создается смутное впечатление, что вы меня тролите и я вам вроде как не нравлюсь, но осознать сего никак не могу оО

Я никого никогда не тролю, а если и делаю, то только внутри своей головы, так, чтобы оставить объекту свободу выбора.
Усы, лапы и хвост - вот твоя гарантия нетроллируемости.

Firavel написал(а):

В сторону кого, т.е

Ну, раз минус тебе прилетел, значит в сторону тебя XD

Firavel написал(а):

Интересно, кто же писал правила?)

А вот советую ознакомиться с правилами, они вполне занимательные, чтобы уделить им минутку-две свободного времени

0

452

Firavel
Кто знает, может мужик с автоматом стоит за спиной и говорить "Только загляни в свой профиль" =D

0

453

Эалтаур написал(а):

А вот советую ознакомиться с правилами, они вполне занимательные, чтобы уделить им минутку-две свободного времени

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif
*Один в один*

0

454

Firavel написал(а):

Ну я честно думал что девушка вы о.о А-нет, классно играете)
У нас он тоже был в свое время, но таким мы не занимались) Больше говорили о литературе, разных эээ.. особенностях языка в определенных регионах. Помню наш офигенный сенсей назвала меня единственным Землянином, ибо остальные ни одного произведения кроме школьной программы назвать не смогли *О* /раздулся от важности/

Мне далеко до моего учителя. Которого до сих пор многие принимают за девушку xDD хотя он постит на стену военную тематику. Но думаю если бы я изначально не написал мой пол, меня б до сих пор могли не раскрыть х) (может и зря я так не сделал)
Ну, это здорово. А у нас так, не скучно, но и не весело. Но я б предпочел не ходить.

Firavel написал(а):

А как на счет дримфола?)

Ничего не могу сказать, не слышал)

0

455

Regret написал(а):

ато преодолевает свет! Который тоже, вроде как, упоминается в стихотворении х)

Да? Это случайность. Скажи это Талу, пусть исправит. А то пишет тут низкопробные стишки про оптоволокна. Невесть что уже из флуда сделали, горе-поэтыю

0

456

Эалтаур
Нечего трогать оптоволокно! *Запрятал кабель подальше*

0

457

Talorien
Один в Один. Два в Тор.
Talorien
*смотрит, куда он там потащил кабель*
Ну-ну.

Firavel написал(а):

Вы бы ему еще спустя сутки ответили :"D

Я стараюсь держать собеседника в тонусе. Кто б меня в тонусе подержал XD Или еще в чем-нибудь.

0

458

Эалтаур
Три в сферу. Четыре в параболический гиперболоид вращения
*Перепрятал кабель* Смотри-смотри ^  ^

0

459

Talorien

Да-да

http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20150101234130/random-ness/images/9/91/I_m_watching_you_by_stevesjobes-d4yb2w7.jpg

Talorien написал(а):

гиперболоид вращения

Маленький Толстой в моей голове насторожился..

0

460

Доброй ночи, форум!
*Испарился*

0

461

Talorien
Доброе.
А тем временем где-то там затерялось мое трехтысячное сообщение. Ну ок.

0

462

Эалтаур написал(а):

Я, кстати, как часть сложившегося общества, не могу не проигнорировать столь оскорбительного и надменного поведения, подрывающего устои ламповой атмосферы флуда

Забавно я себе карму испортил. Мое юбилейное было таким..странным.

0

463

Прошу прощения, отходил отведать свежей рыбки :З

Эалтаур написал(а):

Я никого никогда не тролю, а если и делаю, то только внутри своей головы, так, чтобы оставить объекту свободу выбора.
Усы, лапы и хвост - вот твоя гарантия нетроллируемости.

/довольно облизывается/ любите пушистых?)

Эалтаур написал(а):

Ну, раз минус тебе прилетел, значит в сторону тебя XD

Вот тут то я и начинаю подвисать, ибо первое со вторым мало вяжется, значит где-то вы меня обманули)

Эалтаур написал(а):

А вот советую ознакомиться с правилами, они вполне занимательные, чтобы уделить им минутку-две свободного времени

Да я пробежался по ним еще когда регистрировался)

Talorien написал(а):

Кто знает, может мужик с автоматом стоит за спиной и говорить "Только загляни в свой профиль" =D

Странная у тебя фантазия о___О

Talorien написал(а):

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

хD

Химари Деко написал(а):

Мне далеко до моего учителя. Которого до сих пор многие принимают за девушку xDD хотя он постит на стену военную тематику. Но думаю если бы я изначально не написал мой пол, меня б до сих пор могли не раскрыть х) (может и зря я так не сделал)
Ну, это здорово. А у нас так, не скучно, но и не весело. Но я б предпочел не ходить.

Бедный преподаватель о____о Или наставник?)
Тогда бы я не оценил высоты полета вашего мастерства!
Неее, у нас было классно. Очень юморная бабуська была. А потом она ушла на пенсию и учителя русского языка заменил какой-то...ээ.. представитель не славянской наружности, скажем так. Акцент, фамилия и имя были соотвествующими, что нас просто вгоняло в ступор. После такой офигенной тетки я на этого.. кхм, учителя забил и прогуливал до сессии. А потом быстро отработал, задолбал его и распрощался с чистой совестью.

Химари Деко написал(а):

Ничего не могу сказать, не слышал)

Оу. Там игрушка про будущее. И есть такая фигня как дриметы. Типа выставляешь конкретный сон и управляешь им. Только созданы они для котроля людей и сбора информации. Сейчас третья часть игры идет. Плюс, там еще есть параллельный мир и.. о___О Это короче нужно самому увидеть)

Эалтаур написал(а):

стараюсь держать собеседника в тонусе. Кто б меня в тонусе подержал XD Или еще в чем-нибудь.

Тогда отвечу на это сообщение через страничку ; D

Отредактировано Firavel (2015-05-18 20:35:59)

0

464

Firavel написал(а):

Бедный преподаватель о____о Или наставник?)
Тогда бы я не оценил высоты полета вашего мастерства!
Неее, у нас было классно. Очень юморная бабуська была. А потом она ушла на пенсию и учителя русского языка заменил какой-то...ээ.. представитель не славянской наружности, скажем так. Акцент, фамилия и имя были соотвествующими, что нас просто вгоняло в ступор. После такой офигенной тетки я на этого.. кхм, учителя забил и прогуливал ко сессии. А потом быстро отработал, задолбал его и распрощался с чистой совестью.

Наставник, он хочет чтобы я однажды занял, так сказать, его место xD
Ну может оценила бы, когда года через полтора я б джаст фо лулз раскрылся х)
Какая грустная история оО

Firavel написал(а):

Оу. Там игрушка про будущее. И есть такая фигня как дриметы. Типа выставляешь конкретный сон и управляешь им. Только созданы они для котроля людей и сбора информации. Сейчас третья часть игры идет. Плюс, там еще есть параллельный мир и.. о___О Это короче нужно самому увидеть)

Что-то знакомое, я то ли сюжет подобный слышал, то ли что оО

0

465

Химари Деко написал(а):

Наставник, он хочет чтобы я однажды занял, так сказать, его место xD
Ну может оценила бы, когда года через полтора я б джаст фо лулз раскрылся х)
Какая грустная история оО

Вам оно нужно?)
Если бы я дожил еще пол года в принципе, не говоря про здесь : D Есть у моей матушки такая фраза "До чего-то там надо дожить" и блин правда. Вот всю жизнь планы к чертикам на куличики летят (эта версия достаточно цензурна, как думаешь?Оо) и все что загадываю на будущее - не выходит. По этому планы в принципе не строю и стараюсь жить сейчас и здесь, ибо кто знает будет ли завтра)
Дааа :"( Мне так ее не хватало. Она такая классная и столько историй знала интересных. Эх. Ладно, надо идти учить что такое наркоз и операционный доступ -.-

Химари Деко написал(а):

Что-то знакомое, я то ли сюжет подобный слышал, то ли что оО

Может играли?) Бесконечное путешествие ни о чем не говорит?)

0

466

Firavel написал(а):

Вам оно нужно?)
Если бы я дожил еще пол года в принципе, не говоря про здесь : D Есть у моей матушки такая фраза "До чего-то там надо дожить" и блин правда. Вот всю жизнь планы к чертикам на куличики летят (эта версия достаточно цензурна, как думаешь?Оо) и все что загадываю на будущее - не выходит. По этому планы в принципе не строю и стараюсь жить сейчас и здесь, ибо кто знает будет ли завтра)
Дааа :"( Мне так ее не хватало. Она такая классная и столько историй знала интересных. Эх. Ладно, надо идти учить что такое наркоз и операционный доступ -.-

Да  не особенно)
Достаточно цензурна, да, у меня все тоже не очень хорошо)
Давай, удачки тебе =3

0

467

Firavel написал(а):

Может играли?) Бесконечное путешествие ни о чем не говорит?)

Не, в такое не играю)

0

468

Firavel написал(а):

Вот тут то я и начинаю подвисать, ибо первое со вторым мало вяжется, значит где-то вы меня обманули)

Я плохо разбираюсь в системе репутации и почему все так об этом говорят. Поэтому позволил себе вольность поставить тебе и плюс и минус по одной и той же причине.

0

469

Здравствуйте, господа присяжные заседатели. Как оно? Что по чем?

0

470

Всем вечера, ребята! ^_~ *радостно скачет на кровати*

0

471

Виталия
Максимус фон Дорн
Смотрели Одержимость Майкла Кинга? .___. Ничего так фильмец, правда больно громкий. Я от одного звука уже кирпичный завод наложил : D

0

472

Максимус фон Дорн
Все путем. Все по всем.
Виталия
И тебе.

0

473

А не эльфам здесь играть можно?)

0

474

Максимус фон Дорн
Можно. Людям, вифреям, оркам, нагам, вампирам, реведантам, призракам, архонам, гномам - всем можно. Ну и трём видам эльфов тоже можно.

0

475

Я читал почти все необходимые для игры в игре, но вопрос имел значение: не ельфов здесь любят?
А то как у нас в врн, сделали ролевку где у эльфа по 10 хитов, броня 2(т.е.) каждый третий удар проходит, а у людей 5 хитов и броня дороже золота... Завонзали все-таки ушастых-человеческое быдло не победить!)

0

476

Максимус фон Дорн
Всех любят.) Вот только по хитам мы не играем.

0

477

Главное, я смог донести смысл)
Кого мне можно напрячь помочь с квентой?

0

478

Максимус фон Дорн
Это к проверяющим.
Ал'акир
Ивица
Миста

0

479

Пол флуда уже прошло, а меня еще не позвали?! Негодование! И печеньки >.>

0

480

Кииииб!!! Ты гдееее???!!!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За хвостатых и ушастых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно